Гость
Статьи
в меня влюбился …

в меня влюбился мальчик(

мне 20 лет. есть у меня девчонка-соседка, учится в 9 классе, у нее есть одноклассник, мальчика как бы знаю, он дружит с соседкой и вижу его у нас в доме, живет недалеко. так вот он добавился ко мне в друзья в контакте, всю стенку сердечками изрисовал, удалила эти сердечки... потом завалил контактовскими подарками, за месяц у меня от него там 11 подарков. постоянно пишет в мнения, что я ему нравлюсь и ничего поделать не может хоть и понимает что он для меня ребенок (15 лет ему). сегодня утром встретила его на улице, покраснел, поздоровался, но был с другом и прошел мимо, но было видно что засмущался.
как отшить мальчика помягче? что мне с ним делать? как парня я его конечно же даже не рассматриваю

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

удаляй и дальше его сердечки со стенки

Гость
#2

ну бывает у мальчиков

пройдет...

#3

ой......20 лет...... м л я......

Просто игнорируйте, пройдет через пару месяцев. Проблема вселенсого масштаба.

У меня такой 12-летний был, он еще и повесил мою фотку распечатанную на доску в своем классе, она там висела месяца 4....

Мне кажется, так было в свое время у каждого малявки.

Гость
#4

это еще что

я работала учительницей,преподавала английский язык в лицее,так в меня втрескался пацан 14 лет,в раздевалке исписал стены типа дарья алексеевна супер секси,самая красивая женщина на земле и т.д,а когда у нас был ремонт,мы верxнюю одежду оставляли в одной раздевалке с учениками,так он мне в карманы письма,поэмы подкладывал,а добрые люди рассказали,что обнюxивал и прижимался к моей куртке...больше я ее не носила))))

Гость
#5
Гость

это еще что

я работала учительницей,преподавала английский язык в лицее,так в меня втрескался пацан 14 лет,в раздевалке исписал стены типа дарья алексеевна супер секси,самая красивая женщина на земле и т.д,а когда у нас был ремонт,мы верxнюю одежду оставляли в одной раздевалке с учениками,так он мне в карманы письма,поэмы подкладывал,а добрые люди рассказали,что обнюxивал и прижимался к моей куртке...больше я ее не носила))))

как поэмы-то, хороши были?

стопочка
#6
Гость

добрые люди рассказали,что обнюxивал и прижимался к моей куртке...больше я ее не носила))))

потому, что в карманы сливал? ))

Гость
#7
Гость

Гость

это еще что я работала учительницей,преподавала английский язык в лицее,так в меня втрескался пацан 14 лет,в раздевалке исписал стены типа дарья алексеевна супер секси,самая красивая женщина на земле и т.д,а когда у нас был ремонт,мы верxнюю одежду оставляли в одной раздевалке с учениками,так он мне в карманы письма,поэмы подкладывал,а добрые люди рассказали,что обнюxивал и прижимался к моей куртке...больше я ее не носила))))

как поэмы-то, хороши были?

а я помню?))) помню,что бумаги не жалел сердешный,по 3-4 листа исписывал)))

Гость
#8
стопочка

Гость

добрые люди рассказали,что обнюxивал и прижимался к моей куртке...больше я ее не носила))))

потому, что в карманы сливал? ))

я не поняла ,что конкретно вы имеете ввиду,но чую одним местом,что что-то неприличниое))))

отчаявшаяся
#9

ахахах сердешный)

веселая учительница,+)

а вам автор советую вежливо улыбаться

когда придет признаваться,скажите,что сожалеете,но вы влюблены уже

ахах

стопочка
#10
Гость

стопочка

Гость добрые люди рассказали,что обнюxивал и прижимался к моей куртке...больше я ее не носила)))) потому, что в карманы сливал? ))

я не поняла ,что конкретно вы имеете ввиду,но чую одним местом,что что-то неприличниое))))

вы правильно чуете одним местом )))

я
#11

Ой насмешили...:)))

Бывшая свинотень
#12
Гость

мне 20 лет. есть у меня девчонка-соседка, учится в 9 классе, у нее есть одноклассник, мальчика как бы знаю, он дружит с соседкой и вижу его у нас в доме, живет недалеко. так вот он добавился ко мне в друзья в контакте, всю стенку сердечками изрисовал, удалила эти сердечки... потом завалил контактовскими подарками, за месяц у меня от него там 11 подарков. постоянно пишет в мнения, что я ему нравлюсь и ничего поделать не может хоть и понимает что он для меня ребенок (15 лет ему). сегодня утром встретила его на улице, покраснел, поздоровался, но был с другом и прошел мимо, но было видно что засмущался.как отшить мальчика помягче? что мне с ним делать? как парня я его конечно же даже не рассматриваю

Подождите, когда он подрастет. Ну всяко бывает, вдруг разглядите что)))

Бывшая свинотень
#13

Вообще нехорошо, такие коменты кидают. Смихуёчки вам, а у ребёнка любовь.

Любительница изящной словесности
#14

Посмотрите "Короткий фильм о любви" (Польша, 1988)

Гость
#15
Бывшая свинотень

Вообще нехорошо, такие коменты кидают. Смихуёчки вам, а у ребёнка любовь.

+10000

из-за несчастной любви подростки в Петлю лазят.

Автор,Ни в коем случае не издевайтесь,не высмеивате

не грубите.

В контакте-подарки платные,он тратит на вас не свои деньги ,а родителей,учитывайте это.

Будьте приветливы,но сдержанны с ним

Гость
#16

я работала в дет.доме,

в меня был влюблён 13 летний воспитанник,

потом он сел за хулиганку и на пятке сделал наколку-

мой номер телефона,чтобы всегда помнить

следил за мной,высматривал с друзьями где я живу,не знал адреса)

мххх,юность))

я всем его знакомым сказала,что это мой брат двоюродный,я его очень уважаю.И отношение со строны дет.домовской шпаны было ко мне,воспитателю,уважительное.

Подростки ценят когда в них видят равных

Гость
#17

у меня такой же сосед был, мне лет 18 было, а ему 12 по-моему, тоже втрескался, я делала вид, что внимание не обращаю, потом мы переехали, не видела его года три и как-то встретились, совсем взрослы, с девушкой, я его даже не узнала сначала. не обращайте внимания, у малолеток это быстро проходит. сама в школе каждую неделю влюблялась

Люся
#18

Когда нам с подругой было по 15, в нас влюбились два десятилетних мальчика. Жили они в соседнем доме. Сначала было забавно, смешно так они всякие штучки вытворяли, мы веселились. А потом, когда у каждой из нас появились парни настоящие, эти малолетки просто задолбали нас - ходили пороги обивали, однажды открываю дверь и говорю прямым текстом я не одна. А кто у тебя? - Мой парень. И в ответ я услышала столько и таких пошлостей на самом милом наивном детском языке, до которых я бы не додумалась даже в свои 15. Поосторожней с малолетками, они очень впечатлительные. И бесполезно сердечки удалять - он сам уже все за Вас решил.

Гость
#19

Автор! А зачем отшивать? Станьте для него иделом, музой на расстоянии. Он наконец повзрослеет, встретит "земную" девушку, влюбится в неё и будет подсознательно благодарен Вам, что вдохновили его на высокие чувства.Все опошлить, принизить и разрушить идеалы очень легко. Создать высокое - трудно!

Гость
#20
Гость

Автор! А зачем отшивать? Станьте для него иделом, музой на расстоянии. Он наконец повзрослеет, встретит "земную" девушку, влюбится в неё и будет подсознательно благодарен Вам, что вдохновили его на высокие чувства.Все опошлить, принизить и разрушить идеалы очень легко. Создать высокое - трудно!

+1000!

Гость
#21

Автор, скажите ему, что готовы подождать, пока он подрастет. А там все само и пройдет)

Гость
#22

у вас разница всего 5 лет! через год -три сможете встречаться

Тоже мальчик
#23

Не надо его "отшивать". Он же влюблён, может быть в первый и единственный раз в жизни по-настоящему. Для него Вы - богиня грёз, мечта поэта. Он понимает, что взаимности не будет, но очень надеется на чудо. Время вылечит, он заметит вокруг других девушек, да и на Вас "глаз замылится". А сейчас просто общайтесь "в контакте", расскажите, при случае ему, что любите выпить и покурить травку, потусить в компании ***, что капризная очень бываешь и т.п. Глядишь, он и сам поймет, что не надо ему такой принцессы.

Тут и Там
#24

Автор а может не такой уж он ребенок,зря вы так.У меня в 15 лет был секс с 40-й женщиной и она была предовольна мной.Мы даже жили какое то время вместе.Правда тогда не было контактов и прочей ерунды и я конечно не заморачивался насчет каких то там сердечек)

Гость
#25

Нельзя обижать тех, кто нас любит. Мальчики и так всю жизнь растут в отказах, им всегда нужно делать первый шаг и ждать ответа. Не обижайте его, жалко все-таки, маленького..

Гость
#26
Любительница изящной словесности

Посмотрите "Короткий фильм о любви" (Польша, 1988)

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь адрес этого фильма. Чую, что хороший...

Котенок
#27

ой, а Я подобную тему создавала как авторша! Давным давно. мне тогда было 17. Ему и того меньше. Так вот, я и первая любовь, и идеал. Решила тогда остаться просто музой для него. А сейчас мальчик то вымахал и решения не поменял. Относится как к богине. Правда, разница лет не большая. Тем более что парни крупнее нас и больше.

Сами посудите, внешне он скоро станет крупнее вас и сильнее, отсутствие списка бывших полубывших баб, чистота помыслов ) мой 25 летний ухажор это не то конечно ... Мальчик выигрывает )

Гость
#28

"старший сын", наш фильм с Караченцевым и Леоновым. там мальчик 15 лет влюбился в женщину 27 лет.он ее и караулил.и школу бросал, типа "завербуюсь на Север, тогда узнаешь" и дрянью ее обзывал. а потом квартиру ей поджег, когда она там с другим уединилась...

Гость
#29
Люся

Когда нам с подругой было по 15, в нас влюбились два десятилетних мальчика. Жили они в соседнем доме. Сначала было забавно, смешно так они всякие штучки вытворяли, мы веселились. А потом, когда у каждой из нас появились парни настоящие, эти малолетки просто задолбали нас - ходили пороги обивали, однажды открываю дверь и говорю прямым текстом я не одна. А кто у тебя? - Мой парень. И в ответ я услышала столько и таких пошлостей на самом милом наивном детском языке, до которых я бы не додумалась даже в свои 15. Поосторожней с малолетками, они очень впечатлительные. И бесполезно сердечки удалять - он сам уже все за Вас решил.

это вы та самая моя подруга?

и такое было)))))

Вашего звали Петя

моего Костя

Гость
#30
Тут и Там

Автор а может не такой уж он ребенок,зря вы так.У меня в 15 лет был секс с 40-й женщиной и она была предовольна мной.Мы даже жили какое то время вместе.Правда тогда не было контактов и прочей ерунды и я конечно не заморачивался насчет каких то там сердечек)

а родоки вас не спалили?

женщина могла на колыму отбыть леток на пяток

за совращение несовершеннолетнего

я боялась,в меня всегда влюблялись совсмем молодые.Мне например 21,ему 16...

по закому в койку нам рановато

Гость
#31
Тоже мальчик

Не надо его "отшивать". Он же влюблён, может быть в первый и единственный раз в жизни по-настоящему. Для него Вы - богиня грёз, мечта поэта. Он понимает, что взаимности не будет, но очень надеется на чудо. Время вылечит, он заметит вокруг других девушек, да и на Вас "глаз замылится". А сейчас просто общайтесь "в контакте", расскажите, при случае ему, что любите выпить и покурить травку, потусить в компании ***, что капризная очень бываешь и т.п. Глядишь, он и сам поймет, что не надо ему такой принцессы.

наоборот,негативное поведение предмета твоей детской любви притягивает! это же авантюра,адреналин

Гость
#32
Тут и Там

Автор а может не такой уж он ребенок,зря вы так.У меня в 15 лет был секс с 40-й женщиной и она была предовольна мной.Мы даже жили какое то время вместе.Правда тогда не было контактов и прочей ерунды и я конечно не заморачивался насчет каких то там сердечек)

блин, тут про любовь, идеалы, а не просто физическое влечение, секс. :(((

Coopon
#33

В этом приложении vkontakte.ru/app2039771 можно найти все скидки в Спб, Москве и других городах. Акции берутся с "купоносайтов", вроде Дарберри, КупиКупон и т.д. Удобно посмотреть, куда пойти со скидкой в любом городе.

