Гость
Статьи
не спешит заключить …

не спешит заключить брак

Как бы вы отнеслись, если бы ваш молодой человек, с которым вы живете уже 6-7 лет, не спешит заключить брак, аргументируя, что это не имеет особого значения, а брак оформит при покупке недвижимости, …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я бы просто не пошла к мужику жить...если он мне никто...Вместе жить только после росписи...Как вы умудряетесь по 6 лет бесплатно на мужика куесость?

Гость
#52
Гость

На жилье нужно скопить первоначалку. Скопили минимум половину на тот момент, думали остальное кредитом добрать, но потом он вдруг изменил решение и решил, что квартиру покупать не хочет, так как это нужно много платить за ипотеку, тысяч 100 в месяц, а на оставшиеся 100к жить не очень комфортно. Я говорила, что могу даже на себя взять кредит на первоначальный взнос, чтобы уже сейчас купить квартиру. Но не воспринял всерьез. Дело было ДОвоенное.

извините, но таких д..ур как вы поискать надо)...Таких как вы не любят, даже у меня возникло отвращение..вы так вцепились в штаны...что готовы содержать его и на руках носить...Вам бы прошивочку в голове поменять--послушайте хоть психологов бесплатных на ютубе

Гость
#53

Вы еще 10 лет поживите так, чтобы наверняка.
Никогда не понимала куриц, соглашающихся пользоваться собой годами.

Василий
#54

Он вас использует на полную катушку. а вы глупая...

Гость
#55
Гость

Говорила, что для меня это важно, я буду чувствовать себя в лучшем положении, женой, а не просто девушкой, после 6-ти лет совместной жизни-то. Стоял на своем - есть смысл жениться только при покупке жилья/ машины, больше смысла в этом нет. Несколько раз был разговор. Обидело.

Он не изменит своего мнения. Или уходите, или примите его точку зрения.

Гость
#56
Гость

Имеет значение только отношение мужчины к женщине. При чем тут штамп и Бог с другими людьми?

А при чем теье штамп в свидетельстве о рождении? Причем штамп о регистрации месиа дительства? При чем штамп в дипломах?

Гость
#57

Ну если все устраивает в отношениях и если нет планов на недвижку и детей, то меня бы не смущало что не штампа в паспорте.

#58

беда

#59

Это перебор)

Гость
#60
Гость

Говорила, что для меня это важно, я буду чувствовать себя в лучшем положении, женой, а не просто девушкой, после 6-ти лет совместной жизни-то. Стоял на своем - есть смысл жениться только при покупке жилья/ машины, больше смысла в этом нет. Несколько раз был разговор. Обидело.

А зачем жениться в случае к.- л. покупки?

Гость
#61
Гость

Я бы не стала жить 6 лет, да и хоть сколько, с тем, кто меня в жены брать не хочет.

Поэтому и живёшь одна

Гость
#62
Гость

Говорила, что для меня это важно, я буду чувствовать себя в лучшем положении, женой, а не просто девушкой, после 6-ти лет совместной жизни-то. Стоял на своем - есть смысл жениться только при покупке жилья/ машины, больше смысла в этом нет. Несколько раз был разговор. Обидело.

Ну раз смысла нет, вам имеет смысл уйти от него. Если сделаете это грамотно, без выливания на него обид и грязи у него может поменяться мнение

Johnnie
#63

Чувак прошаренный. Вантала рулит!

Гость
#64

Зачем Вам эти отношения?
Пополамщик в РФ - это в 99% альфонс и бытовой приспособленец.
Они не хотят честные 50/50% все, они хотят 50/50 делить только финансовый вклад, а от женщины ожидают обслуживания.
Чтобы бутылки за ним собирала, по дому шуршала и вякнуть не смела о том, что это несправедливо. Даже подруге в СМС.
А Вы еще переживаете, позовет этот чм.ошник Вас в ЗАГС или нет.
Что изменится? Перестанет свинячить по дому, ведь есть же бесплатная служанка - приберет? Три раза ха.
Бегите, нормальных и адекватных много, а Вы зациклились на одном паразите.

Гость
#65
Гость

Он мне сделал предложение по итогу. А касаемо первого, были другие моменты, из-за которых были вместе, он мне помогал всячески, только, к сожалению, не в быту. Я эту помощь ценю, но касаемо вопроса с браком, он уже встал ребром, надоело.

Дожала аленя))) Ну как по классике уважать лоха сразу перестала?

Гость
#66
Гость

Девочки, так и есть, чувствую себя униженно. Не стала ждать, ушла. Как только понял, что ушла насовсем, тут же побежал и купил мне кольцо. А кольцо великовато, как на два моих пальца. Не приняла

так понятно прибежал, такая удобная ду"ра уплывает. Вкалывает наравне, зарабатывает наравне, весь быт в одиночку тянет, что б штанишки на диване удобно лежали и не перутомились))))короче, вы так выслуживаетесь перед мужиком, изображаете прислугу, вот он и оценил....прислуга сбежала)))

Гость
#67
Гость

Вы хотели оформить на себя кредит без брака? Но зачем так рисковать своими деньгами.

а первоначлку на чьем счету копили? вы так своему еба"рю еще и свои денежки отдавали?

Гость
#68
Гость

Вы еще 10 лет поживите так, чтобы наверняка.
Никогда не понимала куриц, соглашающихся пользоваться собой годами.

автор не просто позволяет пользоваться, автор изо всех сил старается и выслуживается...а паренек как старуха из золото рыбки, хочу то, хочу се, давай зарабатывай как я, давай быт волоки и слова не скажи, давай кредит бери/не бери, давай квартиру купи.....вот и крутится автор как может, взамуж охота, а входной берет в загс для нее все дорожает и дорожает....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: