Гость
Статьи
Постоянно меняю себе …

Постоянно меняю себе имя

Мне не нравилось мое имя, поэтому в интернете использовала красивое имя. Со временем оно мне надоело, я его поменяла на другое. Сейчас и это начало раздражать. Хочу снова сменить, хотя окружение не понимает, зачем я меня имена. Хочу и в паспорте сменить, но боюсь, что после этого имя мне разонравится и я захочу новое, еще красивее. Как мне выбрать одно имя до конца жизни и не жалеть о выборе?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
🍕
#1

Зачем менять имя и что это дает вам?
Не имя красит человека, а его поступки.
Или вам имя нужно чтобы сочеталось эстетично в паспорте ваще фио?

Гость
#2

А какое у вас имя?

#3

Психотерапевт выберет

Гость
#4

Часто менять в паспорте имя вам не позволят, так что можете расслабиться и менять его в соцсетях столько раз, сколько захочется.

#5

С "пограничным расстройством психики" - к психиатру, плз)

Гость
#6
🍕

Зачем менять имя и что это дает вам?
Не имя красит человека, а его поступки.
Или вам имя нужно чтобы сочеталось эстетично в паспорте ваще фио?

Мне не нравится, когда меня называют некрасивым именем. Красивое имя радует. Приятно, когда меня им называют

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Психотерапевт выберет

Психотерапевт никогда не навязывает свое решение клиенту и ничего за него не выбирает

Гость
#8
Гость

Часто менять в паспорте имя вам не позволят, так что можете расслабиться и менять его в соцсетях столько раз, сколько захочется.

Позволят. По закону можно менять имя каждые две недели. Вопрос не в этом. А в том, что я не знаю, как выбрать только одно и не жалеть о выборе, думая, что другие имена не менее красивые

Гость
#9
Гость

Часто менять в паспорте имя вам не позволят, так что можете расслабиться и менять его в соцсетях столько раз, сколько захочется.

В соц сетях тоже странно менять имена, особенно когда соц сети не закрытые и только для родственников, а когда ты хочешь набрать аудиторию. Частая смена имени мешает. Тебя становится сложнее найти

Гость
#10
Кот Матроскин

С "пограничным расстройством психики" - к психиатру, плз)

Где я писала про пограничное расстройство? Откуда эта цитата? Я ничего такого не писала

#11
Гость

Психотерапевт никогда не навязывает свое решение клиенту и ничего за него не выбирает

Зато он решит вашу проблему и вы будете ходить стабильно с одним именем

Гость
#12
Гость

Позволят. По закону можно менять имя каждые две недели. Вопрос не в этом. А в том, что я не знаю, как выбрать только одно и не жалеть о выборе, думая, что другие имена не менее красивые

Тогда нужно совсем не менять имя, а принять его как данность и смириться с этим. Вы же солнце на небе не меняете, если не нравится.

#13
Гость

Где я писала про пограничное расстройство? Откуда эта цитата? Я ничего такого не писала

А все что вы тут написали - шиза чистой воды. Отсылаю к профессионалам: Ганнушкин, Личко "Психиатрия"...

Гость
#14
Гость

Тогда нужно совсем не менять имя, а принять его как данность и смириться с этим. Вы же солнце на небе не меняете, если не нравится.

Имя не солнце, сменить можно

Гость
#15
Гость

Имя не солнце, сменить можно

Можно и машку за бляшку. Зачем нужно?

Гость
#16

Мне это очень знакомо. Не слушайте никого, кто Вас не понимает, я понимаю Вас очень сильно. У меня так с самого детства, и вот такая же проблема – не знаю, на какое имя менять. Говорят, кстати, что можно называться двойным именем в паспорте(например Анна-Александра и тд). Выход есть всегда, не переживайте, решим это как-то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: