Гость
Статьи
Пишу с телефона …

Пишу с телефона ребёнка бывшему мужу

После развода мне ещё очень тяжело, прошло мало времени, меньше полугода.
Инициатива не моя, я даже причины не знаю.
Работаю с психологом, легчает но очень медленно, люблю до сих пор, ругаю себя, гружу работой и делами, проблем финансовых нет, ушли вместе с мужем наверное, жильё своё и не одно, живи и радуйся....
Но я каждый день 🤦‍♀️пишу с телефона ребёнка бывшему мужу, от имени ребёнка, знаю, это меня тормозит ужасно в разрыве отношений, но ничего не могу с собой поделать.
Ребёнку 11, ребёнок не его, но за шесть лет совместной жизни, ребёнок считает его папой, и я знаю, он тоже очень любит ребёнка общаются каждый день, звонки, воцап. Он часто раскрашивает обо мне, что опять даёт надежду.
Помогите пожалуйста советом как дальше жить.
Кто захочет писать модные фразы ни к селу ни к городу как говорится,о ***, мимо пожалуйста, уже тошнит от таких комментариев.
Заранее благодарю всех откликнувшихся. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю лучше всего отвлечься не работай. Вы так не даёте самой себе отдохнуть. Я бы на ващем месте радовалась, что избавилась от мужа, ведь он сам решил развестись, а значит нашёл кого-то. Так что найдите себе кого-нибудь тоже! Проходите на разные мероприятия, можете даже на мастер-классы попробовать сходить, чтобы немного отдать себя саморазвитию. Можете и с ребёнком вместе время провести, например, в парк сходить или на какие-нибудь развлечения.
Есла кратко говорить, то радуйтесь и думайте, что это как вторая жизнь! Девушки остаются дольше молодыми и красивыми, чем мужчины, так что у вас много шансов!

Гость
#2

А что вы хотите, от бывшего мужа?? Я думаю, он решение о разводе принял ни за один день. Возьмите себя в руки, начинайте открывать для себя мир других мужчин))

Гость
#3

Вам же писали в предыдущих темах, что это вы "надоумили ребёнка" писать....вы пытались объяснить, что это ребёнок сам пишет "папе"!
Оказывается, что вы подло себя ведёте по отношению к мужчине, по отношению к ребёнку....по отношению чувств ко всем!

Вы чего ждёте?
Возвращения мужа?
Представьте, что он вернулся. И что дальше? Он всё равно узнает, что это вы писали. Вы готовы к тому, что ваше враньё усугубит ситуацию?

Он не вернётся.
Сколько ещё вы будете мусолить эту историю в своей жизни?
Вам нужно понять и принять, что брака с данным человеком у вас не вышло.
Нужно двигаться дальше.
Жизнь имеет свойство заканчиваться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: