Гость
Статьи
Дети это круто главное …

Дети это круто главное им доверять и учить самостоятельности

Вот многие из вас говорят что дети это фу, много денег и тд. Сижу я с семилеткой дома, решили фильм смотреть и захотелось мне чипсов и мороженку, озвучив своё желание услышала как ребёнок поддержал и согласился сходить в магаз. Через минуту она уже одетая, готова бежать за вкусняшками. Как здорово, сейчас фильмец будем за чипсонами смотреть... Дети это круто главное им доверять и учить самостоятельности, тогда вам не придётся подтирать им зад до 18, ну и хорошее к ним отношение сейчас гарантирует потом вам хорошую старость и речь не о стакане воды, а о том что взрослые дети сами идут к вам #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
(((((((((((((((((
#1

Чтоб подох твой eбаный выродок

Гость
#2

Конечно круто🥰

(((((((((((((((((
#3

Нкнавижу всех выродков
Их всех надо уничтожить
Сжечь вснх мpазей напалмом

#4

В продолжение: не воспитывайте, а направляйте. Узнав один раз, что за душа пришла в вашу семью, избежите много проблем. И вырастит у вас счастливый человек.

пикник
#5

Точно. А я парюсь думаю чем бы перекусить. У меня ж чипсики есть

(((((((((((((((((
#6
Astrolog_denisova

В продолжение: не воспитывайте, а направляйте. Узнав один раз, что за душа пришла в вашу семью, избежите много проблем. И вырастит у вас счастливый человек.

Какая рпзница , что там вырастет и что будет,
Если сама через пару лет уже сдохнешь.

#7

Служанку родили. Тьфу. Это не воспитание.

Гость
#8

Я и сама себе за вкусняшками сбегаю. Без детей куда спокойнее .

#9

Да, согласна. Дети не идиоты, общаться с ними надо без сюканья, поощрять самостоятельность в разумных причинах, и приучать к труду.

Гость
#10
Вредина

Служанку родили. Тьфу. Это не воспитание.

Нет не служанку, но детей тоже нужно просить помогать, приобщать к труду так сказать. Иначе будешь служанкой ты для них пожизненно

Гость
#11
(((((((((((((((((

Нкнавижу всех выродков
Их всех надо уничтожить
Сжечь вснх мpазей напалмом

Начни с себя, убейся головой об стену

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема