Гость
Статьи
Родственники внаглую …

Родственники внаглую выживают из квартиры

Девушка 20. Родственники внаглую выживают из квартиры, треплют нервы. Хотят чтобы я вообще исчезла в считанные секунды, бороться с ними уже нет сил. Есть ли здесь девушки в такой же примерно ситуации? Если есть, отпишитесь.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Была,давно в Москве..
Накопила на первый ,последний месяц кв и съехала

Автор
#2
Тина

Была,давно в Москве..
Накопила на первый ,последний месяц кв и съехала

Одна на съеме жила или с кем-то?

Тина
#3
Автор

Одна на съеме жила или с кем-то?

Сначаоа в общагу ,пожила там месяц ..потому что в квартире требуется 1,и посл месяц оплата ..
Сама жила ..не в Москве а в Подмосковье ближайшем ,там дешевое ..и не кв это ,а студия .

Снимите чтото подальше ,с жертвой пусть (жольше добираться до работы),чем нервы тратить с родственниками ..
Потом выровняетесь и переедите поближе..
Можно комнату снять ,в 2комн .. все равно чудие дюди лучше чем родня ..
Но не в 3шке ... потому что уже много будет людей и ванна занята вечно ...

Тина
#4
Тина

Сначаоа в общагу ,пожила там месяц ..потому что в квартире требуется 1,и посл месяц оплата ..
Сама жила ..не в Москве а в Подмосковье ближайшем ,там дешевое ..и не кв это ,а студия .


Снимите чтото подальше ,с жертвой пусть (жольше добираться до работы),чем нервы тратить с родственниками ..
Потом выровняетесь и переедите поближе..
Можно комнату снять ,в 2комн .. все равно чудие дюди лучше чем родня ..
Но не в 3шке ... потому что уже много будет людей и ванна занята вечно ...

После общаги ,в студию

Автор
#5
Тина

Сначаоа в общагу ,пожила там месяц ..потому что в квартире требуется 1,и посл месяц оплата ..
Сама жила ..не в Москве а в Подмосковье ближайшем ,там дешевое ..и не кв это ,а студия .


Снимите чтото подальше ,с жертвой пусть (жольше добираться до работы),чем нервы тратить с родственниками ..
Потом выровняетесь и переедите поближе..
Можно комнату снять ,в 2комн .. все равно чудие дюди лучше чем родня ..
Но не в 3шке ... потому что уже много будет людей и ванна занята вечно ...

В общагу при институте или нет?

#6

Сейчас так , не прям выживают , но отношения ужасны , буду копить деньги и уходить

Автор
#7
Тиана

Сейчас так , не прям выживают , но отношения ужасны , буду копить деньги и уходить

Вам сколько лет?

Автор
#9
Гость

Сколько ваших тем на форуме о проблемех, а еще больше советов от людей : что делать и как быть?

Вы хоть одним советом воспользовались?
Или все по кругу - нытье и жалобы?

Да, поныть тоже полезно знаете. Родственники не устают каждый день выводить меня, у меня соответственно тоже нервы не железные, приходиться где-то поддерживающие слова брать.

Тина
#10
Автор

В общагу при институте или нет?

Нет ,просто ..

Василий
#11

И в чём вам поможет осознание факта, что ещё кого-то гонят на улицу?

Автор
#12
Василий

И в чём вам поможет осознание факта, что ещё кого-то гонят на улицу?

Написала с надеждой найти такого же человека с начать вместе с ним искать работу/ снимать квартиру, поддерживать друг друга. Ну или опыт чей-то то же полезен.

#13
Автор

Вам сколько лет?

мне 21

Гость
#14

Какие родственники, автор?
И как вы оказались все в общем жилье,или речь о родитедях ?)))))

Гость
#15
Автор

Написала с надеждой найти такого же человека с начать вместе с ним искать работу/ снимать квартиру, поддерживать друг друга. Ну или опыт чей-то то же полезен.

Неужели нет подруг,которые также захотят жить самостоятельно, снимая совместно жильё?
Искать среди незнакомцев по форумам глупая затея, это как брать кота в мешке, фиг знает кто там вам попадётся.

Автор
#16
Гость

Неужели нет подруг,которые также захотят жить самостоятельно, снимая совместно жильё?
Искать среди незнакомцев по форумам глупая затея, это как брать кота в мешке, фиг знает кто там вам попадётся.

Нет подруг. Все со временем предавали, начали унижать, самоутверждаться. Сейчас каждый человек это кот в мешке, а тут хоть общая цель.

Автор
#17
Гость

Какие родственники, автор?
И как вы оказались все в общем жилье,или речь о родитедях ?)))))

Речь о нескольких поколениях под одной крышей, когда мать, бабка, сын, дочь

Тина
#18
Василий

И в чём вам поможет осознание факта, что ещё кого-то гонят на улицу?

😁

Гость
#19
Василий

И в чём вам поможет осознание факта, что ещё кого-то гонят на улицу?

вот легче становиться и сил больше

Автор
#20
Гость

вот легче становиться и сил больше

Ещё можно создать коммуну людей, которых выгоняет семья и дружно жить, узнавать друг друга, жаловаться на свою судьбу и хавать, хавать…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: