Гость
Статьи
Отношение с …

Отношение с родственником

Я девочка мне 16 лет. Мы(моя семья) с моей тетей и её сыном живем вместе. Живем мы вместе как её сыну исполнилось 4 лет. Её муж умер и у неё нет своего дома. Её сыну в этот год исполнилось 12 и он инвалид. Он может ходить но не умеет говорить и ведет себя как 4-5 летний ребенок. Я понимаю как моей тёте сложно но, я просто не могу терпеть. Её сын (назову его А) очень хитрый и очень избалованный. Тётя всегда ему всё покупает и даёт телефон лишь бы он не трогал её. У меня есть младшая сестра ей 4. Так как он не умеет говорить когда он злится он говорит невнятные слова со злостью. Все время жалуется на маму и как бы вся проблема здесь. Она ругает его и бьёт как бы говоря "довольна"? и это жутко бесит. Она сама очень хорошая всегда нам что то дарит и я её люблю, но А я полюбить не смогу. В доме у них нет своей комнаты и спят они в комнате моего брата, на земле. Наш дом расчитан только для членов семьи так было и до. Наша семья и так большая и нам просто не хватает места , а моему брату личного пространства. А не умеет жевать еду, не умеет подтираться, не умеет чистить зубы. Иногда бывало он какал в трусы и моя мама отмывала его. Сейчас я с ней поругалась и она игнорит меня. А я просто попросила иногда помогать домашними делами. Я просто не могу, я хочу любить их, но только на расстоянии. Недавно она сказала именно мне, что она хочет переехать. Но это навряд ли. #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Слишком текста

Василий
#2

Сочиняет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: