Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если стесняюсь репетировать при старшем брате

Живу со старшим братом. Занимаюсь музыкой. За лето очень мало играла на музыкальных инструментах, хотя очень-очень нужно и хочется. Он ходит на работу пн-пт и гуляет, но у меня все равнл не остается времени на собственные занятия. Дело в том, что у нас очень натянутые отношения-ни вдохнуть ни выдохнуть-и он оченб придирчив. Я просыпаюсь часам к 12 только(по-другому не получается), делаю домашние дела и немного сижу в интернете, а поттм к тому времени уже и он приходит со своими претензиями. Часов в 9 чаще всего уходит. Но я тоже в это же время обычно прогуливаюсь по району. Как мне найти время на репетиции, если от общения с друзьямт в интернете и прогулками ночью я отказаться не могу? Или просто как перестать бояться или стесняться играть, когда он дома? #брат #стеснение

капец
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если он тебя когда-нибудь прибьет, его оправдают, скорее всего.

Гость
#2

Вставать рано, и репетировать.
Брат целый день на работе, вы дома ?
Вот и репетируйте целый день

Гость
#3

Придется сделать выбор - или музыка, или прогулки по району. Надеюсь на выбор в пользу музыки, ибо "всё приходящее, а музыка вечная". И вставать в12 это дурдом. Так всю жизнь и проспишь.

Гость
#4
Гость

Придется сделать выбор - или музыка, или прогулки по району. Надеюсь на выбор в пользу музыки, ибо "всё приходящее, а музыка вечная". И вставать в12 это дурдом. Так всю жизнь и проспишь.

если раньше вставать, придётся раньше ложиться... а трахаться когда? )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: