Гость
Статьи
Муж тянет все силы

Муж тянет все силы

Раньше много для него делала, сейчас все меньше.
Очень раздражает. Особенно в его отпуске.
Во-первых, дома постоянно грязь из-за него. Причём такая, что мне перед готовкой нужно отмывать за ним, собирать мусор со стола, это не просто посуда, а его разбрасывание вокруг себя пластиковых бутылок и не только.
Во-вторых, много ест. Мне от таких порций плохо, я всегда мало ем. Приходится контролировать себя.
В-третьих, по три раза бегает по-большому в туалет, раньше было реже, мне кажется, это какая-то болезнь. Причём в разное время, не подстроишься. Приходится ждать, пока он насидится, это очень злит! Лечиться и проверяться не хочет!
Ходит с телефоном, смотрит всегда что-то шумное, то есть ему нужна постоянная стимуляция психики.
На просьбы сделать то, что мне объективно трудно и физически тяжело, отказывает (даже в мелочах), банально все он не хочет, все ему не сейчас.
Это занимает много сил!
С ним никакого пп, никаких нормальных упражнений, ни тишины и покоя! Ни даже разговора, с моих тем он бесится, своих тем не предлагает.
Я за животное из зоопарка замуж вышла?
Просто крик души!!
Может, я ни одна такая? #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты этого хорька вообще нашла и как умудрилась выйти замуж??? Ты пьяная была?

Гость
#2

Вы какого рядом видите мужа, чтобы вам жилось легко, комфортно и спокойно?

Ест много, в туалете сидит, храпит, смотрит видео....и вообще дишит!

Он ест много, а вас это почему напрягает?
Вас заставляют столько же есть?

Сидит в туалете он, а почему подстраиваться приходится вам? И зачем подстраиваться?

#3

Мда, подобрали. ..
Разводитесь.
Дефективный какой то.

Гость
#4
Гость

Вы какого рядом видите мужа, чтобы вам жилось легко, комфортно и спокойно?

Ест много, в туалете сидит, храпит, смотрит видео....и вообще дишит!

Он ест много, а вас это почему напрягает?
Вас заставляют столько же есть?

Сидит в туалете он, а почему подстраиваться приходится вам? И зачем подстраиваться?

У женщин по статистике больше походов по маленькому за день. Посчитайте за собой и своим мужчиной (если он у вас есть).

Гость
#5
Гость

Вы какого рядом видите мужа, чтобы вам жилось легко, комфортно и спокойно?

Ест много, в туалете сидит, храпит, смотрит видео....и вообще дишит!

Он ест много, а вас это почему напрягает?
Вас заставляют столько же есть?

Сидит в туалете он, а почему подстраиваться приходится вам? И зачем подстраиваться?

Когда ты пытаешься быть на пп, а у живущих рядом зажоры, вы прямо стоически держитесь?) не поверю

Гость
#6
Гость

Где ты этого хорька вообще нашла и как умудрилась выйти замуж??? Ты пьяная была?

В отличие от форумных алкашей и писак я не пью. Если ты об этом думаешь, значит бухаешь. Хоть 12 шагов пройди

Гость
#7
Гость

У женщин по статистике больше походов по маленькому за день. Посчитайте за собой и своим мужчиной (если он у вас есть).

У меня есть муж.
26 лет браку нашему.

Лет 10 уже большая квартира, где два санузла. Раньше была двушка и один туалет, но не помню чтобы для меня это создавало проблему.

Гость
#8
Гость

Вы какого рядом видите мужа, чтобы вам жилось легко, комфортно и спокойно?

Ест много, в туалете сидит, храпит, смотрит видео....и вообще дишит!

Он ест много, а вас это почему напрягает?
Вас заставляют столько же есть?

Сидит в туалете он, а почему подстраиваться приходится вам? И зачем подстраиваться?

Все просто - я на пп и пью воду. В русских традициях вообще никто чистую воду не пьёт и не пил. Колхозная мечта - сожрать хлеба, тушенки, картошки, запить крепким чёрным чаем и не сpать неделю и тем более не мочиться.
Питание моего мужа отличается от общепринятого, но не сильно. Пока я пью воду и чищу свою кровь тем самым, он сидит в сортире. Я терпеть позывы к мочеиспусканию должна? Или вместо воды сладким чаем давиться, в итоге жиреть как любая стандартная колхозница?

Гость
#9
Гость

Когда ты пытаешься быть на пп, а у живущих рядом зажоры, вы прямо стоически держитесь?) не поверю

Не верьте.
Ваше право.

В нашей семье у всех разное питание и разный режим.
И что, я должна за компанию с мужем есть мясо и рыбу, картофель и макароны на ужин, если я не хочу???
Ни за что на свете.

У меня сын жёстко приучил папу не навязывать ему лишний кусочек.....просто молча голодный встаёт из-за стола и уходит в свою комнату.
После десятой попытки навязать свою еду и такой реакции.....муж больше в чужие тарелки не заглядывает.

Я, например, не ем сахар в чистом виде уже лет 15.
Ни при каких условиях не стану пить сладкий чай или кофе.

Гость
#10

У вас на фоне пп стресс. Голодуете, да? Вижу только объективные придирки. Ну, не нравится вам такой мужчина - разведитесь и выйдите замуж за пп? Не защищаю его, но здесь видно, что он вас попросту раздражает. Но ведь раздражает только оттого, что вы раздражительная.

Гость
#11

он тебя с помойки забрал? И ничего больше в жизни ты не достойна?

Гость
#12
Гость

Все просто - я на пп и пью воду. В русских традициях вообще никто чистую воду не пьёт и не пил. Колхозная мечта - сожрать хлеба, тушенки, картошки, запить крепким чёрным чаем и не сpать неделю и тем более не мочиться.
Питание моего мужа отличается от общепринятого, но не сильно. Пока я пью воду и чищу свою кровь тем самым, он сидит в сортире. Я терпеть позывы к мочеиспусканию должна? Или вместо воды сладким чаем давиться, в итоге жиреть как любая стандартная колхозница?

Вы зачем мне это написали?

Гость
#13

автор, перечитайте свое же собщение и ответьте на риторический вопрос- нафига?) разводитесь, зачем терпеть .

Гость
#14
Гость

У меня есть муж.
26 лет браку нашему.

Лет 10 уже большая квартира, где два санузла. Раньше была двушка и один туалет, но не помню чтобы для меня это создавало проблему.

Ну если вы понятно за кого вышли замуж в 90е, все с вами ясно, радуйтесь)

Гость
#15
Гость

Не верьте.
Ваше право.

В нашей семье у всех разное питание и разный режим.
И что, я должна за компанию с мужем есть мясо и рыбу, картофель и макароны на ужин, если я не хочу???
Ни за что на свете.

У меня сын жёстко приучил папу не навязывать ему лишний кусочек.....просто молча голодный встаёт из-за стола и уходит в свою комнату.
После десятой попытки навязать свою еду и такой реакции.....муж больше в чужие тарелки не заглядывает.

Я, например, не ем сахар в чистом виде уже лет 15.
Ни при каких условиях не стану пить сладкий чай или кофе.

А стресса нет у вас из-за установки жестких границ и постоянной оборонительной позиции у себя дома?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: