Гость
Статьи
Менять имя-менять …

Менять имя-менять судьбу?????????

Меня Кристиной назвали.Как то одна женщина(целительница)постояно меня путала по имени.Все имена,но только не это называла!потом говорит-нужно поменять тебе имя,оно тебе не подходит и вообще какое-то оно не хорошее.Я не знаю стоит ли менять имя Кристина на что-то иное.....

11 ответов
Последний — Перейти
✻ТУД✻
#2

ну если вас саму устраивает, зачем ерундой заниматься?

у меня была странная дипломная руководительница.. то Лизой, то Леной, то Ларисой меня называла, короче как угодно, кроме моего имени) ну это ее проблемы, я считаю..))

Ёжа
#3

Только из-за одной рассеянной дамы менять имя - глупость! Вам-то самой свое имя нравится? Ну так и живите с ним, и все будет нормально! А среди этих "целителей" полно шарлатанов да просто людей с прибабахами!

Гость
#4

у вас шикарное имя, нечего его менять.

Гость
#5

Я Екатерина, тоже хочу поменять, сокращенное Катя с деревней ассоциируется

Гость
#6

слышала такое выражение-хочешь изменить судьбу,измени страну проживания.я свое имя тоже изменила-благо мое состоит из 2х имен:).А вообще по нумерологии надо пройтись,прикинуть какое имя вам лично больше подходит для улучшения вашей жизни(это если постоянная непруха-невезуха достали)

#7

Кристина-имя,холодное, жесткое.,т.к.много согласных,еще и парных- А значит людей будет держать на расстоянии. Это западные имена такие. Имена же,где много гласных, шипящих,мягкий знак звучат мягко, приветливо, не страшно.Это русские имена такие, в Азии вообще ,по-моему, только гласные))). Ольга,Оля, Мария(смотрите-4 гласные и 1 только согласмый звук).Дария.Катя.Анастасия.

#8

дааа..так и есть

onemechivanie konechnnostej
#9
MeduzaGorgona

Мария(смотрите-4 гласные и 1 только согласмый звук).

???

Гость
#10
onemechivanie konechnnostej

MeduzaGorgona Мария(смотрите-4 гласные и 1 только согласмый звук).???

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

Миша25см
#11

ето всё бряхня.Надо сходить в церковь -помолись! от серца -всё проидёот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: