Гость
Статьи
Имеет ли право на …

Имеет ли право на семью физически слабый мужчина ?

И если имеет то с какой именно ?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверное по актуальней вопрос чем деньги. Ведь деньги имеет только сильный или защищённый кем то

ВетальВитус
#2

мужчина не станет спрашивать, можно или нет

Гость
#3

Если баба страшная или старая, то согласна будет завести семью хоть с собакой )

Гость
#4
Гость

Если баба страшная или старая, то согласна будет завести семью хоть с собакой )

Но защиты с него почти нет

Гость
#5
Гость

Если баба страшная или старая, то согласна будет завести семью хоть с собакой )

Такому самому ещё защита нужна

Гость
#6

Ну я ходой мужчина низкого роста. И что дальше? Перцовый балончик решает все проблемы с агрессивными альфа-бабуинами

Гость
#7

Если у него мозг = орудие труда, то почему нет? Физически сильных обычно используют на грязных работах, отправляют воевать. Умные, даже если слабые, рулят этим миром.

#8

Физически слабый или не конфликтный? На каждого физически сильного найдётся то, кто сильнее. В этом случае никто никогда не построит отношения получается?

Гость
#9
Гость

Но защиты с него почти нет

Защита от чего? ) Если мужик умный, то он всегда выйдет из ситуации в свою пользу )
А сильный может и тебе давать п***зды )

Гость
#10
Белочка анонимная

Физически слабый или не конфликтный? На каждого физически сильного найдётся то, кто сильнее. В этом случае никто никогда не построит отношения получается?

Нет. Есть стандарт слабаки и все остальные. Только 2 вида. Третий слабаки с защитой

Гость
#11
Гость

Если у него мозг = орудие труда, то почему нет? Физически сильных обычно используют на грязных работах, отправляют воевать. Умные, даже если слабые, рулят этим миром.

Они под защитой. Слабого сотрут если мозг обычный

Гость
#12
Гость

Ну я ходой мужчина низкого роста. И что дальше? Перцовый балончик решает все проблемы с агрессивными альфа-бабуинами

Так то да решает что то. Но там нужен мощнейший газ и чтобы в самого не попало. Тебя могут просто схватить и ждать 15 минут пока не пройдет

Гость
#13
Гость

Они под защитой. Слабого сотрут если мозг обычный

Так и сильного точно так же сотрут. Судебная система, армия, чиновничий аппарат, дворовое хулиганье. Может чуть подольше потрепыхается. Статус вот сила мужчины. и Бабло. Остальное лирика.

Гость
#14
Гость

Так то да решает что то. Но там нужен мощнейший газ и чтобы в самого не попало. Тебя могут просто схватить и ждать 15 минут пока не пройдет

Посмотри лучше ролики как перцовка работает, а потом уже всякую ерунду пиши. Также можно бить по болевым точкам, если схватили, а после уже перцовочкой

Гость
#15
Гость

Так и сильного точно так же сотрут. Судебная система, армия, чиновничий аппарат, дворовое хулиганье. Может чуть подольше потрепыхается. Статус вот сила мужчины. и Бабло. Остальное лирика.

Статус и деньги слабак может не достичь с обычным мозгом. Его быстрее сотрут. А сильный не даст мешать себе подняться. У него больше шансов на стабильную жизнь

Гость
#16
Гость

Так то да решает что то. Но там нужен мощнейший газ и чтобы в самого не попало. Тебя могут просто схватить и ждать 15 минут пока не пройдет

На меня вот последние лет 10 никто не нападал, хотя я низкий дрыщ. Мы не в 90ых живем уже. Люди стали менее агрессивными

Гость
#17
Гость

Посмотри лучше ролики как перцовка работает, а потом уже всякую ерунду пиши. Также можно бить по болевым точкам, если схватили, а после уже перцовочкой

А если забудешь ? Не всю же жизнь таскать. И если в закрытом пространстве сам же и надышишься

Гость
#18
Гость

На меня вот последние лет 10 никто не нападал, хотя я низкий дрыщ. Мы не в 90ых живем уже. Люди стали менее агрессивными

Ты просто не пьешь в чужих компаниях. А то быстро бы скрутили

Гость
#19
Гость

А если забудешь ? Не всю же жизнь таскать. И если в закрытом пространстве сам же и надышишься

Зачем вообще кому-то на меня нападать в мире, где я могу включить незаметно диктофон, если возникнет конфликт? Да, мне настучат. А затем чувак долго будет в тюрьме тусоваться. Почитай УК РФ

Гость
#20
Гость

Зачем вообще кому-то на меня нападать в мире, где я могу включить незаметно диктофон, если возникнет конфликт? Да, мне настучат. А затем чувак долго будет в тюрьме тусоваться. Почитай УК РФ

Чувак может защищён быть или уже там его второй дом а страдания останутся

Гость
#21
Гость

Ты просто не пьешь в чужих компаниях. А то быстро бы скрутили

Ну если ты тусуешся с незнакомыми алкашами, то тебе и правда лучше здорового мужика найти

Гость
#22
Гость

Статус и деньги слабак может не достичь с обычным мозгом. Его быстрее сотрут. А сильный не даст мешать себе подняться. У него больше шансов на стабильную жизнь

Значит прокачивайте мозги. А вообще лучший способ решить конфликт это его не провоцировать.

Гость
#23
Гость

Зачем вообще кому-то на меня нападать в мире, где я могу включить незаметно диктофон, если возникнет конфликт? Да, мне настучат. А затем чувак долго будет в тюрьме тусоваться. Почитай УК РФ

Ну это надо не пить. И диктофон и баллончик. И диктофон могут просто найти и отобрать. Совсем незаметно трудно включить если рука не в кармане с ним

Гость
#24
Гость

Значит прокачивайте мозги. А вообще лучший способ решить конфликт это его не провоцировать.

Провокацию ты можешь случайно сделать

Гость
#25
Гость

Ну это надо не пить. И диктофон и баллончик. И диктофон могут просто найти и отобрать. Совсем незаметно трудно включить если рука не в кармане с ним

То что ты здоровый ничего не гарантирует. У противника может быть нож или пистолет или он просто может владеть боевыми искусствами и знать, куда лучше бить

Гость
#26

Тема дебилизм ) Реально думаешь, что тот кто слабее может не вырубить мужика побольше?)

Ситуации разные бывают и вполне худые отправляют спать и 2 и 3 мужиков. У тебя может быть мужик сильный, но ссыкло )

Все о чем ты нам говоришь - это лотерея )

#27

ну так есть еще мозг. ним можно зарабатывать деньги...

Гость
#29
Гость

То что ты здоровый ничего не гарантирует. У противника может быть нож или пистолет или он просто может владеть боевыми искусствами и знать, куда лучше бить

Если у тебя есть опыт. Иначе ты можешь трухануть пытаться

Гость
#30
Гость

Тема дебилизм ) Реально думаешь, что тот кто слабее может не вырубить мужика побольше?)

Ситуации разные бывают и вполне худые отправляют спать и 2 и 3 мужиков. У тебя может быть мужик сильный, но ссыкло )

Все о чем ты нам говоришь - это лотерея )

У сильного сила есть. У слабого обычно нет

Гость
#31
Светлана

ну так есть еще мозг. ним можно зарабатывать деньги...

Если не мешать. И здоровый ещё быстрее заработает

Гость
#32
Гость

У сильного сила есть. У слабого обычно нет

А еще у солнца есть свет, а у темноты её нет )

Тебя п***здили что ли в детстве много?) Них****я тебе там по голове прилетало )

Если боишься п***зды получить - ходи в шлеме )

Гость
#33
Гость

Тема дебилизм ) Реально думаешь, что тот кто слабее может не вырубить мужика побольше?)

Ситуации разные бывают и вполне худые отправляют спать и 2 и 3 мужиков. У тебя может быть мужик сильный, но ссыкло )

Все о чем ты нам говоришь - это лотерея )

Сильного мужика труднее свалить и у него хотя бы видимость есть. Нападают не на шкафы а чаще на дрыщей

Гость
#34
Гость

А еще у солнца есть свет, а у темноты её нет )

Тебя п***здили что ли в детстве много?) Них****я тебе там по голове прилетало )

Если боишься п***зды получить - ходи в шлеме )

Ты не гонишь. Дрыщ сам боится с бабой дело иметь потому что дрыщ

Гость
#37
Гость

Вот взять к примеру тебя, ты автор совершенно тупая баба но ты ведь имеешь право рожать, хотя по хорошему тебе нужно запретить это

Лох везде дизы поставил

Гость
#38
Гость

+

Сам себя плюсанул

Гость
#39

Дрыщ не уверен в себе. Ему трудно будет с женским полом. Если защищён то нормально. Высокая и большая его вряд ли выбирает. А мелкую он не защитит и сам боится с ней ходить

Гость
#40
Гость

Дрыщ не уверен в себе. Ему трудно будет с женским полом. Если защищён то нормально. Высокая и большая его вряд ли выбирает. А мелкую он не защитит и сам боится с ней ходить

Мысли тупого человка )

Гость
#41

Так что дрыщи чаще одинокие или бедные. Если присмотреться то патриархальные дамы чаще у здоровых. А в джипах чаще здоровые

Гость
#42

Дрыщ без защиты считай получеловек

Гость
#43

Есть ещё дрыщи называют их шошками. Они клинятся к сильным или богатым. А все остальные дрыщи ни с кем одинокие

Гость
#44
Гость

Мысли тупого человка )

Не любят девки худых. И низкорослых не особо. Потому что сами девки сейчас пошли не маленькие и не худые

Гость
#45

Дрыщу легко найти только дрыщиху причем страшную. Ещё ниже его и ещё страшнее и ещё дрыщее. И то она будет с детьми или платная нищая либо стервозная проблемная

Гость
#46

У здорового всё таки шансов больше разбогатеть и найти ещё больше защиты чем он сам. И таких любят девки. Не все но многие

Гость
#47
Гость

Провокацию ты можешь случайно сделать

Так мозг на то и дан, чтобы прелвидеть ситуацию)

Гость
#48
Гость

Так мозг на то и дан, чтобы прелвидеть ситуацию)

Это надо не пить

Гость
#49

Короче дрыщ это проблема если он туповат и беззащитен. Баллончик конечно может и выход но там нужна смелость и брызнуть и по яйцам пнуть и втащить мощно

Гость
#50

Проблема в том что если баба увидит слабость у мужика. Она сама его и заддрочет и уйдет.
Поэтому и тема актуальна

Гость
#51

А если мужик низкорослый и худой у него по умолчанию должны быть комплексы. А это вторая преграда к бабам. Даже третья с деньгами то

Гость
#52

Потому что худой мужик это редкость обычно же все крупные жирные. И маленький мужик это нечастый случай обычно все длинные. В этом дрыщу вдвое сложнее создать семью. И сложнее заменять баб на разных. И легче спиться до смерти именно дрыщу

Гость
#53

Дрыщ это не значит неликвид. Это значит он боится. Не сможет он в маргинальном обществе легко выжить

Предыдущая тема