Гость
Статьи
Горе папаша

Горе папаша

Тема такая
Забеременела от мужчины, с которым встречалась ,ему 36лет. Когда он узнал что я беременна, то обрадовался, сказал что обязательно будет помогать, вместе воспитаем и тд, но скзала сразу,что жениться не собирается,типа женятся тотко лохи. В итоге, на 5 месяце беременности, он сваливает в туман со словами, что ушёл за хлебом. Я в шоке не понимаю что делать. Остаюсь одна, мне помогает моя мама, я снимаю квартиру. После родов, через месяц он объявился, со словами что всё осознал, хочет увидеть ребёнка. Я говорю ок. Я живу с ребёнком, своей мамой, он у себя с родителями . Его всё устраивает. Он забухивает, тусуется с друзьями, от всех скрывает что ходит гулять со мной, ребёнком, деньгами не помогает. Так проходит год. Я спрашиваю, а тебе вообще нормально, что вот так всё, ребёнок со мной, ты у себя. Он говорит ну пусть живёт у меня, к слову у него квартира жуть, там ремонта по пол ляма, не меньше, плюс живут мать и отец его. Говорит делай ремонт сама, если тебе надо. Я отказалась. Потом он начал говорить, что вот когда он станет старше, то может приходить к нему домой, а щас пусть так и живёт с моей мамой.

Не могу понять, стоитьли ждать у моря погоды, или послать к чертям такого вот папашу.
#беременость#отцыидети  #гореотец

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиешная у вас семья. Пока ребенок маленький пускай так и будет. А там пошлешь.

Гость
#2

Такому папаше пнуть под яйки и подать на алики .

#3

Подавайте на алименты. Вам он ничем не обязан, а вот ребёнку алименты пусть платит

#4

чего ждать?
по описанию всё в пределах нормы. Особенно, с его стороны.
ты раскачиваешь лодку - тебе это зачем-то нужно.
с твоей стороны пока вижу неуёмные фантазии и желания, которые твои и только твои.

Гость
#5
Зигмунд

чего ждать?
по описанию всё в пределах нормы. Особенно, с его стороны.
ты раскачиваешь лодку - тебе это зачем-то нужно.
с твоей стороны пока вижу неуёмные фантазии и желания, которые твои и только твои.

В пределах какой нормы? Что отец не живет со своим ребенком? Он даже в свидетельство о рождении не записан, со словами, а зачем мне это надо, а вдруг не мой. Я говорю, давай тест ДНК сделаем, 100 % процент твой. Он ссыт, говорит. Ну я же обязан буду платить алименты

Гость
#6
Зигмунд

чего ждать?
по описанию всё в пределах нормы. Особенно, с его стороны.
ты раскачиваешь лодку - тебе это зачем-то нужно.
с твоей стороны пока вижу неуёмные фантазии и желания, которые твои и только твои.

А ты из этих, я так понимаю, кто сидит в Вк в группах, типа Оленизм профилактика и лечение, и тд.
Олежку Новоселова наверное прочитал, да?

#7

После первого ухода на порог бы дома не пустила, надо понимать что ушёл раз уйдёт ещё раз и так будет всегда. Нет смысла сидеть и ждать когда что то в нём изменится

#8
Гость

В пределах какой нормы? Что отец не живет со своим ребенком? Он даже в свидетельство о рождении не записан, со словами, а зачем мне это надо, а вдруг не мой. Я говорю, давай тест ДНК сделаем, 100 % процент твой. Он ссыт, говорит. Ну я же обязан буду платить алименты

Тогда ещё проще раз не вписан, по сути чужой человек для ребёнка.
Как его ребёнок называет? Говорит ли этот что он папа? Или ты говоришь ребёнку кто это?

Гость
#9
Света

Тогда ещё проще раз не вписан, по сути чужой человек для ребёнка.
Как его ребёнок называет? Говорит ли этот что он папа? Или ты говоришь ребёнку кто это?

Ребенок не говорит что это папа. Да и я ребенку не говорю, что это отец, говорю что просто друг нашей семьи с малышом. Но ребенок рад видеть его был всегда, улыбался , смеялся при виде его.
Но на данный момент, я прекратила все прогулки и общение с ним и ребенком. Тк надоело ждать непонятно чего от него. Устала

Гость
#10

а до беременности все устраивало и было супер?

Гость
#11

горе папашка, а мамашка значит хорошая, родить от алкаша, да еще и гуляки. Ой да так ведь все хорошие мамашки делают )))

Гость
#12
Гость

а до беременности все устраивало и было супер?

Да, сама глупая, влюбленная, уши развесила, и собирала лапшу, что все будет хорошо и тд. В итоге, ничего хорошего. Сама виновата

Гость
#13
Гость

горе папашка, а мамашка значит хорошая, родить от алкаша, да еще и гуляки. Ой да так ведь все хорошие мамашки делают )))

Сама глупая, понимаю да) Но он тоже знаете ли. Лапшу вешал, и был рад, что беременая. Обещал измениться, и все в таком духе.
Не верь словам, верь делам, как говориться, на своем горьком опыте познала

Василий
#14

Вы сначала оформите алименты. Потом лишите его родительских прав. И занимайтесь ребёнком.

#15
Василий

Вы сначала оформите алименты. Потом лишите его родительских прав. И занимайтесь ребёнком.

Там и прав лишать не кого, ребёнок на него не записан

#16
Гость

А ты из этих, я так понимаю, кто сидит в Вк в группах, типа Оленизм профилактика и лечение, и тд.
Олежку Новоселова наверное прочитал, да?

Нет, такого не читал.
Мне больше по нраву дядя Фрейд.
Он про эту ситуацию сказал бы то же самое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: