Гость
Статьи
правильно ли? ТЦ, …

правильно ли? ТЦ, мальчик лет 4. Отвела его

Тупости моей пост. Иду по ТЦ, мальчик лет 4 ходит, по магазинам заглядывает, зовет- "Мама, мама!". Спрашиваю- "Ты потерялся?" "Да". Отвела его за стойку, говорю, мальчик потерялся ищет маму. Оставила его там, чтобы по громкой связи объявили. Когда я его спрашивала он только начинал хныкать, пока дошли до стойки плакал во всю. К чему я это пишу? У меня истерики просто так. Как бы вы поступили? Прошли бы мимо? Поискали бы сначала в магазинах рядом? Или как? Если что не так, не стесняйтесь в выражениях.

Катька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой кошмар - еще остались в людях ответственность, честность, желание помочь... Чем плохо то??

мари
#2

Все правильно вы сделали.Я бы тоже так поступила.

Гость
#3

Я бы тоже так сделала.

Гость
#4

Я бы подождала у стойки, пока найдётся мать.
Может, на том месте она нашлась бы быстрее, а раз я увела ребёнка оттуда, то значит вмешалась в ход србытий и уже несу ответственность за малыша.

Гость
#5

Я б отвела и дождалась пока мама пришла,я так в принципе часто делаю,просто работаю в ТЦ

Мама мальчика 5 лет
#6

Автор, из-за чего вы расстроились, не поняла?? Правильно поступили или нет? Конечно правильно. Администратор объявит на весь тц, мама мальчика услышит и прибежит. А вот если бы вы решили сначало поискать в близ лежащих магазинах, то возможно, что перемещались бы с мамой мальчика друг за другом и не пересеклись. Ребенок просто плакал от страха, что потерялся, незнакомая для него пугающая ситуация, мама сразу не нашлась, куда-то повели. Короче, его плач в конце вполне объяснимое нормальное для такой ситуации явление. И хорошо, что мальчику встретились вы, а не маньяк-педофил.

Гость
#9

конечно, отвела. но осталась бы с ним и отвлекала,чтоб не плакал. дождалась маму.

Катька
#10

спасибо отписавшемся. До этого сомневалась, правильно ли сделала. Может быть и правда только не надо было уходить.

Гость
#14
Катька

спасибо отписавшемся. До этого сомневалась, правильно ли сделала. Может быть и правда только не надо было уходить.

Правильно, конечно.

Гость
#15

конечно правильно вы поступили. я бы точно так же сделала бы. и на месте матери, потерявшей в ТЦ ребёнка, вас благодарила бы.

миа
#16

а я перевела бабушку через дорогу. Правильно ли я сделала, подскажите. Может, вернуться, назад её перевести?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: