Гость
Статьи
Про сестру говорят, …

Про сестру говорят, что она не состоялась

У меня есть младшая сестра родная. Закончила универ заграницей, там живёт с парнем, встречаются 6 лет, она пока не может найти работу. Н опарень обеспечивает, вроде бы любят друг друга, собираются пожениться скоро. Наша общая подруга постоянно говорит мне, что моя сестра не состоялась как мама, как специалист, как жена. Что она как стрекоза везде путешествует, но о стабильности не думает. Я вот не знаю, что отвечать ей на эти высказывания, с другой стороны думаю, а может быть она права

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высказывания вашей подруги очень похожи на зависть.

Гость
#2

ваша сестра счастлива? ну и пусть живет как хочет а то вон состоявшиеся мамки ищут новых папок своим детям и ноют что денег нет

Гость
#3
Гость

ваша сестра счастлива? ну и пусть живет как хочет а то вон состоявшиеся мамки ищут новых папок своим детям и ноют что денег нет

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Гость
#4

Вы всё слушаете таких?
Ну смех.
Сестра не золотой червонец, чтобы всем нравится , особенно таким как ваша общая подруга.
Умные давно наплевали на чужое( ключевое слово) мнение и живут в своё удовольствие, а не так , чтоб нравится подобным общим подругам с длинным носом.

#5

О себе пусть хлопочет. В чем проблема так ответить)))

Гость
#6
Гость

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

от темки не отвлекайся , знаток чистки унитазов

Гость
#7

по своей сути подруга может и права. Сейчас такое время что ни на кого надеяться не стоит, о своей попе нужно самостоятельно думать. Но такие комментарии в сторону родственников от подруги неуместны. У нее проблемы с самооценкой и тактом.
У меня была такая знакомая, вякнула что ее парень увидел меня и сестру в соц сетях и озвучила как он нас внешне оценил. И рассказывает мне это все, хотя я не спрашивала. Мне зачем эта инфа? Пошла на *** такая знакомя.

Гость
#8

не суди и не судим будешь
каким судом судишь других, таким и сам будешь осужден

вот ваша приятельница просто свое мнение говорит. она может вкалывает, с детьми нянчится и мужика обслуживает и состоялась. а та ваша сестра кайфует и не состоялась - и кому круче сейчас? через три года? 10 лет? жизнь такая не предсказуемая

Автор
#9
Гость

не суди и не судим будешь
каким судом судишь других, таким и сам будешь осужден

вот ваша приятельница просто свое мнение говорит. она может вкалывает, с детьми нянчится и мужика обслуживает и состоялась. а та ваша сестра кайфует и не состоялась - и кому круче сейчас? через три года? 10 лет? жизнь такая не предсказуемая

Ну да, только то , что она сейчас не работает -- не означает, что она легкомысленная и не думает обудущем. Как она говорила, то не может найти работу пока что, так как в другой стране...

#10

Ну и народ! Когда своей жизнью жить начнёте? Слушать какую-то шаболду, которая приседает мне на уши про мою сестру?

Гость
#11
Автор

Ну да, только то , что она сейчас не работает -- не означает, что она легкомысленная и не думает обудущем. Как она говорила, то не может найти работу пока что, так как в другой стране...

Таких и у нас полно, мало того, и не образования , ни токовой работы , только " мне должны,обязаны" да бесконечное нытьё на судьбину

Гость
#12
Пожалуй, вы правы

Ну и народ! Когда своей жизнью жить начнёте? Слушать какую-то шаболду, которая приседает мне на уши про мою сестру?

+1000

Автор
#13
Гость

Таких и у нас полно, мало того, и не образования , ни токовой работы , только " мне должны,обязаны" да бесконечное нытьё на судьбину

у нее хорошее образование, но вот не удается найти работу, насколько я в курсе. Говорит, что отказывают на этапе рассылки резюме, либо после собеседования

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: