Гость
Статьи
Бывший муж крал у меня …

Бывший муж крал у меня телефон

Бывший муж заходил забирать свои вещи,и украл у меня телефон,это ужас,телефон был рабочий ,лежал в полки как запасной,с моими фотографиями, я ему пишу как не стыдно,верни,я твои вещи не брала,он говорит я сам незнаю как он у меня оказался.
Кошмар,и теперь просто везде заблокировал,телефон отдавать не собираеться...
Небось подарил его уже своей новой девушки.
Капец, телефон был куплен в ломбарде, естественно документов у меня нет ,на него.
В полиции ,я так понимаю заявление не примут?
Отжила с человеком 2 года,и даже не подозревала,что он таким окажеться. #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ваша плата за его потраченные нервы

Гость
#2

твои заявления не примут нигде. ты меганеграмотная. писать научись!

Гость
#4

За собой следи,а не за другими.
Деванный критик

Гость
#5

Не бось,никто ни ценит твои таланты писать грамотно.
Так ты хоть как то свою уверенность поднимаешь,за щет других.
*** .

Гость
#6

Люди какие вы злые все.
Я просто в шоке с вас!!!!
Одни грамотные тут сидят,кто хотел понять суть,тот понял!!!

Гость
#7
Гость

Люди какие вы злые все.
Я просто в шоке с вас!!!!
Одни грамотные тут сидят,кто хотел понять суть,тот понял!!!

С нас не надо, но телефон в ломбарде - мне нравится.

Гость
#8

Блин какие вы маргинальные жлобы...одна жлобиха купила бу телеыон второй его спер чтобы бабе подарить...еще и тему высссрала...оспияяяй, что ж там за работа. Нищета на нищите едет и нищетой погоняет...еще и злобная *** кая фуууу

#9
Гость

Блин какие вы маргинальные жлобы...одна жлобиха купила бу телеыон второй его спер чтобы бабе подарить...еще и тему высссрала...оспияяяй, что ж там за работа. Нищета на нищите едет и нищетой погоняет...еще и злобная *** кая фуууу

Ты миллионерша непризнанная ?

Гость
#10
Лев

Ты миллионерша непризнанная ?

Нет, я обычная женщина со средней зп по своему региону, но я не настолько ущербна, чтобы купить телеыон в ламбарде, чтобы приволочить в свою квартиру нищего урода который дарит краденые бу телефоны. Я живу и радуюсь жизни в одиночестве отребье мне не надо

#11
Гость

Нет, я обычная женщина со средней зп по своему региону, но я не настолько ущербна, чтобы купить телеыон в ламбарде, чтобы приволочить в свою квартиру нищего урода который дарит краденые бу телефоны. Я живу и радуюсь жизни в одиночестве отребье мне не надо

Где она сказала что он подарил ей краденный телефон ?

Гость
#12

Для меня проще было купить телефон в ломбарде,когда новый разбил этот же муж,а когда у меня появился нормальный телефон, этот лежал дома, но его украл бывший когда приходил за шмотками, хотя он знал что там моих фотографий очень много.

#13
Гость

Для меня проще было купить телефон в ломбарде,когда новый разбил этот же муж,а когда у меня появился нормальный телефон, этот лежал дома, но его украл бывший когда приходил за шмотками, хотя он знал что там моих фотографий очень много.

И что ты из за дешманского китайского телефона истерику теперь устраивать будешь ?

Василий
#14

Примут

Пинки пай
#15

Я думаю что нужно вернулся в Ломбард там где вы брали телефон, объяснить ситуацию и украсть у них деньги за телефон (ну если у вас нет телефона, то хотя бы деньги чтоб вернули) знаю, туфталогия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: