Гость
Статьи
Снаха злодейка

Снаха злодейка

Жили с родителями приходил брат со снахой,улвбчивая еще у нее ребенок есть от другова брака,они мтучались ко мне в комнату и все здоровалась,а у меня представляете дипрессия была затяжная ни до них.Так когда к ним выходить стала,она тупо молчала и в телефоне висла,ни готовить ни помогала ни чего ротом мтала состала уберать через пять лет,а потом вобще продовать нашу квартиру.Она родила еще сына и брак не благополучный гуляет от брата видемо и ипотека у него была теперь ему квартиру нужно ей отдать или долю отдать.А жить негде. #сноха

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а что такое снаха? Сноха что ли, да?

#3

Вы допустили слишком мало ошибок, надо ещё больше

Гость
#4

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

#5

Почитайте пока словарь и правила русского языка, так глядишь и ситуация со снАхой рассосется

#6

Зачем таким умственно отсталым, как ты, разрешают размножаться?

#7
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Ей поможет учитель русского языка.

Гость
#8

Боже, глаза режет! Автор, вы всю начальную школу прогуляли? А букварь еще в первом классе порвали на самокрутки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: