Гость
Статьи
Муж применяет силу

Муж применяет силу

Мой муж применяет физическую силу и угрожает расправой. Похоже его это даже забавляет, так как все время пытается спровоцировать на скандал.

Nata
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет показать что он доминантный самец

бабушка
#2

Становись любителем BDSM

Юлия
#3

Уважение к себе самой у Вас отсутствует. И что Вы хотите чтобы Вас уважал какой-то ублюдок?

Фонтан
#4

Автор, если, говоря на обычном русском языке, муж вас бьёт, то бегите, роняя тапки и не надейтесь его перевоспитать.

Гость
#5

Вам это тоже нравится. Драйв, эмоци, качели. Садо нашел мазо.

#6

Здравствуйте я могу вам помочь вашей ситуаций если есть такое желание напишите мне вотсап 8909-999-89-41

Гость
#7

На предмет пссихической вменяемости не проверяли до брака?
Вы дурра? Вам на ветку" Жестокий тиран.."И лучше всего ничего не делать. сваливать самой или его выкидывать из вашей квартиры.Вы же не станете воспитывать или жить с больным пссихически.А тут типа"муж". и все нормально!!
Ну пусть на улице кого-то побьет или поугрожает.Сразу ГДЕ окажется,а потом -принудительная проверка на пссихику.

Гость
#8
Gadanie Mia

Здравствуйте я могу вам помочь вашей ситуаций если есть такое желание напишите мне вотсап 8909-999-89-41

Песста , ты умеешь лечить маньяков7

Гость
#9

Может вы слишком нервная, вот и кажется что он провоцирует? Если вы себя ведете не женственно, то не удивительно что бьёт. Мужики тоже люди, а если на человека руки поднимают или унижают он имеет право за себя стоять. Мой руки распускал, но я на него давила морально, а на меня давила его мать, такой круг был. Когда поняла что тещя неправильно меня учит перестала слушать её почти вообще. Если просто так бьёт, то сделайте так чтобы он подумал что может вас потерять, не сработает, бегите от него!!!

Гость
#10

я выгнала, то ленивое пьющие существо. Потерял свою работу из-за своего тупого характера.стал бесить больше. Теперь я счастливый человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: