Гость
Статьи
Влюбился мальчик 19 …

Влюбился мальчик 19 лет

Мне 33, решила развлечься после развода и начала спать с мальчиком 19 лет. Он очень хороший , но вижу что вроде влюбился. Весь такой счастливый бегает, пишет постоянно и хочет видеться каждый день. Может прекратить сейчас , а то ещё и правду сильно влюбится и крышу будет у него сносить ?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Крышу сносить не от чего, Вам не 18 давно. Это просто похоть и секс....Вы старая для него. И оставьте парня в покое, не стыдно?

Али-баба
#3
Гость

Крышу сносить не от чего, Вам не 18 давно. Это просто похоть и секс....Вы старая для него. И оставьте парня в покое, не стыдно?

Его мамка вас на ремни пустит. Он же дурачок еще в острой фазе спермотоксикоза.

Гость
#4

Старая dура. А вы представьте, что у вас сын 19 лет, а к нему на перепихон баба за 30 ездит. Каково? Наверно, сами бы захотели встретиться с этой pasкудой и объяснить, что к чему. Да и судя по вашему посту вы просто на крючке у собственного самолюбия, вот и всё. Что, на взрослого мужика ни талантов, ни ума? Нашла блин с кем развлекаться после развода, выбрала из самой "доступной" аудитории. Своих детей видимо нет.

Гость
#5

Папики под 60 себе 18 летних спокойно *** и не парятся, а тут 33 летняя девочка. и такой ей выговор делаю. поистине бабы-ду ры. Хотя больше, мужики-д5ураки. А вообще зачем такой малой? Хоть и 30 летние уже как деды, но найти среди них 25 летнего более менее симпатичного, можно же

Гость
#6
Гость

Папики под 60 себе 18 летних спокойно *** и не парятся, а тут 33 летняя девочка. и такой ей выговор делаю. поистине бабы-ду ры. Хотя больше, мужики-д5ураки. А вообще зачем такой малой? Хоть и 30 летние уже как деды, но найти среди них 25 летнего более менее симпатичного, можно же

33-летняя девочка???

Гость
#7
Гость

Мне 33, решила развлечься после развода и начала спать с мальчиком 19 лет. Он очень хороший , но вижу что вроде влюбился. Весь такой счастливый бегает, пишет постоянно и хочет видеться каждый день. Может прекратить сейчас , а то ещё и правду сильно влюбится и крышу будет у него сносить ?

Вы все правильно сделали.Надо же кому то парня научить женской премудрости.
Некоторые мамаши сами ищут 30 летних женщин для учебы своих 19 летних сыночков.

Гость
#8
Гость

Вы все правильно сделали.Надо же кому то парня научить женской премудрости.
Некоторые мамаши сами ищут 30 летних женщин для учебы своих 19 летних сыночков.

У меня был похожий случай с соседским мальчиком . Попросила о такой услуге его мама,.Ей надоело стирать его мокрые в сперме трусы по утрам.
Мы договорились с ней ,что он будет приходить ко мне на час днем,пока мои все на работе. Мальчишка был хорош,сладкий такой. Жаль ,что недолго это продолжалось.Ушел в армию,а мы вскоре переехали на другую квартиру.
Не жалею ,что была учительницей.

Гость
#9

Шутите наверно?

Гормон роста
#10

мой случай) Встречался с женщиной на 11 лет старше в возрасте до 20. Сам к ней и клеился, кстати) Очень всё было замечательно) Но не обольщайтесь - хотя к ней я испытывал очень нежные и горячие чувства, и, конечно, хотел ее постоянно, и сам знал, что это временно, и она это знала, и параллельно с ней я также встречался и с другими. Мы с ней и до сих пор 1-2 раза в год видимся. Очень славная дама, много мне дала, надеюсь, что и я в долгу не остался и что останемся хорошими друзьями.

Прынц
#11
Гормон роста

мой случай) Встречался с женщиной на 11 лет старше в возрасте до 20. Сам к ней и клеился, кстати) Очень всё было замечательно) Но не обольщайтесь - хотя к ней я испытывал очень нежные и горячие чувства, и, конечно, хотел ее постоянно, и сам знал, что это временно, и она это знала, и параллельно с ней я также встречался и с другими. Мы с ней и до сих пор 1-2 раза в год видимся. Очень славная дама, много мне дала, надеюсь, что и я в долгу не остался и что останемся хорошими друзьями.

У меня тоже первая женщина была на 13 лет старше, разведенная. Я тогда еще в школе учился. Сначала с ней просто дружил. Очень хотел ее, но не мог даже мысли допустить тянуть к ней руки. Случилось все внезапно. Потом почти год мы встречались. Я был влюблен в нее и других просто не хотел замечать. Где она сейчас, не знаю. Воспоминания о ней самые хорошие добрые и теплые.

Гость
#12

Весело становиться в ветке))))
Хотелось бы Геракла услышать))))))))))))))))

Гость
#13

У вас все последовательно: сначала секс, потом любофф.
Спите на здоровье, разница у вас не слишком большая.
Когда у парня сносит крышу от любви, женщине только лучше - больше секса...

Алена
#14
Гость

Мне 33, решила развлечься после развода и начала спать с мальчиком 19 лет. Он очень хороший , но вижу что вроде влюбился. Весь такой счастливый бегает, пишет постоянно и хочет видеться каждый день. Может прекратить сейчас , а то ещё и правду сильно влюбится и крышу будет у него сносить ?

Алена.
Вообще не вижу никакой проблемы.
Это еще зависит от того, как выглядит девушка.
Не мало браков с такой разницей.
Пугачева не жалуется, что Галкин- мальченок.
А если мальчик сексуален, пользуйтесь этим и будьте ему педагогом, что бы всю жизнь Вас помнил.
Удачи.

Гость
#15

Одна моя знакомая в 41 год начала спать с 17-ти летним мальчиком. Стала ему наставницей в любви и учительницей в сексе. Сейчас ей 48 лет и они до сих пор спят.

Гость
#16
Гость

Одна моя знакомая в 41 год начала спать с 17-ти летним мальчиком. Стала ему наставницей в любви и учительницей в сексе. Сейчас ей 48 лет и они до сих пор спят.

Так это МАКРОН( президент Франции) Он потом женился на ней))) А она стала первой леди пятой республики)))))))

Гость
#17
Гость

Так это МАКРОН( президент Франции) Он потом женился на ней))) А она стала первой леди пятой республики)))))))

Не исключено

Владислав
#18
Гость

33-летняя девочка???

А не надо людей так исключительно по календарному возрасту судить. В 33 бывают девочки. Может, она и не намного старше 19-летнего выглядит. Мне тоже никто не дает столько лет, сколько мне есть. И на меня смотрят 19-летние девушки, хотя они намного меня моложе.

Гость
#19

автор обычная потаскуха, а кто считает правильно делает ***

Владислав
#20
Гость

автор обычная потаскуха, а кто считает правильно делает ***

Такое безапелляционное заявление! Что конкретно делает плохого девушка? Если бы она на каждом шагу со всеми, то было бы понятно. Но речь идет лишь об одном парне. Когда у 33-летнего парня есть 19-летняя девушка, то все нормально. А когда наоборот, то потаскуха? Не вам решать уж. Если обоим хорошо, то все нормально. Тем более, 19 лет - это уже не тот возраст, когда нельзя соблазнять.

Гость
#21

норм все -чего париться!хотите спите ,хотите нет!все должны понимать что все проходит или меняет состояние!

Гюльчохра Бобокулова
#22

Если в компании сверстников мальчонка расскажет, как пользует взрослую сочную фигуристую красивую тетю, все ему будут завидовать.

Гость
#23

Автор просто ***

Гость
#24

Автор ***

Никак
#25

Ему 19 мне 49 случайно познакомились . Мальчик не такой уж наивный . Пишет . Опыта такого не было . Я плохо представляю как это будет . Но забавно . Может у него и меркантильный интерес. Я точно ничего предлагать не буду . Написал ответила . Много других забот . Опыт наверно интересно

Никак
#25

Я не вижу что девушка старая как то. Ей всего 33. Зато думаю она почувствует себя счастливой , раз ее любят . Ей время терять а не ему вот и все . Она своим временем должна дорожить , такие отношения редко могут быть долгосрочными . Могут знаю таких . Ему было 21 ей 34 . Сейчас о них ничего незнаю .

Anonim
#26

Зачем оставлять? Кто знает как у вас сложиться? Может еще и родите...
Жизнь такая штука. Если вам хорошо, все устраивает, почему нет?!
У меня у самого девочки старше на 15 и 20 лет были, Которая была на 15 лет старше, мне с ней были около 4х лет, потом расстались из за сложившихся обстоятельств в стране, но хорошо было всем, оба сейчас скучаем, но теперь у каждого своя жизнь...
Получайте удовольствие, только свое время не упустите, вдруг не сложиться. А у него вся жизнь впереди.

#27

Я в свои 25 встретила парня 19 лет..
Серьезный, и взрослый не по годам. Отличный будет муж и отец.
И вообще нет разницы что между нами 6 лет.
Пройдет пару лет и будет он взрослым мужчиной.....

Если вы не планируете быть с тем парнем вместе - обсудите это. Он действительно влюбился в вас.
Если рассматриваете все варианты - почему нет?)
Вы ведь молодая девушка, если смогли охмурить парня 19 лет))

Не читайте комментарии от "старух"... которые в свои 33 видят с собой только 40 летних мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема