Гость
Статьи
Засос у парня

Засос у парня

Долго не виделись по еле-каким причинам,каждый день говорили о сексе,о том как мы соскучились,о своих фантазиях.Наконец увиделись,занялись сексом,за 2 часа было 3-4 раза,сказал вот как я соскучился)потом заметила на шее засос,спросила откуда он у тебя,он сказал,мы с другом дрались в шутку,он за шею взял(типа душил в шутку) не отпускал,сам потом заметил,незнаю верить ли ему,беспокоюсь.Может быть такое?

Ками
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что то мало 4 раза за 2 часа)) по 10 мин чтоль))

Ками
#2

По кое-каким*

Ками
#3
Гость

что то мало 4 раза за 2 часа)) по 10 мин чтоль))

Парень в первый раз через 3 минуты ккк🙄Потом ждёт,чтобы снова по новой)потом долго не ккк

гость
#4

попробуйте его так же схватить - если появится с другой стороны значит правда

#5

нaeбал как пить дать

Гость
#6

И вообще они пeдики.

тонац
#7

А... напомнило)))))))) теперь внимательно посмотри на спину, раз друг его так за шею хватал то должен был еще спину поцарапать и покусать в районе дельт...
Возвращаемся мы как то со стажировки из другого города у одного женатого друга засос на шее, та же история в общем, смотрю куда то он засобирался (женатых по вечерам отпускали на ночь в увольнение), говорю ему ты куда? скажем жене что тебя там еще оставили дня на три имущество сдавать например, а ты пока отлежишься травму залечишь... не говорит по жене соскучился... что то там мочалкой порастирал и пошел домой... с утра приходит перед зарядкой с поцарапанным лицом.. спрашиваем что же случилось? он отвечает что рассказал как они с Лешей (общий знакомый) боролись и тот его так вот неаккуратно на удушающий взял, говорит вроде поверила, а потом как будто обо всем догадалась... начинает переодеваться рубашку снимает, а там еще смачный такой отпечаток зубов на спине... Леха наверно покусал....

Кабаниха
#8

Явился как то жоних с засосом... На мой вопрос, ШО это такое?! Начал молоть что боролся с братом, дальше молол что это девка какая-то прицепилась... Хандон, короче. Автор, простите, но он с кем-то йобся пока вы ждали встречи и скучали. Хорошо, если в презервативе...

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9

Мог появиться вообще от чего угодно.
.
Например он мог пойти поесть японской кухни, а там был живой осьминог, он прыгнул из тарелки ему на шею и прилип, ну например.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10
Ками

мы с другом дрались в шутку,он за шею взял(типа душил в шутку) не отпускал

.
Наверное он его за шею засосал и не отпускал.
.
_

Ками
#11

Он до этого говорил,что дрался с другом в шутку(на мой вопрос,что делаешь),а в этот день сказал,помнишь сказал что дрался,он меня схватил так,наверно от этого появился,я сам думал от чего,когда заметил,вот его слова!

Гость
#12

это точно засос? или синяк?

Кабаниха
#13
Ками

Он до этого говорил,что дрался с другом в шутку(на мой вопрос,что делаешь),а в этот день сказал,помнишь сказал что дрался,он меня схватил так,наверно от этого появился,я сам думал от чего,когда заметил,вот его слова!

А что ему отвечать? Йобусь, дорогая, перезвони позже? Я тоже верила что боролся с братом, потом нашла 80 смс в мобильном от этой телки. Ну, может у вашего это была разовая "акция". Главное чтобы не подхватил зппп.

Гость
#14
Гость

это точно засос? или синяк?

я даже не знаю,вроде их не отличишь.Он был слегка светленький,не большой и не темный как обычно бывает когда ставишь в порыве страсти)Просто,я никогда не видела у него переписок в телефоне,он сам давал проверять,когда мой сам брал на проверку,у нас все на доверии,доверяю ему,НО этот засос или синяк,меня беспокоит очень(никогда такого не было,даже когда через месяц виделись,(из-за обстоятельств не получается иногда видеться )и в поведении он был таким же,как всегда,и не беспокоился после моего вопроса,что это.Потом ещё засмеялся,когда я подозрительно смотрела то на него то на засос,сказав,ты что думаешь,тут нет такого о чем ты подумала,а я знаю о чем ты подумала.

Кабаниха
#15

Понятно, все мужики кобели, а ваш "не такой", ню-ню...

Ками
#16
Кабаниха

Понятно, все мужики кобели, а ваш "не такой", ню-ню...

девушка,успокойтесь!

#17

Анекдот в тему. Мужик, уходя от любовницы, замечает в зеркале засос на шее. Думает, что же делать? Ничего не придумав, едет домой. Заходит домой, а там на него радостно бросается собака. Тут мужику приходит в голову спасительная мысль. Он начинает бороться с собакой, рвет на себе костюм, затем в таком виде идет в комнату к жене и возмущается:
- Наша собака совсем озверела! Смотри, как она меня за шею укусила!
- И не говори! А меня вчера вобще за *опу цапнула!

Гость
#18
kobrusha

Анекдот в тему. Мужик, уходя от любовницы, замечает в зеркале засос на шее. Думает, что же делать? Ничего не придумав, едет домой. Заходит домой, а там на него радостно бросается собака. Тут мужику приходит в голову спасительная мысль. Он начинает бороться с собакой, рвет на себе костюм, затем в таком виде идет в комнату к жене и возмущается:
- Наша собака совсем озверела! Смотри, как она меня за шею укусила!
- И не говори! А меня вчера вобще за *опу цапнула!

))))

Ками
#19
kobrusha

Анекдот в тему. Мужик, уходя от любовницы, замечает в зеркале засос на шее. Думает, что же делать? Ничего не придумав, едет домой. Заходит домой, а там на него радостно бросается собака. Тут мужику приходит в голову спасительная мысль. Он начинает бороться с собакой, рвет на себе костюм, затем в таком виде идет в комнату к жене и возмущается:
- Наша собака совсем озверела! Смотри, как она меня за шею укусила!
- И не говори! А меня вчера вобще за *опу цапнула!

Ну чтож пойду изменять))))))))

Натуся
#20

Девушка, не хочу вас расстраивать, но у меня тоже был однажды парень верный и на доверии все было, никаких лишних номеров в телефоне и никаких переисок и т.п. И вот однажды тоже га шее заметила засос, сказал что и не засос это вовсе, а синяк, все объяснил и кстати тоже не волновался от моих расспросов. А через какое то время всплыло, что он на протяжении 3 месяцев так сказать жил на два дома.... можно придумывать кучу оправданий тем более любимому, но засос есть засос, так что не ободьщайтесь

Гость
#21

Конечно это измена с его стороны. Бросайте его и ищите 5ачтоящего верного мужчину.

ЛЕКСУС
#22
Ками

Долго не виделись по еле-каким причинам,каждый день говорили о сексе,о том как мы соскучились,о своих фантазиях.Наконец увиделись,занялись сексом,за 2 часа было 3-4 раза,сказал вот как я соскучился)потом заметила на шее засос,спросила откуда он у тебя,он сказал,мы с другом дрались в шутку,он за шею взял(типа душил в шутку) не отпускал,сам потом заметил,незнаю верить ли ему,беспокоюсь.Может быть такое?

Мде.я задень 3 раза еле успею кончить так это часов на 12 минимум.

Првэт
#23
Гость

И вообще они пeдики.

Кдаш

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: