Гость
Статьи
Муж не уважает мои …

Муж не уважает мои интересы

Я люблю поиграть в игру бравл старс, у меня уже 17 тысяч кубков, играю на досуге. Мой муж решил тоже попробовать поиграть, сказал что это неинтересная игра для маленьких детей, и оскорбил моё увлечение. Мы в браке уже 3 года, но я не могу смириться с тем, что он совсем не уважает мои интересы. Он мог бы просто сказать, что игра не для него, но решил полностью унизить меня и игру, хотя он играет в танки, значит любит игры. И из-за танков вообще не думает идти на работу, говорит, что с деньгами итак всё нормально, а я беременна, и сама стараюсь подрабатывать на двух работах, потому что срок не очень большой, и график позволяет. #муж

Опрос
что делать
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте конечно, игры же это самое важное в жизни.

#2

Ржака неимоверная, не иначе. Кончено бросайте, зачем вам такой человек рядом, он же не уважает ваши интересы
Да просто он мнение высказал, Господи. От того, что вы назовёте танки говном, играть он не перестанет, так и вы забейте, не вы ж в танки рубитесь. Ребенок у вас будет, гормоны всё это.
То, что он работать не хочет из-за игромании - это печально
Но никак не его мнение. Если вы так реагируете, то тогда вы не уважаете его мнение. Чессс слово, как дети малые.

Гость
#3
Гость

Бросайте конечно, игры же это самое важное в жизни.

Ну вот мужик из истории так и думает - играет в танки, работать не хочет.

Гость
#4

"Попробуйте следующее: напишите три области, в которых вам бы хотелось чувствовать к себе больше уважения. Пусть ваша вторая половина сделает то же. Теперь обменяйтесь записями, чтобы каждый из вас мог проявлять уважение в тех областях, которые отметил другой. Сосредоточьтесь на том, в чем вам нужно проявить больше уважения. Если один начнет, за ним, скорее всего, потянется и другой."
вот ссылка на полезную для вас статью: https://vk.cc/cdghUX , Как проявлять уважение
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Напишите три вещи, которые восхищают вас в вашем спутнике жизни. Пусть эти качества станут основанием для развития уважения.
В течение недели понаблюдайте за своим поведением (не поведением вашего спутника жизни) в следующих областях.

Гость
#5

С мужем 8 лет прожили,всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светланки 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена,что спать не могла.У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала,всё это убирала, но мужа моего вернула,а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила