В пределах какой нормы? Что отец не живет со своим ребенком? Он даже в свидетельство о рождении не записан, со словами, а зачем мне это надо, а вдруг не мой. Я говорю, давай тест ДНК сделаем, 100 % процент твой. Он ссыт, говорит. Ну я же обязан буду платить алименты
Забеременела от мужчины, с которым встречалась ,ему 36лет. Когда он узнал что я беременна, то обрадовался, сказал что обязательно будет помогать, вместе воспитаем и тд, но скзала сразу,что жениться не собирается,типа женятся тотко лохи. В итоге, на 5 месяце беременности, он сваливает в туман со словами, что ушёл за хлебом. Я в шоке не понимаю что делать. Остаюсь одна, мне помогает моя мама, я снимаю квартиру. После родов, через месяц он объявился, со словами что всё осознал, хочет увидеть ребёнка. Я говорю ок. Я живу с ребёнком, своей мамой, он у себя с родителями . Его всё устраивает. Он забухивает, тусуется с друзьями, от всех скрывает что ходит гулять со мной, ребёнком, деньгами не помогает. Так проходит год. Я спрашиваю, а тебе вообще нормально, что вот так всё, ребёнок со мной, ты у себя. Он говорит ну пусть живёт у меня, к слову у него квартира жуть, там ремонта по пол ляма, не меньше, плюс живут мать и отец его. Говорит делай ремонт сама, если тебе надо. Я отказалась. Потом он начал говорить, что вот когда он станет старше, то может приходить к нему домой, а щас пусть так и живёт с моей мамой.
Не могу понять, стоитьли ждать у моря погоды, или послать к чертям такого вот папашу.
#беременость, #отцыидети #гореотец