Гость
Статьи
Муж минималист

Муж минималист

Муж начитался каких то статей в интернете и заявил что мы переходим к политики минимализма и отказа от безудержного потребления. Но разве пользоваться самой дешевой серой, жесткой туалетной бумагой, не пользоваться освежителем воздуха в туалете, самой дешёвой зубной пастой это минимализм? Мне больше кажется это жадность. #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимализм это когда попа на праздники радуется туалетной бумаге😄

Гость
#2

Можно установить биде и забыть о туалетной бумаге

Гость
#3

Да. Жесткая туалетная бумага может привести к расходам на лечение геморроя. К экономии надо подходить с умом. Ну или как там он это называет, минимализму.

Аргента
#4

То, что вы пишете - это расходники. Рано или поздно они кончатся, дешевые или дорогие. А вот утварь, одежда, мебель с вами надолго, и тут надо думать - так ли нужная вам сороковая рубашка и тридцатые туфли. По секрету скажу - жесткая туалетная бумага чистит лучше.

Автор
#5
Аргента

То, что вы пишете - это расходники. Рано или поздно они кончатся, дешевые или дорогие. А вот утварь, одежда, мебель с вами надолго, и тут надо думать - так ли нужная вам сороковая рубашка и тридцатые туфли. По секрету скажу - жесткая туалетная бумага чистит лучше.

У меня от нее попа болит ((

Гость
#6

Здорово муж решил все за вас всех, это нормально? Мне кажется у любого человека есть право выбора жить так как он хочет, разве нет?

Гость
#7
Автор

У меня от нее попа болит ((

У некоторых и волосы болят....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема