Гость
Статьи
Дочь не хочет замуж!

Дочь не хочет замуж!

e
Дочь не хочет замуж!!
Я живу в счастливом браке с 19 лет, родила двоих детей, старший сын женился в 22, живет отдельно, у меня двое внуков, работаю педагогом в школе. Младшей дочери 26 лет. Умная, красивая, окончила университет, потом выиграла конкурс и училась 2 года в США, полуила там степень магистра, год назад вернулась и теперь работает в юридической инофирме, руководит отделом. Живет отдельно, в квартире, которая от бабушки досталась. Работает с 9 до 7-8 вечера. Ходит в спортклуб, потом еще на танцы какие-то, фотографией увлекается, водит машину (сама купила), путешествует. Когда вернулась из Штатов, я думала, что она девочкой осталась, но потом, проследив за ее квартирой (она живет рядом с нами), увидела, что к ней ходит мужчина!! Я устроила ей допрос и она мне спокойно и нагло заявила, что это не мое дело, она УЖЕ ВЗРОСЛАЯ и знает, что делает... и что у нее с 18 лет половая жизнь! Я была в шоке. Воспитывала ее в строгости, все вокруг - и соседи, и друзья - всегда говорили, какая у тебя девочка хорошая, а что теперь? Не могу в глаза смотреть соседям. Пыталась много раз поговорить с дочкой, объяснить, что ее поведение аморально, она то обижается, то смеется. Уже второй парень к ней ходит, предыдущего прогнала - "он мне не подходит". Думала, что надо ее замуж выдать. В 26 лет не замужем - это же просто странно и неприлично! Нашла женихов, дети моих приятельниц, хорошие мальчики, но когда дело дошло до знакомства, она вела себя так, что ничего не вышло. Говорит, то замуж не хочет и детей не хочет пока. Когда это ПОКА?! В 30 лет кого она найдет и кому нужна будет...Просила мужа с ней поговорить, а он струсил, говорит, что это ЕЕ ДЕЛО! Как так можно?! Она же еще ребенок и наш долг - направить ее жизнь в правильное русло!Что мне делать и как воздействовать на дочь? как ее спасти?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ваш личный пример её не впечатлил,автор.
Вот и не хочет.

Гость
#2

а вы что зависите от соседей , от их мнения ?

Гость
#3

Дочь уже взрослая, может оставите её в покое? У неё есть право на личную жизнь, и вы не можете в неё вмешиваться

Гость
#4
Гость

а вы что зависите от соседей , от их мнения ?

Вы в деревне живете, где все друг о друге все знают ?

#5

Ваша дочь взрослая и в состоянии сама принимать решения. А зависеть от чужого мнения – не круто. Брак, заключенный под давлением, с большой вероятностью ничего хорошего не принесет.

Лучше проработайте свою зависимость от мнения окружающих. А дочь Ваша сама разберется.

Гость
#6

Топорная разводка

Гость
#7

разводка, всё комбо собрал/а.

Гость
#8
Гость

а вы что зависите от соседей , от их мнения ?

Какой скандал, о ужас😱!
Но знаете что главное?
А что же скажет Татьяна Юрьевна😨?
(Примерно так заканчивается Горе от ума Грибоедова)

Гость
#9

А вообще неплохая такая разводка, не толсто.

Мария
#10

дорогая мама, вам бы себя и свою голову для начала спасти, дочь умница, а вы лезете куда не надо, если вы рано вышли замуж, не значит что ей это надо. думайте прежде всего своей головой, потому что такими темпами дочь может от вас отстраниться!

Гость
#11

Вы такой бред несёте. Конечно, ей рано ещё, сейчас многие после 30 женятся. Она даже не встретила свою любовь - потом, когда встретит, надо будет несколько лет повстречаться и пожить вместе, вот так и женятся сейчас молодые пары в 30 с небольшим, это нормально.
Ненормально - это выйти замуж за первого встречного и нелюбимого, да ещё родить от него, и потом окажется, что у него плохие гены, что он ненадежный, пьёт или ещё что-нибудь

Гость
#12
Гость

Топорная разводка

Да, такая чушь написана, что скорее всего, это разводка

Гость
#13
Гость

Да, такая чушь написана, что скорее всего, это разводка

А хрен его знает. Может и нет.

Гость
#14

Просто ваша дочка умная, а вы нет.
Она наверно в отца пошла

Гость
#15
Гость

А вообще неплохая такая разводка, не толсто.

Начало не плохое, а под конец все же толсто

Гость
#16

Разводка, много проколов

Гость
#17

Скорее всего она в США стала лесбухой. У неё есть близкая подруга с которой они постоянно вместе. Если есть то они 100% спят вместе.

Гость
#18

Как вы не заметили , что дочь уже не целка с 18 лет. Вы что даже не знаете кто ее дефлорировал? 😳

Гость
#19
Гость

Как вы не заметили , что дочь уже не целка с 18 лет. Вы что даже не знаете кто ее дефлорировал? 😳

Что за слово такое, ‘’целка’’?

Гость
#20
Гость

Что за слово такое, ‘’целка’’?

Целка – слово, взятое из молодёжного сленга. Им часто, называют девушек, которые не разу вступали в половую связь с мужчиной. Взрослые, услышав странное слово, раздумывают над тем, что значит «Целка». Они могут не догадываться о том, что целка обозначает — «девственница»

Гость
#21
Гость

Целка – слово, взятое из молодёжного сленга. Им часто, называют девушек, которые не разу вступали в половую связь с мужчиной. Взрослые, услышав странное слово, раздумывают над тем, что значит «Целка». Они могут не догадываться о том, что целка обозначает — «девственница»

Ну как молодежного.... оно ещё известно было лет 30 назад

Василий
#23

Это её дело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: