Гость
Статьи
Ребенку не хочет …

Ребенку не хочет принимать нового мужчину бывшей жены

Ребенку навязывают общение с новым мужчиной бывшей жены. Развелись год назад, ребенку 9 лет дочь. Бывшая жена уходила в никуда, в последнии 4 месяца в отношениях с новым мужчиной. Знакомила уже ребенка с ним, ребенку он не понравился, говорит что не хочет его принимать, бж говорит ребенку что дочь должна с ним общаться и принять его, ребенок не хочет, хотя пообещал маме попробовать принять. Меня в последнее время ограничивают в общении с ребенком, отобрали телефон, на выходные едут к новому на несколько дней, мне очень жалко ребенка, но его по сути заставляют общаться и принять. Говориь ребенку что скоро переедут к новому мужчине и будут с ним жить. Мне кажеться это преждевременно говорить ребенку такие вещи.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если этот ребенок ваша дочь, будьте внимательны к ней. Выстраивайте с ней доверительные отношения. Дети чувствительны, и возможно не просто так ей не понравился этот мужчина.

Захария
#2

а дочка хочет с вами жить?

Гость
#3
Захария

а дочка хочет с вами жить?

тебе какое свинячье дело?

Аноним
#4
Захария

а дочка хочет с вами жить?

Хочет, и бж при ссоре с дочкой говорит что едь к папе навсегда, но понимаю что не отдаст

Аноним
#5
Astrolog_denisova

Если этот ребенок ваша дочь, будьте внимательны к ней. Выстраивайте с ней доверительные отношения. Дети чувствительны, и возможно не просто так ей не понравился этот мужчина.

Она мне больше доверяет чем маме, её она боиться

Захария
#6
Аноним

Хочет, и бж при ссоре с дочкой говорит что едь к папе навсегда, но понимаю что не отдаст

если мать говорит ето ребенку...
В 10 она может выбирать...
Будете стараться?

Аноним
#7
Захария

если мать говорит ето ребенку...
В 10 она может выбирать...
Будете стараться?

Буду конечно

Захария
#8
Аноним

Буду конечно

удачи