Гость
Статьи
Почему у мужчин такое …

Почему у мужчин такое потребительское отношение к женщинам?

Почему у мужчин такое потребительское отношение к женщинам? Они хотят только кухарку и безлимитный секс за бесплатно #отношения #потребитель

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Херасе за бесплатно! Сводишь в пальмету лифан+труселя и нет восемь косарей

Гость
#2

Не все такие... Мой муж и сам приготовить может и ничего не требует... Ничего не делим, все общее.. И масажик сделает,и кофе утром сделает. И я с радостью ему вкусняшку приготовлю никакого потребительского отношения небыло ни разу.

Гость
#3
Гость

Не все такие... Мой муж и сам приготовить может и ничего не требует... Ничего не делим, все общее.. И масажик сделает,и кофе утром сделает. И я с радостью ему вкусняшку приготовлю никакого потребительского отношения небыло ни разу.

А сосешь ему когда попросит?

Гость
#4

Не у всех такое отношение, а только у баранов не умеющих хоть сколько-то фильтровать входящую информацию.
Тут скорее вопрос почему в обществе такая культура приветствуется.

Гость
#6

Можно подумать, женщины лучше.

Гость
#8

Потому что *** - это примитивная форма жизни.
Наглые яппливые паразиты.

Авиатор
#9

Насчёт кухарки - это, конечно, ни в какие ворота. Хотя я лично видел и обратную ситуацию, когда у барышни с готовкой совсем не задружилось по жизни, а мужчина готовил очень даже. В любом случае тут, как и во всём, нужна общность интересов. Например - у кого есть время или раньше с работы пришел, тот и готовит, не воспринимая такое тяжкой повинностью. Сегодня ты, а завтра я. Что же касается секса, то установив лимит на обслуживание и тарификацию лучше отстёгивать процент сутенёру - так, говорят, и безопасней и бухгалтерия в порядке.

Гость
#10

не наблюдаю такого среди своего окружения. Работают и мужчины, и женщины, хозяйственные дела тоже выполняют вместе. По-моему , та ситуация, о которой вы пишете, давно в прошлом.

#11
Гость

Потому что *** - это примитивная форма жизни.
Наглые яппливые паразиты.

Без них ты бы до сих пор портки в проруби стирала и на костре готовила. Все хорошее, что есть в современном мире, изобретено мужчинами. Увы, девочки, поэтому для вас можно только предложить кухня, дети, церковь.

Гость
#13
Гость

Потому что *** - это примитивная форма жизни.
Наглые яппливые паразиты.

Ахахаха сказали на Форуме содержанок )))

Гость
#14

Посмотрите старый французский черно-белый фильм "Клео от 5 до 7", он как раз об этом

Гость
#15
Molon Labe

Без них ты бы до сих пор портки в проруби стирала и на костре готовила. Все хорошее, что есть в современном мире, изобретено мужчинами. Увы, девочки, поэтому для вас можно только предложить кухня, дети, церковь.

Это такие плоские бредни

Август
#16

В ответку, уважаемый автор, просто в ответку

Adamas
#17

Ахах. В основном то как ведёт себя мужчина - ответ на ваше отношение к нему. А вы заботитесь о нём? Обнимаете его без причины? Он чувствует свою нужность? Если этого всего нет, а женщина ещё и требует что-то... то чего пенять на мужика? На себя, прежде всего, посмотрите. Готовить - это самая святая ценность для мужчины.
Если ваше мировоззрение *** воспитал и ютуб, со всякими ***-тренингами по раскрытию женственности... оттуда ваши и проблемы.

По поводу безлимитного секса - это вообще весело. А вам секс не нужен? Говоря о "лимите" и "платности" вы уже подразумеваете относительно своего отношения к М. какой-то бартер. Жаль вашего мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: