Гость
Статьи
Мальчики лет 10 …

Мальчики лет 10 кидались в меня яблоками, как поступить?

Шла по улице, была банда мальчиков человек 7, когда прошла мимо них, они стали кидать в меня яблоки, запачкали мне белые брюки и кроссы, мимо шли люди, я чувствовала себя ужасно униженной, не смогла ничего сделать да и что могу? пришла домой начала плакать из за этой ситуации. да и пошла бы я к ним и что говорить? вызову милицию или что? мне 17 лет. при том что им мешало опять кинуть яблоки в меня? как мне нужно было поступить в этой ситуации? сейчас ужасная злость даже на себя, что ничего не смогла сделать, а одежда? если бы я шла куда нибудь на встречу?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

В следующий раз кинь им в ответ гранату Ф-1.

Автор
#2

Если вы знаете родителей этих детей, то поговорите с ними. Я раз выходила с подъезда, ехала на день рождения подруги и дети рядом брызгали водой из бутылок друг в друга. Им почему-то показалось веселым обрызгать меня. В итоге орала я как разгневанная проженная зечка, прибежали их родители, в очень грубой форме обсудила с ними основы нахождения их отпрысков в обществе. Родители оказались адекватней, чем я в тот момент, но стало жалко тех пары часов, которые я потратила на то, чтобы собраться.

Гость
#3
Крэнг

В следующий раз кинь им в ответ гранату Ф-1.

можно без сарказма? действительно ситуация не самая приятная. представляете себя, идёте вы гулять или на встречу, а мальчики кидаются в вас яблоками и пачкают вам одежду. это хорошо, что я уже обратно шла домой, а если бы пришлось ещё по городу куда то идти?

Гость
#4
Автор

Если вы знаете родителей этих детей, то поговорите с ними. Я раз выходила с подъезда, ехала на день рождения подруги и дети рядом брызгали водой из бутылок друг в друга. Им почему-то показалось веселым обрызгать меня. В итоге орала я как разгневанная проженная зечка, прибежали их родители, в очень грубой форме обсудила с ними основы нахождения их отпрысков в обществе. Родители оказались адекватней, чем я в тот момент, но стало жалко тех пары часов, которые я потратила на то, чтобы собраться.

к сожалению, родителей этих мальчиков не знаю и впервые их вижу, да и не факт, что родители бы услышали или увидели, если к примеру они не с этого двора, а так мимо проходили. я совершенно не знаю, что надо было делать в этой ситуации. что сказать им, раз они не понимают и вряд ли поняли, что это плохо

Автор
#5
Гость

к сожалению, родителей этих мальчиков не знаю и впервые их вижу, да и не факт, что родители бы услышали или увидели, если к примеру они не с этого двора, а так мимо проходили. я совершенно не знаю, что надо было делать в этой ситуации. что сказать им, раз они не понимают и вряд ли поняли, что это плохо

Самое нормальное в моем случае - успеть ухватить одного из этой компании и говорить, чтобы звал родителей. Это ненормально, когда ребенок настолько асоциален. Либо же начинаете орать на них и кидаете что-то в ответ, чтобы эти обезьянки не думали, что могут делать пакости и оставаться безнаказанными.

Гость
#6
Автор

Самое нормальное в моем случае - успеть ухватить одного из этой компании и говорить, чтобы звал родителей. Это ненормально, когда ребенок настолько асоциален. Либо же начинаете орать на них и кидаете что-то в ответ, чтобы эти обезьянки не думали, что могут делать пакости и оставаться безнаказанными.

я тоже над этим думала, но разве не могут ли эти мальчишки заснять этот момент на видео, будто это я во всем виновата, тк на видео не будет видно, что до этого они кидались яблоками в меня, а потом показать видео какой то маме, а там уже мама пойдёт на встречу своему ребенку

Гость
#7

взять эти яблоки и в ответку, обматерить трехэтажным матом и сопроводить это самыми лучшими пожеланиями на будущее
они почувствовали что вы жертва и не сможете отбиться, измените мнение о себе
дети хорошо чувствуют над кем можно издеваться, а над кем нельзя.
возможно вы вели себя вызывающе надменно и они решили вас опустить на землю бренную.

Кадет
#8

Вам повнзло, что это были только яблоки! Шелупонь мелкая прекрасно знает, что им абсолютно ничего не будет. Дадите здачи , в лучшем случае оштрафуют, если родители пожалуются. Пожалуетесь родителям, "онижедети" пользы всеравно 0. А то и вас обвинят ,типа а че ты такая чистая по нашим дворам ходишь? Надо быть эвропейски толерантной! Насрали на голову - убирайте г...но аккуратно, чтоб дите не забрызгать! Шел как то по городу, мелкие в луже пытаются щенка утопить, щенка вытащил, а двух балбесов в лужу эту отправил. Утром участковый пришел, родители заяву накатали!

Гость
#9

Никакого насилия, это ведь дети. А нужно было всего-лишь отойти на беопасное расстояние, достать телефон и пригрозить им полицией. В миг рассосались-бы.

Гость
#10
Гость

взять эти яблоки и в ответку, обматерить трехэтажным матом и сопроводить это самыми лучшими пожеланиями на будущее
они почувствовали что вы жертва и не сможете отбиться, измените мнение о себе
дети хорошо чувствуют над кем можно издеваться, а над кем нельзя.
возможно вы вели себя вызывающе надменно и они решили вас опустить на землю бренную.

хаха, яблоки при броске разлетаются на мелкие части, так ничего не получится.
что значит вела вызывающе? я шла домой как и все домой)

Гость
#11
Гость

взять эти яблоки и в ответку, обматерить трехэтажным матом и сопроводить это самыми лучшими пожеланиями на будущее они почувствовали что вы жертва и не сможете отбиться, измените мнение о себе дети хорошо чувствуют над кем можно издеваться, а над кем нельзя. возможно вы вели себя вызывающе надменно и они решили вас опустить на землю бренную.

Ахахаха, как наивно. Это лишь подстегнет продолжать. Мы в детстве подобным же занимались, только снежками. Ходили по городи и выискивали кого бы обкидать. Хоть какая-то реакция со стороны обкидываемого - это успех. А если в ответ мат - двойной успех. А если еще и откидывается и кому-то прилетит - это тройной успех всей затеи.

Гость
#12

Это еще что. В нашей молодости из окон кидались пакетами водой, помидорами и яйцами.
Идешь вся такая , а под ноги помидорина.
Девочка, в вашей жизни еще много обидных ситуаций будет к сожалению

Ве🌴
#13

Автор, вы их соблазняйте, показывайте песду, попу, сисси. Но трахаться не давайте. Вы должны быть девственницей до свадьбы. И во время свадьбы. И после свадьбы. Этому меня научил мой мужчина, с которым я спал до женитьбы.

Гость
#14
Гость

Никакого насилия, это ведь дети. А нужно было всего-лишь отойти на беопасное расстояние, достать телефон и пригрозить им полицией. В миг рассосались-бы.

на безопасное расстояние уже смысла нет отходить, ведь яблоки то они уже в меня кинули и больше им нечем кидаться

Гость
#15
Гость

я тоже над этим думала, но разве не могут ли эти мальчишки заснять этот момент на видео, будто это я во всем виновата, тк на видео не будет видно, что до этого они кидались яблоками в меня, а потом показать видео какой то маме, а там уже мама пойдёт на встречу своему ребенку

Что вам мешает заснять на видео всю предысторию?

#16

Автор, очень советую.
Носите с собой свисток! С громким, мерзким свистом, чтобы слышно на всю округу. В таких случаях очень помогает. Пусть лежит на всякий случай где-нибудь в косметичке. Будете поздно возвращаться - иногда тоже отлично помогает. Вы сами от своего свистка никак не пострадаете.

Гость
#17
Гость

Что вам мешает заснять на видео всю предысторию?

как я сниму, если не знала что они решат яблоками кинуть в меня

Гость
#18
донна Ослабелла

Автор, очень советую.
Носите с собой свисток! С громким, мерзким свистом, чтобы слышно на всю округу. В таких случаях очень помогает. Пусть лежит на всякий случай где-нибудь в косметичке. Будете поздно возвращаться - иногда тоже отлично помогает. Вы сами от своего свистка никак не пострадаете.

а зачем он мне в этой ситуации?

Гость
#19

Этим летом на даче соседские дети кидались сливами из нашего сада. Прохожие делали им замечание - никакой реакции. Я пригрозила полицией за вред - обнесли несколько деревьев - только тогда они разбежались по домам.
К сожалению, автор, ничего вы не сделаете. И обижаться не стоит. Это не та ситуация, от которой страдать надо.

#20
Гость

а зачем он мне в этой ситуации?

Затем, что под громкий вой свистка они бы тут же кинули своё недостойное занятие. А кинулись бы уши затыкать.

Гость
#21
Гость

Этим летом на даче соседские дети кидались сливами из нашего сада. Прохожие делали им замечание - никакой реакции. Я пригрозила полицией за вред - обнесли несколько деревьев - только тогда они разбежались по домам.
К сожалению, автор, ничего вы не сделаете. И обижаться не стоит. Это не та ситуация, от которой страдать надо.

и неужели за свои поступки они не ответят?

Гормон роста
#22

На видео надо было снимать. Выкладывать в инет.

Гость
#23
Гость

как я сниму, если не знала что они решат яблоками кинуть в меня

Ну значит не так длительно по времени они вас обкидывали, раз не успели бы заснять? Может и кинули всего 1 яблоко?

Гость
#25

Боже мой, до чего вы нудная тетка! Я бы посмеялась, может кинула бы чем-нибудь в ответ. Это же дети! Они так играют, проверяют границы дозволенного. Неужто вы сами никогда не бесили взрослых своими шалостями? Вот и представьте себя на их месте и подумайте какая реакция была бы адекватной. Может если бы вы сели и заплакали прямо при них - им бы стало стыдно и они постарались бы как-то загладить свою вину?

Гость
#26

Светошумовая граната. Швырнуть в их сторону и быстро уходить.

Гость
#27
Гость

Ну значит не так длительно по времени они вас обкидывали, раз не успели бы заснять? Может и кинули всего 1 яблоко?

нет, кинули 3 яблока, но разве в этом суть? это же не приятно, идти с грязной одеждой, ладно, была бы чёрная, а так белая, и остались следы. мальчики должны понимать, что так делать нельзя, у кого то может быть важное мероприятие, на которое он идёт

Автор
#28
Гость

Боже мой, до чего вы нудная тетка! Я бы посмеялась, может кинула бы чем-нибудь в ответ. Это же дети! Они так играют, проверяют границы дозволенного. Неужто вы сами никогда не бесили взрослых своими шалостями? Вот и представьте себя на их месте и подумайте какая реакция была бы адекватной. Может если бы вы сели и заплакали прямо при них - им бы стало стыдно и они постарались бы как-то загладить свою вину?

О да, давайте детки в следующий раз начнут кидаться булыжниками и не надо им препятствовать, самый лучший возраст, чтобы разбить кому-то машину или, хуже чего, голову)) Простите, у вас свое мнение, но границы дозволенного у детей и взрослых должны находиться в пределах нравственных норм и законодательства)

Гость
#29
Гость

Боже мой, до чего вы нудная тетка! Я бы посмеялась, может кинула бы чем-нибудь в ответ. Это же дети! Они так играют, проверяют границы дозволенного. Неужто вы сами никогда не бесили взрослых своими шалостями? Вот и представьте себя на их месте и подумайте какая реакция была бы адекватной. Может если бы вы сели и заплакали прямо при них - им бы стало стыдно и они постарались бы как-то загладить свою вину?

играть можно и не причиняя вред другим, а они это сделали намеренно

Гость
#30
Автор

О да, давайте детки в следующий раз начнут кидаться булыжниками и не надо им препятствовать, самый лучший возраст, чтобы разбить кому-то машину или, хуже чего, голову)) Простите, у вас свое мнение, но границы дозволенного у детей и взрослых должны находиться в пределах нравственных норм и законодательства)

Ну так препятствуйте на здоровье. Я же вам не запрещаю. Только все ваши трепыхания будут смешны и бесполезны, только нервы себе зря истреплете. Ничего им за это не будет, потому что они дети, у них каникулы и им скучно. Родители их ругать не будут, потому что они сами виноваты, что не смотрят за своими детьми, не умеют их занять и не внушили им уважения к старшим. Полиция только поржет над вами вместе с этими детьми, если вы туда позвоните. Будьте проще и добрей, не вышагивайте со сложными щами в пафосных штанах. Может и дети потеряют интерес к тому, чтобы троллить вас?

Гость
#31

Нааа лааабутенах нах и в акуительных штанах!!? Автор, что там за штаны такие, которые постирать нельзя? Это прям проблема всей жизни у вас, что вы аж тему на форуме создали? Ну посмеялась, пришла, бросила в стирку и через 5 минут забыла об этом, не? Страдать будете? Психотравма у вас? Психотерапевт нужен? О суициде не думали еще?

Автор
#32
Гость

Ну так препятствуйте на здоровье. Я же вам не запрещаю. Только все ваши трепыхания будут смешны и бесполезны, только нервы себе зря истреплете. Ничего им за это не будет, потому что они дети, у них каникулы и им скучно. Родители их ругать не будут, потому что они сами виноваты, что не смотрят за своими детьми, не умеют их занять и не внушили им уважения к старшим. Полиция только поржет над вами вместе с этими детьми, если вы туда позвоните. Будьте проще и добрей, не вышагивайте со сложными щами в пафосных штанах. Может и дети потеряют интерес к тому, чтобы троллить вас?

Меня никто не троллит, я злая и справедливая тетя) Сюсюкаться с неуправляемыми детьми я тоже не буду. Если родители не могут справиться с воспитанием ребенка, то этим воспитанием займется общество. А вы ходите и умиляйтесь, если прилетит что-то потяжелее яблочка в голову или в лобовое стекло машины, то скажите «о класс, круто ты кинул, еще давай».

Гость
#33

Зря не сфотогрфафировали. Надо было хотя бы достать телефон и сделать вид, что снимаете. Это обеспечило бы паршивцам пару тревожных ночей. А если бы успели снять, стоит потратить дней и найти гаденышей. Это с подростками вы ничего не сделаете, а 10 летки, если найдете родителей, ввалят им по 5 точке. Но тут еще один момент: их либо ваша белая одежда привлекла, либо их подучил взрослый парень. Если у вас нет врагов или тайных поклонников, обратите внимание на одежду, возможно вы оделись слишком кричаще для своего района.

Гость
#34

в моём детстве в наших дворах была непересекающая лужа густой жирной грязи и над ней шла узкая тропинка. когда шла молодуха мы отточенными движениями кидали в грязь камни так, чтобы её накрыло с головой. масса положительных эмоций!

Гость
#35

17 лет а такая зануда.Надо было в ответ яблоками кинуть,с азартом и огоньком.Батл. :-))))

Гость
#36

Я бы подбирала яблоки и бросала в ответ со всей силы, да прямо по головам))

Гость
#37

Да уж. А если бы вы еще с парнем шли, представляете?

хох
#38

И никто так и не сказал ничего вразумительного. Если орать, то им будет наоборот смешно. Этого они и хотят. Лучше всего, кажется сказать им саркастическим, но спокойным тоном: "ах какие игры у вас весёлые!Молодцы!" "Герои просто, мамина радость, родители могут вами гордиться."

хох
#39
Гость

Боже мой, до чего вы нудная тетка! Я бы посмеялась, может кинула бы чем-нибудь в ответ. Это же дети! Они так играют, проверяют границы дозволенного. Неужто вы сами никогда не бесили взрослых своими шалостями? Вот и представьте себя на их месте и подумайте какая реакция была бы адекватной. Может если бы вы сели и заплакали прямо при них - им бы стало стыдно и они постарались бы как-то загладить свою вину?

Не надо такое поощрять, и давать понять, что это весело и нормально. А в следующей раз уже так разойдутся, что будут камнями по головам прохожих кидаться. У таких как вы всегда одно оправдание, этожеребенок. Тььфу, блин.

хох
#40

Что за за город у вас такой, очень мелкий наверное, или дачный посёлок, или деревня? Я думала такого уже нигде давно не бывает.

Гость
#41
Гость

17 лет а такая зануда.Надо было в ответ яблоками кинуть,с азартом и огоньком.Батл. :-))))

А тея сколько лет,что такая тупая, яблоки, падая разлетаются

Кадет
#42
Гость

и неужели за свои поступки они не ответят?

100% не ответят НИКАК! Читай мой пост N8.

#43

Вот носила б травматик с собой шмальнула бы, или рогатку и железные шарики)))

А вообще да, стремно, на меня тоже килались камнями стая шакалят малолетниз, будучи науськанными против меня моими одноклассниками. Я тогда уже классе в 9м наверно был. Кидал камни в ответ.

#44
Гость

Это еще что. В нашей молодости из окон кидались пакетами водой, помидорами и яйцами.
Идешь вся такая , а под ноги помидорина.
Девочка, в вашей жизни еще много обидных ситуаций будет к сожалению

Это еще капитошки не делали))) капитошка - презерватив наполненный водой и сброшенный на головы прохожим, радуйтесь если презик не использованный())) я так не делал и у нас такой щабавы не ьыло просто слышал ))

Гость
#45
Гость

Светошумовая граната. Швырнуть в их сторону и быстро уходить.

В следующий раз они могут петардами закидать.

Гость
#46

Бейте. Ничего вам не будет. Хотя бы пните или подзатыльник дайте. Если физически не можете, заведите бойцовую собаку или травмат. В голову не стреляйте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема