Гость
Статьи
Боюсь предательства

Боюсь предательства

Здравствуйте, форумчане.
хочу поделиться с вами своими страхами.
Дело в том, что я боюсь что люди, с которыми я общаюсь сделают мне больно.
Раньше я жила и об этом не задумывалась. Сама бросала парней не раз, в том числе после длительных отношений. Потом влюбилась сильно, ревновала без причины и человек начал общаться с другой девушкой, о чем я узнала прочитав их переписку в соц сети.
Для меня это был удар, обида, которую я не могу простить и забыть.
Вобщем как то решила что надо жить дальше, устраивать свою личную жизнь.
Но теперь я панически боюсь, что меня опять предадут. В нашем мире на каждом шагу разврат, измены, пошлые переписочки в соц сетях... я не знаю что делать и как не думать об этом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1
Автор

Здравствуйте, форумчане.
хочу поделиться с вами своими страхами.
Дело в том, что я боюсь что люди, с которыми я общаюсь сделают мне больно.
Раньше я жила и об этом не задумывалась. Сама бросала парней не раз, в том числе после длительных отношений. Потом влюбилась сильно, ревновала без причины и человек начал общаться с другой девушкой, о чем я узнала прочитав их переписку в соц сети.
Для меня это был удар, обида, которую я не могу простить и забыть.
Вобщем как то решила что надо жить дальше, устраивать свою личную жизнь.
Но теперь я панически боюсь, что меня опять предадут. В нашем мире на каждом шагу разврат, измены, пошлые переписочки в соц сетях... я не знаю что делать и как не думать об этом.

чего боишься- то и получишь. Проверено на себе, все мои страхи, замаскированные принципами, полетели к чертям, когда полюбила.

Гость
#2
Автор

Здравствуйте, форумчане. хочу поделиться с вами своими страхами.Дело в том, что я боюсь что люди, с которыми я общаюсь сделают мне больно. Раньше я жила и об этом не задумывалась. Сама бросала парней не раз, в том числе после длительных отношений. Потом влюбилась сильно, ревновала без причины и человек начал общаться с другой девушкой, о чем я узнала прочитав их переписку в соц сети.Для меня это был удар, обида, которую я не могу простить и забыть. Вобщем как то решила что надо жить дальше, устраивать свою личную жизнь. Но теперь я панически боюсь, что меня опять предадут. В нашем мире на каждом шагу разврат, измены, пошлые переписочки в соц сетях... я не знаю что делать и как не думать об этом.

Мы притягиваем к себе все то,о чем думаем!Думаешь о предательстве-получишь предательство!Думаешь о том,что все будет хорошо и действительно все так и будет!Тут работает закон притяжения.Все мысли,они материальны.

Гость
#3

блин,та же фиг.ня..а как начать мыслить иначе?у меня вот прям навязчивые мысли не могу избавиться никак

Диана
#4

Какая глупость. Я не ждала от мужа измены, не ждала от друзей предательства. Но я их получила. Сама при этом никогда никого не предавала.
Теперь все эти сволочи сделали меня циничной стервой.
И вот теперь я боюсь заводить друзей, отношения.....

Чертенок
#5
Диана

Какая глупость. Я не ждала от мужа измены, не ждала от друзей предательства. Но я их получила. Сама при этом никогда никого не предавала. Теперь все эти ***** сделали меня циничной стервой.И вот теперь я боюсь заводить друзей, отношения.....

Я вас очень понимаю. Сама такое пережила. Теперь без друзей только знакомые,
Сложно с отношениями. И мне кажется в нашем с вами случаи не мысли претянулись, а судьба так распорядилась и точно на благо . Нам только понять на какое такое благо. А в материальность мсли верю во всяком случаи так прияснее ,не думать о плохом:-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: