Гость
Статьи
Моя жизнь превратилась …

Моя жизнь превратилась в ад, что бы вы делали ?

За стенкой живёт соседка и муж, у неё 4 ребёнка. Одному 1 год, другие уже школьники. И все мальцы. Ещё до появления младенца школьники бегали, прыгали по стенам, кидали мячи, орали до нулей. То теперь уже как год не даёт покоя младенец, каждую ночь я вскакиваю и сердце в пятки уходит от того, что ребёнок начинает визжать и ноет целый час, мамашка его не успокаивает от слова совсем, это раз.
Два. Я приходя с учёбы хочу днём поспать в тишине, но не тут-то было, всё те же визги, ещё и мамашка громко разговаривает по телефону.
Три. Невозможно уснуть раньше 00:00, вечером приходит их папашка и начинает беситься с детьми, стуки, крики, оры стоят до двенадцати ночи, то есть у меня всегда желание уснуть до 23:00, но они не дают этого сделать.
У них трёшка, но квартира небольшая, и самое интересное в том, что они поселились прямо возле моей комнаты.
Моя жизнь превратилась в ад, подскажите, что бы вы делали в этой ситуации? #соседи

Макс
33 ответа
Последний — Перейти
Ghost
#1

Спите в берушах

Гость
#2

Погугли про звуконепроницаемые панели.

Гость
#3

Тяжелая ситуация. Или одделать вашу комнату звукоизолирующим материалом или сменить жилье, ведь они вам еще много лет не дадут нормально жить.

Захария
#4

да ничего тут не сделаешь..
Бытовые звуки, шум.

#5

может попробовать накатать на них заяву в полицию, из-за шума? или поговорить с ними, сказать, что у тебя учёба, ты хочешь спать, устал, может они примут какие-то меры. если не поможет, легче, как по мне найти новую комнату, потому что так жить не вариант, с этими дебилами за стенкой..

#6

Или сделать звукоизоляцию, или переехать. Ещё вариант, не для слабонервных: это война.

Гость
#7

Начните шуметь в ответ. Если не подействует, то ищите новое место для проживания, так как неизвестно сколько еще детей планирует нарожать это семейство. Беруши тоже выход, конечно, но долго с ними не протянешь.

Гость
#8

Але, какие беруши, какие панели? Каждый день ровно в 23-00 вызывается наряд мусоров.

Гость
#9
Гость

Але, какие беруши, какие панели? Каждый день ровно в 23-00 вызывается наряд мусоров.

Какие мусора? Они-же не включают музыку ночью, не устраивают танцульки. А маленьким детям никак не запретишь шуметь. Предлагаете полицию вызывать из-за детей?

Молодая
#10

Включу порнушку на всю громкость
И пускай они детям объясняют, почему за стенкой так стонут

Гость
#11
Гость

Какие мусора? Они-же не включают музыку ночью, не устраивают танцульки. А маленьким детям никак не запретишь шуметь. Предлагаете полицию вызывать из-за детей?

Да, согласно закону.

Гость
#12

Мне как то такие же соседи , когда я им сделала замечание, сказали что то типо если не нравится живи в деревне 😅

Гость
#13

Еще в опеку напиши, что младенец часами орет в одиночестве.

Гость
#14

Пишите в опеку, правильно заметил предыдущий комментатор и посмотрите в интернете, когда в вашем регионе запрещёно шуметь, вызывайте полицию периодически, если на первый раз с ними просто поговорят, то потом если это шум периодически то уже будут штрафовать

Гость
#15

Очень понимаю вас. У нас заселилась молодая семья, снимали квартиру, у них ребенок дочка 2года 8 месяцев и сын 9 лет, в общем жили они на пособия, оба не работали, так они не спали до 3-4 утра и ребенок соответственно тоже, а днём спали до обеда, вот этот маленький ребенок по ночам носится как угорелая, бегает, прыгает, орёт как будто в зомби превращается или сожрать кого хочет, а стены в доме тонкие, все слышно, даже как пукнул сосед... Так вот мы ходили к ним раз 10 разговаривать, чтобы у них ребенок по ночам не прыгал, мы спать хотим и закон о тишине у нас с 22 часов работает. Они конечно иногда были потише, но в основном эти разговоры не действовали, один раз маманя открыла и сказала, это жи ребенок.... И что б#ядь теперь все соседи из за вашего ребенка спать не должны. Короче снимали они квартиру 6 месяцев и сейчас слава богу съехали. А спасались мы берушами, пришлось с ними спать. Разговаривать с такими бесполезно, они думают что раз дети, значит им можно всё. Надо вызывать полицию, пускай штрафы платят, тогда может подействует

#16

Вы ничего не сделаете, только звукоизоляция. Даю вам гарантию своих слов. Мстить в ответ, так это вы только себе ухудшите жизнь. Полиция не поможет.

Гость
#17
Ghost

Спите в берушах

Беруши многим неудобны и люди испытывают в них дискомфорт.
А если она просыпается от будильника, то из-за беруш его не услышит

Гость
#18
Гость

Начните шуметь в ответ. Если не подействует, то ищите новое место для проживания, так как неизвестно сколько еще детей планирует нарожать это семейство. Беруши тоже выход, конечно, но долго с ними не протянешь.

Можно бить большим ножом по сковороде (старого образца), по крышке кастрюли. Или двумя крышками кастрюль друг о друга. Делать это, когда они отдыхают, чтобы им тоже мешало. Естественно, этими звуками заинтересуются другие соседи. Если заведут разговор с вами, говорите, что долгое время уже мучаетесь из-за соседей. Перечисляете красочно все их выходки, которые написали здесь в теме. И добавляете: а теперь ещё какой-то дикий грохот появился, собираюсь делать звукоизоляцию. Таким образом направляете на них гнев других соседей. Это если хитро, с избежание прямого конфликта.
Либо каждый раз вызывать полицию

Гость
#19
Гость

Какие мусора? Они-же не включают музыку ночью, не устраивают танцульки. А маленьким детям никак не запретишь шуметь. Предлагаете полицию вызывать из-за детей?

Детей нужно адекватно воспитывать и учить занимать себя чем-то интересным, а не поощрять неуместное в данный момент поведение. Есть игры уличные, а есть для дома.

#20

Автор, я вам очень сочувствую!
У нас была соседка, старая тварь, которая спала под телик. Врубала его в 11 ночи и до 10-11 утра. Причем, именно врубала, потому что была глухой.
Это был ад! Утром на работу, а мы всю ночь не спим, в полудреме.
Разговаривали с этой гадиной...бесполезно. Пробки ей вырубали, бесполезно. Кто пишет про ментов, о чем вы говорите))) никто не приедет. Писали участковому, ну пришел он к ней раз, она сказала, что сделает тише, но ничего не изменилось.
Пробовали по-хорошему к ней подойти, с тортиком, с предложением купить наушники для телика. Нет. Такое ощущение, что эта старая тварь кайфовала от происходящего.
Беруши выход, но надо найти свои. Большинство из них очень твердые, и в ушах образуются синяки. Силиконовые выпадают. Один раз у меня даже был отит от беруш.
В общем, автор, терпения вам! Ищите свои варианты. Может, сможете засыпать под белый шум, либо легкие успокоительные.

Гость
#21
Гость

Очень понимаю вас. У нас заселилась молодая семья, снимали квартиру, у них ребенок дочка 2года 8 месяцев и сын 9 лет, в общем жили они на пособия, оба не работали, так они не спали до 3-4 утра и ребенок соответственно тоже, а днём спали до обеда, вот этот маленький ребенок по ночам носится как угорелая, бегает, прыгает, орёт как будто в зомби превращается или сожрать кого хочет, а стены в доме тонкие, все слышно, даже как пукнул сосед... Так вот мы ходили к ним раз 10 разговаривать, чтобы у них ребенок по ночам не прыгал, мы спать хотим и закон о тишине у нас с 22 часов работает. Они конечно иногда были потише, но в основном эти разговоры не действовали, один раз маманя открыла и сказала, это жи ребенок.... И что б#ядь теперь все соседи из за вашего ребенка спать не должны. Короче снимали они квартиру 6 месяцев и сейчас слава богу съехали. А спасались мы берушами, пришлось с ними спать. Разговаривать с такими бесполезно, они думают что раз дети, значит им можно всё. Надо вызывать полицию, пускай штрафы платят, тогда может подействует

Нельзя запретить человеку бегать по квартире или разговаривать. Единственный выход, делать звукоизоляцию у себя, заполнить дом мебелью, чтобы не слышать других, как вариант, включать свою музыку. На самом деле, из за барахла дома реально акустика ухудшаетсч и никого не слышно. Поэтому у меня срач да)

Гость
#22
Харли Квинн

Автор, я вам очень сочувствую!
У нас была соседка, старая тварь, которая спала под телик. Врубала его в 11 ночи и до 10-11 утра. Причем, именно врубала, потому что была глухой.
Это был ад! Утром на работу, а мы всю ночь не спим, в полудреме.
Разговаривали с этой гадиной...бесполезно. Пробки ей вырубали, бесполезно. Кто пишет про ментов, о чем вы говорите))) никто не приедет. Писали участковому, ну пришел он к ней раз, она сказала, что сделает тише, но ничего не изменилось.
Пробовали по-хорошему к ней подойти, с тортиком, с предложением купить наушники для телика. Нет. Такое ощущение, что эта старая тварь кайфовала от происходящего.
Беруши выход, но надо найти свои. Большинство из них очень твердые, и в ушах образуются синяки. Силиконовые выпадают. Один раз у меня даже был отит от беруш.
В общем, автор, терпения вам! Ищите свои варианты. Может, сможете засыпать под белый шум, либо легкие успокоительные.

Ну включать громко музыку или телек запрещено, были бы уменее вызвали бы ментов(а не участкового) можно очень много раз звонить и задалбливать.

Макс
#23

Соседка полная eбaнашка, я забыл что такое полноценный сон, такое ощущение, что это у меня ребёнок родился. Уже третий час подряд это мелкий козленыш не может замолчать, эта *** ничего не делает, никак не успокаивает. Слышно просто всё. Моё терпение кончилось, иду завтра к этой пuзде, чтобы объяснять ей. Твою мать, такое ощущение, что она в доме на Рублёвке одна одиношенька без других людей. Плодовитые уроды

Макс
#24

Я знаю, что это грех, то что я написал, но моих сил уже нет

Гость
#25

Поменяла бы квартиру, а если средств на это нет, используйте шумоизоляцию по стене

Гость
#26
Молодая

Включу порнушку на всю громкость
И пускай они детям объясняют, почему за стенкой так стонут

Класс!

Гость
#27
Гость

Нельзя запретить человеку бегать по квартире или разговаривать. Единственный выход, делать звукоизоляцию у себя, заполнить дом мебелью, чтобы не слышать других, как вариант, включать свою музыку. На самом деле, из за барахла дома реально акустика ухудшаетсч и никого не слышно. Поэтому у меня срач да)

ахахахаха) про срач - зачетно!

Гость
#29

Ну что поговорили?

Гость
#30

Я росла в большой семье и не обращаю внимания на шум .

Гость
#31

Сделай звукоизоляцию в своей квартире

Макс
#32

Если честно, то не хочется ссориться с ними, ибо дом старый, все друг друга знают. У меня были мечты сделать шумку, но это же надо пол квартиры расковырять. И вообще, нахрена рожать по стольку детей в халупах? Это диагноз что ли? Прям бомбит от этого. И ещё, эта cyка не успокаивает его от слова совсем , визжит и визжит, в общем полный пuздец, как с такими распиздяями вообще можно существовать? ((

Захария
#33
Макс

Если честно, то не хочется ссориться с ними, ибо дом старый, все друг друга знают. У меня были мечты сделать шумку, но это же надо пол квартиры расковырять. И вообще, нахрена рожать по стольку детей в халупах? Это диагноз что ли? Прям бомбит от этого. И ещё, эта cyка не успокаивает его от слова совсем , визжит и визжит, в общем полный пuздец, как с такими распиздяями вообще можно существовать? ((

А чего вы только на суку зуб точите? Там и кобель имеется...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: