Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Ну всем здравствуйте, голова раскалывается как поступить правильно, прошу дать совет без ироний и сарказма.....
Вообщем дело вот в чем, муж изменил, приперла можно сказать к стенке признался( и так что мало верится. Один раз и не понравилось-почему то кажется отмазка многих мужиков)при этом говорит жутко стыдно и бла бла бла
Далее он мне сказал, что я виновата больше, потому что 2 мес назад у нас родилась третья дочь.... Приехала моя мама ну и в общем у меня с днем сурка не заметно пролетело время и действительно за 4 мес последние секса было всего то пару раз.... И ониговорит у тебя вечные отмазки даже когда есть возможность(дети спят) +@ твоя мама к тебе ни подойти не обнять и так далее

Я понимаю свою вину, взрослый здоровый мужик должен казаться по чаще, но при этом я занята его же детьми.....

Плюс хотелось бы добавить что да я очень запустила себя в плане внешнего вида(

Сумбур в голове , если что не понятно спрашивайте, но пожалуйста без издевок и так тошно

Как быть страшно очень.... Мысли о том что простить не смогу, жутко обидно #муж #измена #обида

46 ответов
Последний — Перейти

У вас нет вопроса, что вы хотите.
Частая причина измен, когда женщина полностью переключается на ребенка, не уделяя внимание мужу.
Если у вас есть трудности, найдите психолога. Сегодня это не так дорого, по сравнению с тем, сколько придется страдать и топтаться на месте.

Гость
#1

Так скиньте на него троих детей и все

Гость
#3

Он признался в измене? Бросайте его к чертям- он слабоумный! Зачем вам с инвалидом возиться?

Гость
#4

Да кто вашему мужу даст))) С 3 детьми и тещей)))) Расслабьтесь, все мужики врут что изменяют и у всех любовницы. У норм женщин на женатых строгое табу, а норм абсолютное большинство))))

Гость
#5

А вынюхивать, чтобы "припереть к стенке" у вас было время?

Королева танцпола
#6

Уходить от мужа, дальше делайте, что хотите.

Гость
#7

Обожаю эти истории про недадала. Вот он вам додал свободного времени на отдых и наведение красоты, он вам додал финансовых средств на фитнес и прочие плюшки? Он вам додал только трех детей с которыми свихнуться можно. Но виновата конечно же вы, что он в сложных жизненных обстоятельствах пошёл пихать во что ни попадая. Бедняжка, у него наверное и травма ещё, сводите к психологу, вынудили несчастного, а он сопротивлялся не хотел. Но все уже никуда с тремя детьми не денешься, доживай теперь как есть. Что тут ещё скажешь.

#8
Гость

Он признался в измене? Бросайте его к чертям- он слабоумный! Зачем вам с инвалидом возиться?

Ахахах)))) самый четкий ответ) да все советует развод... Но и так в начале все были против наших оотношений, но мне нужно разобраться самой

#9
Гость

А вынюхивать, чтобы "припереть к стенке" у вас было время?

Да что тут вынюхивать то, если домой ночевать не пришел. Вы о чем вообще

Гость
#10

Если мужчина обвиняет жену своём лядстве , это не мужчина а нелюдь .

Гость
#11
Гость

Он признался в измене? Бросайте его к чертям- он слабоумный! Зачем вам с инвалидом возиться?

Там трое дитей, бросать если только с ним живут пусть, а она алименты платить и видеться в свободное время. А то в очередной раз мужик разваливший семью сухим из воды выйдет.

#12
Гость

Обожаю эти истории про недадала. Вот он вам додал свободного времени на отдых и наведение красоты, он вам додал финансовых средств на фитнес и прочие плюшки? Он вам додал только трех детей с которыми свихнуться можно. Но виновата конечно же вы, что он в сложных жизненных обстоятельствах пошёл пихать во что ни попадая. Бедняжка, у него наверное и травма ещё, сводите к психологу, вынудили несчастного, а он сопротивлялся не хотел. Но все уже никуда с тремя детьми не денешься, доживай теперь как есть. Что тут ещё скажешь.

Почему , читала на форумах что выходили замуж и 3 детьми?

Королева танцпола
#13
svetik2608

Ахахах)))) самый четкий ответ) да все советует развод... Но и так в начале все были против наших оотношений, но мне нужно разобраться самой

Та живи с изменщиком о отсутствием хоть крохи самоуважения сколько хочешь, обслуживай его и детишек от него и дальше, всем поххрен

Гость
#14

"Приехала моя мама... твоя мама к тебе ни подойти не обнять "
.
Теща заехала к молодым - погостить.
Погостила аж до самого развода.

#15

автор, вина изменника висит только на изменнике. вы не виноваты. это не вы его письку вставили в другую женщину
а то что он говорит - это отмазки. взрослый человек разговаривает ртом, говорит о своих чувствах и эмоциях, чего он хочет, что ему не нравится.

ладно бы просто ему было стыдно.
но винить вас?!!! кошмар просто - уйдите и живите своей жизнью.
приведете себя в порядок, найдете нормального мужчину. без этих детских загонов.

Гость
#16
svetik2608

Ахахах)))) самый четкий ответ) да все советует развод... Но и так в начале все были против наших оотношений, но мне нужно разобраться самой

возможно, вы уже сами все решили, но подумайте еще раз. нужен ли вам муж, которых в СВОИХ ошибках обвиняет вас?

Гость
#17

Он вам изменил. Сам. Он мог с вами поговорить как нормальный человек, объяснить все. Но он изменил. Не факт, что до этого не изменял. Ещё смеет вас винить. Вашей вины тут нет. Вы недавно родили, вы заняты заботой о своих трех детях. Если ему настолько не хватало секса, то зачем он ещё детей заделал. Честно, он не человек, он животное, который оправдывает свое ***, обвиняя вас. Я бы не смогла жить с животным.

Гость
#18
svetik2608

Почему , читала на форумах что выходили замуж и 3 детьми?

Боже ну при чем тут замуж. Вы знаете что такое трое детей когда по очереди болеют, что такое с одним в больницу лечь, а двух других куда, это крест на карьере и нормальных доходах. С тремя детьми не нужно разводится, или если разводится то детей мужику оставлять, пусть вошкается.

Себастьян Перейра
#19

Он прав. Вы полностью виноваты.

Гость
#21
svetik2608

Почему , читала на форумах что выходили замуж и 3 детьми?

Куда вам еще замуж? У вас же нет времени на мужа.

#22
Гость

"Приехала моя мама... твоя мама к тебе ни подойти не обнять "
.
Теща заехала к молодым - погостить.
Погостила аж до самого развода.

У моей мамы не скрою проблемы с алкоголеи

#23
Riiiiio

автор, вина изменника висит только на изменнике. вы не виноваты. это не вы его письку вставили в другую женщину
а то что он говорит - это отмазки. взрослый человек разговаривает ртом, говорит о своих чувствах и эмоциях, чего он хочет, что ему не нравится.

ладно бы просто ему было стыдно.
но винить вас?!!! кошмар просто - уйдите и живите своей жизнью.
приведете себя в порядок, найдете нормального мужчину. без этих детских загонов.

Спасибо вам, но он не винит прям меня, просто говорит мне как мужику захотелось а ты не даешь грубо говоря так

#24
Себастьян Перейра

Он прав. Вы полностью виноваты.

Почему это

#25

НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ С РОДИТЕЛЯМИ!!!! Даже неделю. Следить за собой надо. А мужу нужно вам помогать с детьми,они ж общие.

Гость
#26
Светлана

НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ С РОДИТЕЛЯМИ!!!! Даже неделю. Следить за собой надо. А мужу нужно вам помогать с детьми,они ж общие.

Нифига они не общие. Сейчас эта курица подаст на развод, и останутся отцу от детей одни только алименты платить и больше ничего.

Гость
#27

Посмотрите на ютубе психологов Марка Бартона и Сатью Дас.

Гость
#28

Ну за 4 месяца любой побежит изменять.В первую очередь,нужно подумать было об этом,а дети все равно всегда при Вас и никуда не денутся.Я через неделю после выписки сама уже к мужу пристала,но "по -другому",а прошло три недели начали жить.Так у меня еще и свищи были все полгода.И что,полгода мужу не давать,всё заростет...дети подрастут,когда Вам уже приспичит ,мужика уже рядом не будет.И ребенка не кладите с собой.Пастель только должна для вас двоих быть,а у ребенка своя.Наверняка еще отдельно мужик спит.

#29
Гость

Куда вам еще замуж? У вас же нет времени на мужа.

Не думала что это может быть проблемой

#30
Светлана

НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ С РОДИТЕЛЯМИ!!!! Даже неделю. Следить за собой надо. А мужу нужно вам помогать с детьми,они ж общие.

Почему ?

#31
Гость

Ну за 4 месяца любой побежит изменять.В первую очередь,нужно подумать было об этом,а дети все равно всегда при Вас и никуда не денутся.Я через неделю после выписки сама уже к мужу пристала,но "по -другому",а прошло три недели начали жить.Так у меня еще и свищи были все полгода.И что,полгода мужу не давать,всё заростет...дети подрастут,когда Вам уже приспичит ,мужика уже рядом не будет.И ребенка не кладите с собой.Пастель только должна для вас двоих быть,а у ребенка своя.Наверняка еще отдельно мужик спит.

Да он всегда спит отдельно

#32
Гость

Ну за 4 месяца любой побежит изменять.В первую очередь,нужно подумать было об этом,а дети все равно всегда при Вас и никуда не денутся.Я через неделю после выписки сама уже к мужу пристала,но "по -другому",а прошло три недели начали жить.Так у меня еще и свищи были все полгода.И что,полгода мужу не давать,всё заростет...дети подрастут,когда Вам уже приспичит ,мужика уже рядом не будет.И ребенка не кладите с собой.Пастель только должна для вас двоих быть,а у ребенка своя.Наверняка еще отдельно мужик спит.

Напишите мне пожалуйста на ватсап 8989 733 20 58

Гость
#33

2 месяца ребенку и вы считаете, сколько был секс за последние 4 месяца?
То есть за два месяца до родов и два месяца после родов надо ахаться активно, чтобы муж не убежал?
Врачи наверное советовали сразу после родов начать половую жизнь, и до родов ежедневно на 8 и 9 месяце.

Гость
#34
Гость

Ну за 4 месяца любой побежит изменять.В первую очередь,нужно подумать было об этом,а дети все равно всегда при Вас и никуда не денутся.Я через неделю после выписки сама уже к мужу пристала,но "по -другому",а прошло три недели начали жить.Так у меня еще и свищи были все полгода.И что,полгода мужу не давать,всё заростет...дети подрастут,когда Вам уже приспичит ,мужика уже рядом не будет.И ребенка не кладите с собой.Пастель только должна для вас двоих быть,а у ребенка своя.Наверняка еще отдельно мужик спит.

Офигенно. Свищи, дрищи и прочее, но надо не лечиться, а мужику давать, превозмогая боль и дискомфорт, чтобы не убежал изменять.
Женщины, что с вами?
За всю жизнь уж пару месяцев без активного секса любой может потерпеть.

Гость
#35
Гость

Офигенно. Свищи, дрищи и прочее, но надо не лечиться, а мужику давать, превозмогая боль и дискомфорт, чтобы не убежал изменять.
Женщины, что с вами?
За всю жизнь уж пару месяцев без активного секса любой может потерпеть.

Ага отбитые на всю голову, что женщины, что мужчины которым в таких ситуациях вообще нет дела до состояния своей жены. И это называется семья, ужас. Буду жить с котами, те и то о бо мне больше заботятся.

#36
Гость

Нифига они не общие. Сейчас эта курица подаст на развод, и останутся отцу от детей одни только алименты платить и больше ничего.

Мм если не общие то чьи.... Че за бред

#37
Гость

Ага отбитые на всю голову, что женщины, что мужчины которым в таких ситуациях вообще нет дела до состояния своей жены. И это называется семья, ужас. Буду жить с котами, те и то о бо мне больше заботятся.

Вот и того же мнения

#38
Гость

Офигенно. Свищи, дрищи и прочее, но надо не лечиться, а мужику давать, превозмогая боль и дискомфорт, чтобы не убежал изменять.
Женщины, что с вами?
За всю жизнь уж пару месяцев без активного секса любой может потерпеть.

Вот и я была такого мнения, тем более дети его..... У меня он был первый и как то у нас были отношения больше чем мужа и жены..... Были рядом у друг друга когда нникого из родных не было, и я б никогда не подумала что так может быть, в итоге вот что...... Поэтому уходит злость и понимаю что смысла нет жить дальше вместе

#39
Гость

Обожаю эти истории про недадала. Вот он вам додал свободного времени на отдых и наведение красоты, он вам додал финансовых средств на фитнес и прочие плюшки? Он вам додал только трех детей с которыми свихнуться можно. Но виновата конечно же вы, что он в сложных жизненных обстоятельствах пошёл пихать во что ни попадая. Бедняжка, у него наверное и травма ещё, сводите к психологу, вынудили несчастного, а он сопротивлялся не хотел. Но все уже никуда с тремя детьми не денешься, доживай теперь как есть. Что тут ещё скажешь.

Я как женатый человек, могу сказать, что женщина у которой нет денег на фитнес и плюшки, лично мне не интересна. Я если захочу кого-то полностью содержать, то заведу кота или собаку.
Должно же быть самоуважение...
Вопрос ведь не в деньгах, а в характере. Зачем нужна неумеха, которая не работает и не следит за собой?
Мне нравятся деловые и сексуальные женщины и таких много.

Гость
#40

Кому нужна помощь Кто ищет бабушку которая помогает на молитвах на шепотках на заговорах. Я сама попала к этим людям но что интересно на расстоянии так как я нахожусь очень далеко в Германии. Таисия находится на Алтае мне достаточно было отправить фото и число дату год рождения на самом деле я не верила что что-то может человек на расстоянии сделать.Но это действительно сила мощь человека который я так понимаю наградил сам Бо. Сильнейший человек чудотворный человек. Кому нужна помощь оставлю её координаты звоните пишите 89635711942.

Женя
#41

Здравствуйте хочу вам посоветовать Кто ищет бабушку которая помогает Я сама с Московской области я обратилась к Евдокии и Тамаре который находится в Алтайском крае очень сильные люди оказались чисто случайно. Я к ним попала через WhatsApp так как у меня не было возможности приехать. Это очень далеко и я ко многим обращалась целителям и думала что это то же самое но когда я попала к этим людям я Была удивлена. Они работают время на молитвах на шепотках она заговорах. Восстановили мою семью. Евдокия Николаевна огромное ей спасибо таких людей не бывает просто отправила фото число и дату год рождения и она мне помогла течение 40 дней Мой муж вернулся с которым я уже рассталась 2 года назад. Пишите звоните кому нужна помощь на WhatsApp 8 909 500 96.

Данил
#42

Вы должны либо сесть и поговорить об этом, либо ты должна с ним развестись нах*р.
Понимаю, что сложно такое пережить, и я тебе сочувствую.
Я, как мужчина, могу сказать, что сам не могу терпеть таких людей как он, которые при наличии жены начинают изменять.
Честно, я не понимаю, как можно поступить так подло с человеком, с котором ты бл#дь женат.
Я незнаю, что в таких случаях делают девушки, что чувствуют, но ты должна провести с ним беседу. А если откажеться - подавай документы на развод.
Буду рад, если у тебя осудить этого мудака. Удачи.

Данил
#43
svetik2608

Спасибо вам, но он не винит прям меня, просто говорит мне как мужику захотелось а ты не даешь грубо говоря так

Я ***. Мне впринципе омерзителен секс, и я никогда им не занимался. Но я нормально отношусь к другим людям, которые занимаются такой мерзкой для меня вещью. Но, он сам согласился на зачатие 3-ех дочерей, и вы не виноваты в том, что все ваше время уходит на них.
И к тому же, я на дух не переношу людей, которые идут на измену, дабы удовлетворить свою похоть. Я даже людьми их не считаю, это животные.

Гость
#45

купили унижение на испытаниях верности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: