Гость
Статьи
Девушки выросшие без …

Девушки выросшие без родителей. Смогли ли вы создать свою семью

Я никогда не знала кем были мои родители. Я из отказников и никогда не хотела знать кем была моя мама. Выросла в детском доме, закончила колледж и получила путевку в жизнь. Когда мои сверстницы мечтали о красивой жизни, искали себе богатеньких женихов, я радовалась простым вещам. Каждые выходные ходила в кино и старалась брать билеты именно на мультфильмы, покупала себе красивые мягкие игрушки и вкусняшки, которых не было в моем детстве и вот не успела оглянуться как мне уже 37. Каждый вечер я возвращаюсь в свою тихую неуютную маленькую квартиру, зачем то готовлю себе еду, а вечером смотрю в стену и думаю для чего я живу. Мне не хотелось никогда выйти замуж, гладить супругу рубашки, слушать болтовню о его работе. Хотелось бы, чтобы у меня была дочь, но вряд ли когда -нибудь она будет. Ни у кого из тех с кем я росла не сложились семьи. Кто то как и я до сих не вышли замуж, а некоторые развелись уже по несколько раз.
Будто бы сама судьба обрекла нас на одиночество.
Очень хочется чтобы это было не так.
Если есть люди, которые не имели родителей, но смогли создать крепкие счастливые семьи откликнитесь. Расскажите о себе. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть мать, но она меня не воспитывала. Меня воспитывали бабушка и дедушка. Свою семью я создала, но, когда ребенку было 6 лет, она распалась

Гость
#2
Ксения З.

У меня есть мать, но она меня не воспитывала. Меня воспитывали бабушка и дедушка. Свою семью я создала, но, когда ребенку было 6 лет, она распалась

Причина была в вас?

Гость
#3

автор, дык 84% всех девушек становятся *** и то что отказники развелись, просто также попали в статистику. Моя сестра приемная была, взяли ее мои предки, она рано начала трахаться со всеми подряд но потом остановилась и создала семью с каким то лохом, ей 35 сейчас зачуханная стала

Гость
#4
Гость

автор, дык 84% всех девушек становятся *** и то что отказники развелись, просто также попали в статистику. Моя сестра приемная была, взяли ее мои предки, она рано начала трахаться со всеми подряд но потом остановилась и создала семью с каким то лохом, ей 35 сейчас зачуханная стала

Читайте тему внимательно. Обращение было к девушкам, а не работникам из статистики.

#5
Гость

Причина была в вас?

Да

Гость
#6

здравствуйте! а что мешает самой взять ребенка из дд,

Василий
#7

Зачем вам кого-то напрягать? Вам хорошо, вот и живите до смерти.

Гость
#8

Я тоже из д. Д. Только я из серии детей, выброшенных на улицу в младенчестве. Также не знаю своих родных. Даже дату своего рождения. И тоже не понимаю, зачем создавать семью. Но, не осуждаю семейных. Это как-будто просто не знаешь правил этой игры, под названием семья. А значит и игра не интересна. Но, вот найти свое хобби, или друзей ни чего не мешает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: