Гость
Статьи
Боюсь предательства

Боюсь предательства

Я в браке уже несколько лет, угас прекрасная дочка и живем мы счастливо. Но у меня прямо какая то фобия измен и предательства. Муж не даёт поводов, не подумайте,он очень заботливый. Я его безумно люблю и он меня, и я чувствую что без него не смогу. Но измену не прошу никогда. Кажется что я просто умру, если узнаю что то такое. У меня промо перед глазами стоит картина: любовница, которая ждёт ребёнка от моего мужа. Откуда это не знаю, понимаю что глупость, просто озабоченность какая то. Могу разрыдаться из-за этого просто так. Может я уже с ума схожу? Как думаете, может к психологу пора? Дайте совет пожалуйста! Как справится с плохими мыслями? #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Да, колпак у вас течёт. Придумали себе шизу и сами эмоционируете.
Психолог вам не помешает.

#2

Вам автор надо с моей женой клуб ревности создать. Та тоже меня даже к столбу ревнует. Свой же волос в машине найдет и истерику устраивает)))

#3

Скучно Вам жить, похоже. Поменьше сериалов смотрите

Гость
#4

Посмотрите фильм Натали 2003. И каждый раз его смотрите, когда подозрения. Научитесь хорошо давать мужу,и мысли подобные лезть перестанут.

#5

Представлять такую ситуацию до тех пор, пока страх такого присутствует. Я раньше пауков боялся, когда снились кошмары на тему паков просыпался в холодном поту, потом просто каждый день закрывал глаза и максимально реалистично начал представлять что по мне ползёт паук вплоть до тактильных ощущений на коже, через пару месяцев страх прошёл.

Гость
#6

пусть он начнет вас поколачивать!

Гость
#7

Я думаю, это глубинные комплексы дают о себе знать.
К психотерапевту однозначно! Только к хорошему. Можно курс пройти из 10 сеансов. Обычно за 10 сеансов 1 проблему возможно решить.
Знаю, кто с этой проблемой справился с помощью психотерапевта. Но за сколько сеансов не скажу, там другие проблемы решались, а эта уже заодно ушла.

Гость
#8
Гость

Я думаю, это глубинные комплексы дают о себе знать.
К психотерапевту однозначно! Только к хорошему. Можно курс пройти из 10 сеансов. Обычно за 10 сеансов 1 проблему возможно решить.
Знаю, кто с этой проблемой справился с помощью психотерапевта. Но за сколько сеансов не скажу, там другие проблемы решались, а эта уже заодно ушла.

А нелюбимая дочь за сколько сеансов уходит?

Гость
#9

а он вам давал повод? я бы правда к психологу сходила. по сути вы живете в выдуманной проблеме, которая жрет вас, хотя все по факту хорошо. жизнь еще подкинет проблем, будете жалеть.
сходите к специалисту

Гость
#10

Что представляете, то и случится. Перестаньте это представлять

Гость
#11
Гость

А нелюбимая дочь за сколько сеансов уходит?

Не поняла вопроса. Переформулируйте, если Вам важен ответ, и Вы не тролль местный.
По любому, я писАла автору, не Вам. И на другую тему.

Гость
#12
Gold24

Вам автор надо с моей женой клуб ревности создать. Та тоже меня даже к столбу ревнует. Свой же волос в машине найдет и истерику устраивает)))

Ну хорош уже стесняться, волос с муДей твоего бойфренда! Так и скажи, что любишь в оЧко долбиться и слизывать! 😉

Гость
#13
Гость

Не поняла вопроса. Переформулируйте, если Вам важен ответ, и Вы не тролль местный.
По любому, я писАла автору, не Вам. И на другую тему.

Вы написали,что проблема автора уходит зв 10 сеансов.адругая проблема побольше не скажу за сколько уходит. Вот вопрос:за сколько сеансов психотерапевта уходит нелюбимая дочь? Если вы это проходили. Или за сколько вы прошли вашу проблему,думаю, она такая же глубокая, как нелюбимая дочь.

Гость
#14
Гость

Вы написали,что проблема автора уходит зв 10 сеансов.адругая проблема побольше не скажу за сколько уходит. Вот вопрос:за сколько сеансов психотерапевта уходит нелюбимая дочь? Если вы это проходили. Или за сколько вы прошли вашу проблему,думаю, она такая же глубокая, как нелюбимая дочь.

Всё ещё не понимаю Вашего вопроса. Как-то очень туманно пишете.
Считается, что за 10 сеансов психотерапии можно решить одну проблему, если она не слишком глубинная.
От кого и почему должна уйти нелюбимая дочь - для меня загадка.

Гость
#15
Гость

Всё ещё не понимаю Вашего вопроса. Как-то очень туманно пишете.
Считается, что за 10 сеансов психотерапии можно решить одну проблему, если она не слишком глубинная.
От кого и почему должна уйти нелюбимая дочь - для меня загадка.

Она не должна ни от кого уйти.
Она с детства просто нелюбимая и всю жизнь с этим живет.

Гость
#16
Гость

Она не должна ни от кого уйти.
Она с детства просто нелюбимая и всю жизнь с этим живет.

Ясно. Ну обращаться ей к психотерапевту тоже, конечно!
Такую проблему быстро не решишь. Там уже глубинные комплексы и травмы. Тут длительная психотерапия нужна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: