Гость
Статьи
Хочу молодых

Хочу молодых

Уважаемые женщины, мне 35 жене 45. Не пойму в чем дело но настал момент когда хочется всех девушек, особенно моложе меня. Что делать и как и вы преодолевали вместе со своими мужчинами такую проблему если она была. У меня повышенное желание к сексу было всегда, но сейчас я именно хочу молодых. Каждый день в голове только одни мысли о близости с другими девушками, притом не одной… Не судите строго но очень хочется и не знаю что делать… #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вам живётся с женой с такой разницей в возрасте? Любопытно очень

Гость
#2

Если очень хочется - бери, для хорошего человека ничего не жалко! 👌

Али-баба
#3
Белочка анонимная

Как вам живётся с женой с такой разницей в возрасте? Любопытно очень

Доброе утро, Белочка. Видать, не очень сладко, раз налево потянуло.Что, в принципе и стоило ожидать.Существенная разница в возрасте.

Гость
#4

Бабку еб***ть ) естественно потянуло на молодых )

#5
Али-баба

Доброе утро, Белочка. Видать, не очень сладко, раз налево потянуло.Что, в принципе и стоило ожидать.Существенная разница в возрасте.

Доброе утро, Али-баба. Соглашусь с вами. Чем раньше думал автор, совершенно непонятно 🤷🏻‍♀️

Али-баба
#6
Белочка анонимная

Доброе утро, Али-баба. Соглашусь с вами. Чем раньше думал автор, совершенно непонятно 🤷🏻‍♀️

Жене будет обидно. Попадет в зону безсексия. Догадается, что муженек слева разгружается.

Гость
#7
Белочка анонимная

Доброе утро, Али-баба. Соглашусь с вами. Чем раньше думал автор, совершенно непонятно 🤷🏻‍♀️

Тем же чем и всегда, ничего не изменилось.))

Гость
#8

Повышенное либидо а таком возрасте говорит о мужском климаксе и начале деменции,так что о здоровье своём подумай, батенька,а не о девках

Гость
#9

Педофил ***

Гость
#10
Гость

Повышенное либидо а таком возрасте говорит о мужском климаксе и начале деменции,так что о здоровье своём подумай, батенька,а не о девках

Он и хочет успеть! 😉

#11
Гость

Тем же чем и всегда, ничего не изменилось.))

Точно, не совсем внимательно прочла пост )

#12
Али-баба

Жене будет обидно. Попадет в зону безсексия. Догадается, что муженек слева разгружается.

Потом напишет здесь пост, будем ей помогать

🫠
#13

Так бросьте жену, и живите в своё удовольствие, найдёте молодую🤔 разница существенная, ну кому как
Измены - это поступок никчемного, не уважающего себя человека
Возможно и вправду она стара для вас, но зачем тогда женились🤔🤔🤔

Гость
#15

Твоя бабка перестала давать?

Недосредний класс
#16
🫠

Так бросьте жену, и живите в своё удовольствие, найдёте молодую🤔 разница существенная, ну кому как
Измены - это поступок никчемного, не уважающего себя человека
Возможно и вправду она стара для вас, но зачем тогда женились🤔🤔🤔

А что будет делать альфонсито после развода - свой хрен сосать? 😂 Ему ж хочется, чтобы девки сосали, а не аутофелляцией под мостом заниматься...

Гость
#17
Гость

Повышенное либидо а таком возрасте говорит о мужском климаксе и начале деменции,так что о здоровье своём подумай, батенька,а не о девках

))
Это если денег нет на группу молодых. А если есть, то нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: