Гость
Статьи
узнала что мой муж …

узнала что мой муж изменил

Добрый день,не знаю как мне поступить,узнала что мой муж изменил мне в начале отношений,дело было так,он ездил раньше по командировкам,мы встречались 1,5 месяца и он уехал в командировку там он это и сделал с барышней с которой был знаком ранее,прошло 2,5 года,узнала только сейчас,у нас уже есть ребёнок,он говорит что тогда не знал что у нас будет все серьезно и буду ли я его ждать,поэтому так поступил,а мне очень больно,вспоминаю как ждала его,он писал каждый день и так врал,не знаю как отпустить эту ситуацию,стоит ли прощать?p.s с командировками давно завязал

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

А он просил прощение?

Гость
#2
АльтерЭго

А он просил прощение?

Да,он не ест ничего,просит дать шанс,и говорит что тогда не знал что буду ждать его и что будет все серьезно,плюс не любил

Гость
#3

Что за глупость? Вы требуете верности на стадии знакомства, 1.5 месяца знакомства-это ни о чем. Так что, если Вам ненакого обижаться и хочется построить из себя обиженку, - посмотрите в зеркало, увидете глупыху, вот ее и пожалейте, что дама без мозгов.

АльтерЭго
#4
Гость

Да,он не ест ничего,просит дать шанс,и говорит что тогда не знал что буду ждать его и что будет все серьезно,плюс не любил

Вы чего сами хотите? Просто спокойно подумайте. Сейчас вас все устраивает а отношениях? Он хороший муж, заботливый, больше повода не давал? Или вы вместе только из-за ребёнка.

Гость
#5
АльтерЭго

А он просил прощение?

Ему не за что просить прощения, на тот период они просто были знакомы и не более. Это она за полтора месяца знакомства начала считать парня женихом.

Гость
#6

хорошо вам, ни других забот нет, ни проблем.

АльтерЭго
#7
Гость

Ему не за что просить прощения, на тот период они просто были знакомы и не более. Это она за полтора месяца знакомства начала считать парня женихом.

Вы мужчина? А если бы у вас была зеркальная ситуация. Ему есть за что просить прощения. Мозгов не хватило спалился.

Гость
#8
Гость

Ему не за что просить прощения, на тот период они просто были знакомы и не более. Это она за полтора месяца знакомства начала считать парня женихом.

Ну начнём с того что он много чего обещал,мне он очень нравился!с мозгами у меня все ок,просто обидно за ложь,и я подозреваю что они ещё общались какое-то время с этой дамой после командировки

Гость
#9
АльтерЭго

Вы чего сами хотите? Просто спокойно подумайте. Сейчас вас все устраивает а отношениях? Он хороший муж, заботливый, больше повода не давал? Или вы вместе только из-за ребёнка.

Он замечательный муж,отец,я его очень люблю,но мне больно от того что он орал на каждом углу что никогда мне не изменял,зная о том что сделал!Для меня теперь он не кажется таким хорошим,и за 1,5 месяца у нас был секс и он показывал серьезные намерения ко мне

Гость
#10

Он ТОГДА вам даже не был женихом, не то что мужем
Вам докопаться не к чему ?

Гость
#11
Гость

Он ТОГДА вам даже не был женихом, не то что мужем
Вам докопаться не к чему ?

А вы считаете нормально так нагло врать?и на два фронта фигачить

Гость
#12
Гость

хорошо вам, ни других забот нет, ни проблем.

Это вообще к чему?🤦🏻‍♀️

Гость
#13
Гость

Что за глупость? Вы требуете верности на стадии знакомства, 1.5 месяца знакомства-это ни о чем. Так что, если Вам ненакого обижаться и хочется построить из себя обиженку, - посмотрите в зеркало, увидете глупыху, вот ее и пожалейте, что дама без мозгов.

Зачем ты тогда позиционируешься себя как верного человека?и начинаешь отношения и что то обещаешь?!

#14

Эта обида все равно останется в сердце. Пусть помучается, пусть осознает всю боль, что причинил. НО разводиться из-за этого не стоит. Сложно советовать, когда не был на этом месте. Но если разрушите семью, потом можете очень жалеть.

Гость
#15

Поступил ли Ваш нынешний муж как мyдак в начале отношений? Да.
Считать ли его потрахушки на стороне изменой, даже если Вы не оговаривали формат Ваших отношений? Да.
Он Вам лгал всё это время? Да.
Есть ли у Вас к нему доверие сейчас? Нет.
Есть ли у Вас на него сейчас сильнейшая обида? Да.

Я верю, что Ваш муж искренне раскаивается в своём поступке. Я вообще считаю, что люди способны меняться, и что любимым людям нужно давать второй шанс. Остальное только от Вас зависит.
Если решите простить, то пара визитов к семейному психологу точно лишней не будет.

Гость
#16
Гость

Поступил ли Ваш нынешний муж как мyдак в начале отношений? Да.
Считать ли его потрахушки на стороне изменой, даже если Вы не оговаривали формат Ваших отношений? Да.
Он Вам лгал всё это время? Да.
Есть ли у Вас к нему доверие сейчас? Нет.
Есть ли у Вас на него сейчас сильнейшая обида? Да.

Я верю, что Ваш муж искренне раскаивается в своём поступке. Я вообще считаю, что люди способны меняться, и что любимым людям нужно давать второй шанс. Остальное только от Вас зависит.
Если решите простить, то пара визитов к семейному психологу точно лишней не будет.

Спасибо вам,за разумный ответ!

#17

дайте ему ходить на лево! кому вы нужна? это ваш последний шанс остаться замужем!

Гость
#18
ТИМОФЕЙ СИРГЕИЧ

дайте ему ходить на лево! кому вы нужна? это ваш последний шанс остаться замужем!

Ох братан если бы ты меня видел,так бы не кукарекал)))

Гость
#19

Он разрушил доверие в паре...ему и востанавливать...Пусть ухаживает по новой, ходит по психологом и пытается по новой завоевать ваше доверие...Легко не давайтесь ему опять...иначе будут повторы

Гость
#20
Гость

Он разрушил доверие в паре...ему и востанавливать...Пусть ухаживает по новой, ходит по психологом и пытается по новой завоевать ваше доверие...Легко не давайтесь ему опять...иначе будут повторы

Спасибо вам,а по другому и не получится,у меня характер такой,я быстро все не забуду,и как он сам и сказал будет делать все чтобы вернуть доверие,посмотрим…

#21
ТИМОФЕЙ СИРГЕИЧ

дайте ему ходить на лево! кому вы нужна? это ваш последний шанс остаться замужем!

У меня три знакомые вышли замуж с детьми. У двух два ребенка, а у одной - три.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема