Гость
Статьи
Зависть сестры. Когда …

Зависть сестры. Когда она наестся

Были на дне рождения у племянницы. Поздно вечером собрались уезжать и дед сказал мне,я вам с сыном триста рублей на такси дам. Сестра при этом позеленела от злости и сказала: "Значит,моей лене триста рублей на английский на репетитора нет,а этой кобыле такси оплачивать?!!" Сестре всю жизнь помогали,с двух месяцев сидели с ее дитем, она работала,а после работы шлялась и пила с подругами по кабакам, с дитем ни дня на больничном не сидела,общими усилиями у нее трехкомнатная квартира с ремонтом. У меня однокомнатная без ремонта,мне ее купил один отец,с ребенком никто не помогал.
Когда отец купил мне квартиру, сестра орала,зачем он купил мне квартиру,лучше бы ей машину купил.
Когда она наж рется?
Похоже,никогда. #сестра #зависть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что можно сказать..... ясная картина. Кто больше требует тому и дают. Одному отписуют наследство а другому совсем ничего. Это со мной так. Хотя я только и делала что помогала.

Гость
#2

Просто не общаться совсем! Ни с поемянниками ни с сестрой

Гость
#3

Молчала бы лучше. Вам все таки квартиру отец купил, а другим и этого не достается, в 18 лет на вольные хлеба. Родители вправе сами решать кому и сколько помогать.

Гость
#4
Гость

Молчала бы лучше. Вам все таки квартиру отец купил, а другим и этого не достается, в 18 лет на вольные хлеба. Родители вправе сами решать кому и сколько помогать.

Так ей трехкомнатную купили все, не один отец, ,но она не молчит.
Или молчать должна только я?

Гость
#5
Гость

Просто не общаться совсем! Ни с поемянниками ни с сестрой

Так и сделала после того случая,он был последней каплей.
В декабре 2 года будет, как не общаюсь.
Счастлива очень. Этот вал ненависти прекратился.
Хотя сестра пытается доставать меня с левых телефонов (ее в черн списке), ствдить,призывать к совести,что всю жизнь все только мне,а ей ничего

Гость
#6
Гость

Молчала бы лучше. Вам все таки квартиру отец купил, а другим и этого не достается, в 18 лет на вольные хлеба. Родители вправе сами решать кому и сколько помогать.

Так отец и решил: дать дочке 300 руб на такси. Из-за этой небольшой суммы сестра сочла возможным устроить скандал?
А на репититора, между прочим, денег нужно куда больше и не 1 раз а регулярно.

Гость
#7

Дают тому, кому считают нужным. Ей дали 3к квартиру, а тебет3 сотки и 1ку. Ищи причины в себе

Гость
#8
Гость

Дают тому, кому считают нужным. Ей дали 3к квартиру, а тебет3 сотки и 1ку. Ищи причины в себе, злыдня

А это моя родненькая единоутробная полнородная сестренка,похоже.
Те же слова даже.
Как сказала м. З.:"Вроде все есть у нее,а счастья-то нет"
Надо было видеть лицо сестренки в тот момент,когда она это услышала.

Гость
#9
Гость

Дают тому, кому считают нужным. Ей дали 3к квартиру, а тебет3 сотки и 1ку. Ищи причины в себе, злыдня

Вот только почему ее ненавидит родная дочь? Все вроде так хорошо должно быть у типа незлыдни...

Гость
#10
Гость

Дают тому, кому считают нужным. Ей дали 3к квартиру, а тебет3 сотки и 1ку. Ищи причины в себе, злыдня

Ей дали дед и бабка по материной линии,мать, и отец. А мне только отец.
Кстати,за оскорбления твои неоценимые опусы сейчас удалит модератор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: