Гость
Статьи
Что делать с детьми, …

Что делать с детьми, которые кидают мячом в окна.

Живу на первом этаже, все время в мои окна прилетает мяч...кидают причем специально, мальчики лет 7-ми...хочется их поймать и выкинуть мяч в помойку, или настучать по носу...что за маленькие выродки. Родители, а вы как бы поступили со своими, если бы узнали, что ваши дети так себя ведут?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно драли уши, и сообщали родителям, те платили за выбитые стекла.

Но, если бьют специально, то и по заду можно.

Вы уверенны, что специально?

Скажите им, что камеру поставили.

не смотрите НТВ
#2

ну сказала бы, чтобы не кидали.

Гость
#3

За руку отвести к родителям.Пусть родители вам возмещают ущерб.

#4

Что-то вроде этого:

http://www.youtube.com/watch?v=bJLk86ccE9o&NR=1

#5

они в вас, вы в них)

Гость
#6

Научите их дrочiть

Гость
#7

я бы обратно им в рожи этот мяч выкинула

Гость
#8

Обратитесь к участковому, напишите заявление, он посетит родителей и деткам быстро мозги вправят их родители.

Валька
#9

для начала высуньтесь в окно и покройте их трехэтажным. но есть вариант что им понравится - тогда переходите к легкому рукоприкладству, и будьте готовы к тому что родители ненормальные за них впишутся.

Валька
#10
Гость

я бы обратно им в рожи этот мяч выкинула

а я бы дырку вырезала и тока потом выкинула

автор
#11

так конечно в окно их матом трехэтажным, убегают...уже несколько раз так.а попробуй их тронь же...

Валька
#12
автор

так конечно в окно их матом трехэтажным, убегают...уже несколько раз так.а попробуй их тронь же...

а вы попробуйте. ну хоть бы за ухо схватите. скорее всего им нравится ваши вопли -мы в детстве тоже любили дразнить "злых теток"

Блондинка за углом
#13

Собак бы на их натравить)

Гость
#14

Зачем сразу матом? Скажите им нормально, если вы умеете, конечно, чтобы играли в другом месте. Если не подействует, тогда родителям сказать.

Гость
#15
Валька

а вы попробуйте. ну хоть бы за ухо схватите. скорее всего им нравится ваши вопли -мы в детстве тоже любили дразнить "злых теток"

вот именно, таким злым тёткам только ещё больше навредить хочется.

Валька
#16
Гость

Валька

а вы попробуйте. ну хоть бы за ухо схватите. скорее всего им нравится ваши вопли -мы в детстве тоже любили дразнить "злых теток"

вот именно, таким злым тёткам только ещё больше навредить хочется.

так мы сначала нормальных теток доводили, и они становились злыми

eugenie
#17

Что делать? Не жить на первом этаже.

Гость
#18

Хм, а я предупреждала что у меня доски с гвоздями лежат (ремонт, блин :)), и говорила что мяч может "случайно" в следующий раз проколоться. Была готова проколоть, но они, почему-то больше не кидали :)

ЛиЛу
#19

Хм, а я предупреждала что у меня доски с гвоздями лежат (ремонт, блин :)), и говорила что мяч может "случайно" в следующий раз проколоться. Была готова проколоть, но они, почему-то больше не кидали :)

--- квартира = *черная дыра*, которая затягивает бедные беспомощные мячики... навсегда) да, надо детей предупредить..;)

Гость
#20

решетки на окна поставьте.

злойййй
#21

А я бы засунул бы виновнику мяч в *** и пнул бы его в ворота и так чтобы забить гол от перекладины )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

злойййй
#22

или в секцию по футболу отдал)))))))))

Гость
#23
Валька

Гость

Валька а вы попробуйте. ну хоть бы за ухо схватите. скорее всего им нравится ваши вопли -мы в детстве тоже любили дразнить "злых теток" вот именно, таким злым тёткам только ещё больше навредить хочется.

так мы сначала нормальных теток доводили, и они становились злыми

Да ты вообще отброс общества. Отребье.

Гость
#24
Валька

для начала высуньтесь в окно и покройте их трехэтажным. но есть вариант что им понравится - тогда переходите к легкому рукоприкладству, и будьте готовы к тому что родители ненормальные за них впишутся.

Нормальные родители как раз и впишутся. Вам бы понравилось если бы вашего ребёнка бил какой то человек ?

Гость
#25
злойййй

А я бы засунул бы виновнику мяч в *** и пнул бы его в ворота и так чтобы забить гол от перекладины )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ДАЛБАЁБ

Гость
#26
не смотрите НТВ

ну сказала бы, чтобы не кидали.

Иди на ***

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: