Гость
Статьи
Устала от мужа. Руки …

Устала от мужа. Руки опустились

Устала от мужа в прямом и переносном смысле. Вместе почти 5 лет. Детей нет. За все это время я чувствую только то, что я тяну семью, что только я думаю что нам делать дальше в принципе, на вопрос «как …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Он мне как раз и выдал что рассчитывает на мои финансы, а сам карьеру будет строить на госслужбе.

Супер!

Самый главный его аргумент - ну ты же знала что я госслужащий

Бл. В смысле и я тоже была госслужащим и поэтому что нужно теперь ручки сложить и все ?
Ждать золотую рыбку ?

ну собсно, судя по сообщениям, вы уже сами морально протрезвели к происходящему . что вам необходимо ? услышать слова поддержи\ или совет какой нужен ? если есть желание можем в телеге пообщаться .

Гость
#152
Гость

ну собсно, судя по сообщениям, вы уже сами морально протрезвели к происходящему . что вам необходимо ? услышать слова поддержи\ или совет какой нужен ? если есть желание можем в телеге пообщаться .

Напиши телегу свою

Гость
#154
Гость

Напиши телегу свою

можешь лучше ты свою написать, а я тебя найду? чессказать стремно писать ник, во избежание возможного теоретического наплыва каких нить неадекватных граждан

Глупый пьяный мужлан рф
#155
Гость

можешь лучше ты свою написать, а я тебя найду? чессказать стремно писать ник, во избежание возможного теоретического наплыва каких нить неадекватных граждан

Мы все равно приплывем

Гость
#156
Гость

можешь лучше ты свою написать, а я тебя найду? чессказать стремно писать ник, во избежание возможного теоретического наплыва каких нить неадекватных граждан

Теперь и мне стремно ахаха

Гость
#157
Лучик

Вот так в одних темах учат домохозяек что они лентяйки и как это не работать а в других темах учат баб снимать наконец яйца. Потому что тащат добытчицы фиговы. Вы уж определитесь. Автор есть один дельний совет. Но он очень радикальный. Не каждая решиться только тунеядка знающая что мужчина априори должен зарабатывать..)) Мне эти гонки и плаканья потом ни к чему. Так вот берете и уволняетесь на фиг со своей карьеры. Идите туда где душа лежит. Цветочки собирайте в букеты, в магазины рукоделия можно, если педагогическое есть подрабатывать репетиторством. Что то легкое. Короче денежка будет в 4 раза меньше. А можно и вовсе нафиг уволится и все. И вот только при таких условиях когда вы не побежите холодильники квитанции заполнять за мужика. А сядете на попку и скажете ему( а может и другому) а что же делать есть нечего кто в магазин идет квартиру оплатит? Только тогда яйца с вас снимут. Но это определенно разный склад характера у женщин. Мы разные и не поймем друг друга. Вы привыкли не зависеть и сами себя превзошли в этом аж в 25 лет! Что уж тут. поздравляю)

У меня подруга так сделала,после 15 лет брака,с 3я детьми,на 3х работах,весь быт,все вопросы на ней.Мужчина работал там где нравилось,зарабатывал минимум,с детьми и по дому-ничего.Диван пиво танки. Она,"мужик со стальными яйцами",уволилась со всех работ.Через месяц денег не стало.И что? Муж просто развел руками.Ведь у него была его зарплата,которой хватала на его еду,сигареты,пиво и тд.Отсутствие денен на жену и детей-это проблемы жены и детей.Вот и все.

Гость
#158

25 лет и так себя загоняли, что проблемы со здоровьем. Конечно, спать 3 часа в сутки, а не 8 часов очень дают о себе знать и весь организм разладился. Для чего всё это? Содержать мужа, который этого не достоин?
Напишите себе или нам всем, какие у него хорошие черты, что в нём хорошего, что плохого вы написали уже. Денег мало зарабатывает, но относится к вам с уважением, с любовью, с заботой, все домашние дела вместе или всё на нём, потому что вы много работаете? Он сможет уйти в декрет, а вы будете работать и зарабатывать? А пока лечитесь, сходите к гинекологу-эндокринологу, сдайте анализы, проверьте гормоны, УЗИ сделайте, а то останетесь без детей с этим мужем или с другим.

Гость
#159
Гость

25 лет и так себя загоняли, что проблемы со здоровьем. Конечно, спать 3 часа в сутки, а не 8 часов очень дают о себе знать и весь организм разладился. Для чего всё это? Содержать мужа, который этого не достоин?
Напишите себе или нам всем, какие у него хорошие черты, что в нём хорошего, что плохого вы написали уже. Денег мало зарабатывает, но относится к вам с уважением, с любовью, с заботой, все домашние дела вместе или всё на нём, потому что вы много работаете? Он сможет уйти в декрет, а вы будете работать и зарабатывать? А пока лечитесь, сходите к гинекологу-эндокринологу, сдайте анализы, проверьте гормоны, УЗИ сделайте, а то останетесь без детей с этим мужем или с другим.

Он сказал что в декрет не уйдёт.

Без пяти минут свекровь
#160
Гость

На внешку не жалуюсь. Просто в отношениях я до конца.

До чьего конца, до своего? Этот человек крадет твой детородный возраст. И это между прочим такая форма агрессии -игнор тебя. Поэтому тебя и колбасит. Прочитай книжку Таня Танк "бойся, я с тобой", там все по полочкам разложено

Без пяти минут свекровь
#161
Гость

Он мне как раз и выдал что рассчитывает на мои финансы, а сам карьеру будет строить на госслужбе.

Супер!

Самый главный его аргумент - ну ты же знала что я госслужащий

Бл. В смысле и я тоже была госслужащим и поэтому что нужно теперь ручки сложить и все ?
Ждать золотую рыбку ?

Автор, а можно я тоже присяду на ваши финансы, а сама карьеру буду делать в государственном НИИ? У меня между прочим ученая степень есть. Помню, придем на работу с опозданием в полчаса минимум, садимся чай пить. Часик попьем, разойдемся по кабинетам науку двигать. В обед все бегут по магазинам затариваться, потом по возвращению садимся обедать, часа на два. Потом еще пару раз сядем чайку попить, а там и домой пора. Бывает к вечеру так чая нахоебаешься, сил нет. Эх, золотое время было. Платили правда копейки, пришлось уйти крутиться деньги зарабатывать, прям как вам. Так что пока ваш муж будет карьеру делать (читай отдыхать и на работе, и дома), вы с таким графиком работы состаритесь и здоровье растеряете, а потом он карьерный вас на молодую стажерку сменит. А вам будет уже 30+, и круг претендентов на вашу руку будет состоять из алиментщиков 40+. Как вам такая перспектива?

Гость
#162
Без пяти минут свекровь

Автор, а можно я тоже присяду на ваши финансы, а сама карьеру буду делать в государственном НИИ? У меня между прочим ученая степень есть. Помню, придем на работу с опозданием в полчаса минимум, садимся чай пить. Часик попьем, разойдемся по кабинетам науку двигать. В обед все бегут по магазинам затариваться, потом по возвращению садимся обедать, часа на два. Потом еще пару раз сядем чайку попить, а там и домой пора. Бывает к вечеру так чая нахоебаешься, сил нет. Эх, золотое время было. Платили правда копейки, пришлось уйти крутиться деньги зарабатывать, прям как вам. Так что пока ваш муж будет карьеру делать (читай отдыхать и на работе, и дома), вы с таким графиком работы состаритесь и здоровье растеряете, а потом он карьерный вас на молодую стажерку сменит. А вам будет уже 30+, и круг претендентов на вашу руку будет состоять из алиментщиков 40+. Как вам такая перспектива?

Да уж..перспектива не очень

Гость
#163
Без пяти минут свекровь

До чьего конца, до своего? Этот человек крадет твой детородный возраст. И это между прочим такая форма агрессии -игнор тебя. Поэтому тебя и колбасит. Прочитай книжку Таня Танк "бойся, я с тобой", там все по полочкам разложено

Посмотрю , интересно стало

Гость
#164

Берите все в свои руки! напишите мне в телеграм @veraverbe, я расскажу, как зарабатывать от 500 тыс руб в месяц.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: