Гость
Статьи
Странный родственник

Странный родственник

Живу с парнем больше года, в наших отношениях уверенна, но вот его родственники немного бесят, но деваться не куда ,как говорится :)
Двоюродный брат моего МЧ живет с нами в одном городе, пару раз в месяц мы собираемся погулять ,у него была девушка ,те гуляли вчетвером, все как бы было хорошо и мы думали ,что у них все серьезно, но они расстались.
Я тоже и мой парень люди домашние , не очень часто куда то выбираемся ,предпочитаемые «тихий отдых дома» нас это устраивает! Но вот этот «родственник» после расставания с девушкой начал часто звать гулять, ну что тут такого, да? Ему же грустно и все в этом духе (кстати ему 30 ,женат не был)
Недавно этот «родственник» позвал гулять моего МЧ с ним вдвоём (я в этот момент на работе) , потому что хочет с кем то познакомится. (С кем то противоположного пола)
Мы с Мч обсудили это , что он «странный» ,но лично для меня эта ситуация вообще не понятна и я думаю ,зачем звать знакомится с девками парня у которого есть уже девушка?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

Значит ваш парень круче.А брат возможно незнает как познакомиться.Вот и хочет чтобы ваш парень познакомился с девушкой а потом познакомил их.Есть такие люди которым при знакомстве нужны посредники.

Гость
#2

Просто за компанию звал, чтобы самому было легче познакомиться, ведь девушки тоже часто гуляют парочками. Познакомятся пара на пару, брат выберет одну, а ваш домой пойдет.
Вдвоем не так стеснительно.

Гость
#3

Спасибо за ответы ,я даже о таком не подумала. Но думаю, что ему лучше все равно другого друга выбрать:)

Гость
#4

Мое отношение к этому родственнику бы сразу поменялось. Понятно,что ваш парень не овечка,которую можно увести, но это явное неуважение к вам , если он зовёт вашего парня знакомиться с дефками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: