Гость
Статьи
Странные родственники

Странные родственники

Мне уже 4-ый десяток... А более старшие родственники до сих пор вспоминают, что я сосала грудь матери до 3х лет. Типа была таким большим ребёнком, и всё от груди не отходила.... И кстати, я выросла вполне самодостаточным и самостоятельным человеком. Не понимаю зачем это вообще нужно перетрясать и тем более через столько лет....

Андреа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну старикам что ещё делать, вот и вспоминаю т о былом

#2

Здравствуйте) Найдите пару интересных фактов из детства ваших родственников и делайте то же самое))

#3

И вам надо было об этом тему создать, чтобы все об этом узнали?
Вы не менее странная, чем ваши родственники.

Гость
#4

Автор. Вы как-то болезненно реагируете на такие безобидные воспоминания.
Помрут родчтвенники и вспоминать никто не будет.

Так им и скажите: от меня не зависело, всё мать, к ней претензии. Надо было отучать. Скажите спасибо что до 5 лет не кормила 😁.
Или : И зачем это каждый раз говорить? Боитесь забыть? И что мне делать с этой информацией.

Гость
#5

Начните мусолить, как дед или кто-нибудь ещё при вас пердел постоянно в вашем детстве, думая, что вы ничего не понимаете и забудете

Гость
#6

У меня тоже была похожая ситуация,и до тех пор пока ты так будешь реагировать,эта ситуация будет постоянно повторяться,поэтому два выхода,научись это воспринимать с юмором,сама над эти посмейся или же скажи напрямую,что тебе это не нравиться и большие не нужно затрагивать эту тему. Мне тоже было тяжело принять решение и я постоянно мучилась и обижалась и мне было не приятно,но я боялась обидеть родственников и эта ситуация постоянно меня приследовала, через определенные промежутки времени. И мне наконец то пришлось принять решение и не важно было обидеться они или нет,и даже к моему удивлению никто не обиделся,и я прошла этот урок жизни,и сейчас больше такой проблемы не возникает,уже причем очень давно.