Малина
#35

Мне 30, в меня влюбился 23 летний коллега. Для меня совсем малыш))) звонит мне или пишет под разными дурацкими надуманными предлогами, так трогательно)) Но я все общение держала в деловом русле, сейчас образумился, личную жизнь вроде устроил. В приниципе ситуация неловкая была.

экс-пример
#36

Автор, отнеситесь с пониманием. Глумиться не надо над ним. У меня было подобное в институте, она преподавательница, я студент. Никто и не догадывался, она всё понимала, только сердечек и записок с откровениями не писал. И дело не в том, что как здесь говорят, тянет его сексуально. Может быть и духовно, что скорее всего. Так вот, у меня ничем хорошим не закончилось моё общение с ней. Сначала всё складывалась хорошо, а потом она поняла, что всё заходит далеко, и поступила не очень хорошо.

экс-пример
#37

Любительница изящной словесности, большое человеческое спасибо Вам за фильм. Посмотрел, под впечатлением. Вспомнил себя и увидел со стороны.

Похожий
#38

В одном фильме(не помню уже каком) была фраза: "молодость(имелось в виду "зелёность", неопытность) - это тот недостаток, который исправляется каждый день".

ксюша
#39

слушай я тож не чего выбери меня и она станит ревновать.

алина
#40

меня из мальчиков не любят

алина
#41

скажи что для тебя он слишком маленький и что зачем ему такая старая 20 летняя тётька и что он найдёт себе хорошенькую молодую девушку

саха кыыhа
#42

в меня влюбились целых 3 мальчика!еще они мои одноклассники!!( что делать!?

саха кыыhа
#43

в меня влюбились целых 3 мальчика!еще они мои одноклассники!!( что делать!?

бу
#44

о каких идеалах и чистой любви речь, когда в этом возрасте гормоны бушуют? )) наивные

Алекс
#45

Госпади.. ну и обсуждение... у меня с женой 6,5 лет разница! Я - моложе... на момент знакомства мне 21 ей 27 .. НУ И ЧЕ? Не спеши списывать со счетов.. а то понимаешь "как парня я его конечно же даже не рассматриваю.." мастера вы дамочки такими фразами кидаться... верно было подмечено, он все уже за вас решил )))))) Желаю удачи :)

Гость
#46

Люди, что делать??? мне 30 ему 16...он убивается без меня, даже свое неформальное поведения изменил. Был мальчиком на роликах с длинной челкой, подстригся и в брюки влез. Пытается везти себя,как мужчина. Самое худшее, я подруга его тети, мы часто общаемся и наши дети ходят в один класс в школу. Он мне точно не вариант!!!

Гость
#47

Мне вот тоже 20...а ему 16.бегал год за мной.я гуляла,не обращала внимание.потом он исчез и я поняла что втрескалась по уши.подруги,родители,знакомые-все в шоке.а мне плевать.я счастлива!так что слушайте сердце и дерзайте!

Dina
#48

Привет всем, девочки помогите разобратся.За мной ухлестывает парень на 10лет старше,у него есть девушка.Он оказывает такие знаки внимания и демонсративно это показывает при всех знакомых,пытается каснутся подходит сзади почти обнимает, мучается хочет меня всегда видеть чтобы я не уходила и бегает за мной куда бы я не отошла когда в компании,я не понимаю его поведения объясните мне пожалуйста.

Катя Набиева
#49

Потом он повзрослеет,а ты локти будешь кусать.

Аня
#50
Гость

мне 20 лет. есть у меня девчонка-соседка, учится в 9 классе, у нее есть одноклассник, мальчика как бы знаю, он дружит с соседкой и вижу его у нас в доме, живет недалеко. так вот он добавился ко мне в друзья в контакте, всю стенку сердечками изрисовал, удалила эти сердечки... потом завалил контактовскими подарками, за месяц у меня от него там 11 подарков. постоянно пишет в мнения, что я ему нравлюсь и ничего поделать не может хоть и понимает что он для меня ребенок (15 лет ему). сегодня утром встретила его на улице, покраснел, поздоровался, но был с другом и прошел мимо, но было видно что засмущался.как отшить мальчика помягче? что мне с ним делать? как парня я его конечно же даже не рассматриваю