Гость
Статьи
Вопрос мамам мальчиков …

Вопрос мамам мальчиков 15-20 лет

Раньше социальное давление по созданию семьи сказывалось не только на девушках, но и на юношах. Родители оказывали влияние "создавай уже семью". Сейчас настало другое время, думаю никто не будет возражать против термина "война полов". Мужчина-юноша рассматривается как источник персонального обогащения девушки. Так вот вопрос, мамы вы всё также оказываете давление на ваших сыновей требуя создания семьи? Или может вы верите, что вашего ребёнка обойдёт эта напасть "ваш сын нам должен",нам это значит семье его жены.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Моему уже 22. Высокий стройный симпатичный парень. Работает. Но, блин, постоянно после работы дома в телефоне. Ну и 3 раза в неделю на тренировку ходит. Никуда не вытащить. Как он девушку найдет? Никак. И не хочет. Ему и так неплохо. Молчу, но начинаю беспокоиться. Лезть, конечно, не буду.

Гость
#2

не, в основном "иди работай" и "убери в комнате"

Гость
#3

В Библии, под вдохновением нашего Создателя, записаны такие слова:" ....Пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа". Основные слова - любить и уважать. В этом секрет семейного счастья. Сейчас очень много разводов, так как к мужчинам предъявляются завышенные требования. Но не все же могут поймать мамонта, кто-то может только курицу😄. Хорошая жена - хозяйка может и из курицы приготовить обед из трёх блюд. Желаю для ваших мальчиков любящих и понимающих девочек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: