Гость
Статьи
Диван раздора

Диван раздора

Познакомилась с мужем 3 года назад. Постепенно начали жить в его квартире. (мою квартиру после свадьбы продали и начали строить дом) Когда определились, что у нас все серьёзно, попросила поменять его диван на котором спим. Объяснила, что мне неприятно спать и заниматься любовью там, где он занимался этим с другими девушками. Различные мелочевки такие как посуда, я купила и поменяла сама. Он конечно посчитал это пустой тратой денег, сказал что сейчас денег нет менять диван, потом поменяет. Время от времени я поднимала эту тему, потом в потоке событий забывала. Сейчас беременна, вот вот рожать. И меня переклинило. Не могу отпустить ситуацию с этим диваном. Постоянно представляю, как он спал на нем с другими. Истерю, скандалю, плачу. Соответственно желания заниматься любовью с ним больше нет и ощущение, что больше не появится. Противно. Нормально не разговариваем с мужем неделю. Не спим вместе. Я сплю на полу. Мне очень обидно, что за 2 года он не смог выкинуть этот чёртов диван! Неужели настолько не уважает мои чувства? Не ценит меня? #муж #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

Сейчас вы истерите из-за гормонов. Ваше поведение на данный момент не совсем адекватное.

Гость
#2

Я так понимаю скоро ждём тему, он меня выгнал с ребёнком на руках...

Захария
#3

Купите кровать себе
Не лень истерить то?

Гость
#5

Шизофрения, как и было сказано.

Гость
#6

Ну так закажи кровать. В чем проблема не пойму. Доставку сделай когда мужа дома не будет. Заплати тебе сборщики диван вынесут к помойке.

Гость
#7

таких как вы в его жизни приходят и уходят, а вот диван с ним навсегда!

Василий
#8

Так сделайте это сами! Купили диван, вам его привезли. Вы заплатили и старый вывезли....

Гость
#9

Голову лечите, может туалет еще выкинуть, потому что туда кто-то кроме вас срал?

Гость
#10

Получается беременная жена спит на полу и ему все равно? Диван дороже.... ну бред какой то, и это семейная жизнь только началась, что же дальше будет!

Гость
#11

Девушка в вас сейчас играют гормоны, какая разница какой диван? Вы на полу героически спите, это из серии "на зло бабке уши отморожу!" О ребенке думать надо и о себе, а не о том как кто-то кого-то когда-то куда-то 🤦‍♀️

Гость
#12

Надо было его квартиру продавать - на нее строить дом. А он жил бы в Вашей и не пришлось спать на его диване.А так Вы пришли в его дом- подчиняйтесь его законам!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема