Гость
Статьи
Дедушка нашёл женщину

Дедушка нашёл женщину

После смерти бабушки и теперь они живут вместе. Мама утверждает что любви там быть не может, у каждого свои цели, он её использует чтобы в быту было проще типо, чтобы она приготовила, постирала, убралась. Он сам умеет все это, но когда кто то рядом он расслабляется. А вот он ей зачем она не знает... Но явно не просто так. Как вы думаете может ли там быть любовь все таки или я в розовых очках? Им обоим за 70.

Segel
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стервятники над дедовой душой.

Гость
#2

От одиночества спасаются .
Живут ,никому не мешают ..взрослые люди

Мандаринка
#3

Какая вам разница до отношений вашего дедушки? Ему что, нужно было в след за женой на тот свет тоже уйти? Он имеет право быть счастливым человеком, и вас не должно касаться, для чего ему эта женщина. Может он с ней действительно счастлив

Гость
#4

А недвижимость после смерти бабушки как оформлена ? Только ли на дедушку или дети тоже приняли свои доли в наследство ?

Гость
#5

Чтобы не быть одинокими, не понятно? вам ладно, а маманя ваша уже должна понимать

Василий
#6

Из Анекдот.ру.
В 20 лет мужчина playboy, в 40 — playman, в 60 — play-off, в 80 — game over.

Гость
#7

Я рада за этого дедушку. Мама пусть своей жизнью занимается. Она бы рада своего отца на кладбище поскорее отправить и унаследовать его блага... Подлая.

Гость
#8
Василий

Из Анекдот.ру.
В 20 лет мужчина playboy, в 40 — playman, в 60 — play-off, в 80 — game over.

Странно, что это написано на английском языке. Смотрю на английских стариков - да они и в 80 зажигают вовсю. Мой свекр в 75 сменил 70-летнюю гердфрендку на 77- летнюю. Любовь!...А недавно один очень престарелый Ромео пырнул из ревности ножичком своего ровесника в борьбе за внимание дряхлой Джульетты. Хорошо, что не убил, рука от старости, небось, тряслась. Всем троим за 70. Среди старцев такие страсти кипят- молодёжь отдыхает. Вдовцы с вдовицам создают новые союзы.

#9

твоя мама когда доживет до 70 то она по другому запоет !!ей то какое дело ? чего она свою харю сует в чужие дела ??

#10
Мандаринка

Какая вам разница до отношений вашего дедушки? Ему что, нужно было в след за женой на тот свет тоже уйти? Он имеет право быть счастливым человеком, и вас не должно касаться, для чего ему эта женщина. Может он с ней действительно счастлив

да это такие мерзкие бабы есть--обсерут любого !! своего мужика не имеют а вот обгадить отношения пожилых------ это всегда пожалуйста !!

Мандаринка
#11
zero333kk

да это такие мерзкие бабы есть--обсерут любого !! своего мужика не имеют а вот обгадить отношения пожилых------ это всегда пожалуйста !!

Согласна полностью с вами, любой человек имеет право быть счастливым, в любом возрасте.

#12
Гость

Я рада за этого дедушку. Мама пусть своей жизнью занимается. Она бы рада своего отца на кладбище поскорее отправить и унаследовать его блага... Подлая.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!-------------------

Segel
#13
zero333kk

твоя мама когда доживет до 70 то она по другому запоет !!ей то какое дело ? чего она свою харю сует в чужие дела ??

Она не суёт совсем, это я тему подняла и решила узнать её мнение

Segel
#14
Гость

Я рада за этого дедушку. Мама пусть своей жизнью занимается. Она бы рада своего отца на кладбище поскорее отправить и унаследовать его блага... Подлая.

Нет, вы не правы совсем, дочь ее сестры наследница
То есть внучка деда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: