Гость
Статьи
А вы следите за …

А вы следите за старыми одноклассниками в интернете?

я почему-то да, хотя даже не дружила со многими в школьные годы. Почему мне так интересно наблюдать их изменения? Они мне по факту никто, я просто с ними училась

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Rina
#1

Да на фиг они мне нужны. Не слежу и не встречаюсь, эти встречи надоели еще в школе.

автор
#2

Мне тоже интересно за своими наблюдать.Хотя уверена многие непоймут.

Гость
#3

Это говорит о том, что твоя жизнь не сложилась.

#4

Очень редко, раз в пару-тройку лет нахожу некоторых в соц.сетях и смотрю, как живут. Кто женился, кто развёлся, кто родителями стал. Мне кажется такой интерес вполне нормален, посмотреть - посравнивать.

Гость
#5

Я тоже за своими постоянно слежу и ничего страрного в этом не вижу. Просто включай невидимку и смотри сколько хочешь, главное чтобы не вычислили. Я за училками своими всегда слежу.

Кыся😼
#6

Очень редко смотрю.
С ними то не общаюсь со школьного выпуска.
В школе думаешь- друзья, а после школы остаются одни знакомые 😁

Гость
#7

Нет конечно, за одноклассниками и бывшими парнями и фиг знает ещё за кем то следят только те у кого жизнь тухлая и скучная.

автор
#8
Гость

Я тоже за своими постоянно слежу и ничего страрного в этом не вижу. Просто включай невидимку и смотри сколько хочешь, главное чтобы не вычислили. Я за училками своими всегда слежу.

я понимаю однокласники.Но какой интерес может быть к училкам которые учили человека в школе.За ими то зачем следить.

Гость
#9

Я нет. Это как смотреть на старые фото. Если на фото счастливый момент - грустно, что это в прошлом. Если плохой - неприятные ассоциации. Эти люди в прошлом. Их уже не существует. Надо жить настоящим.

Македония
#10

Нет не смотрю, не слежу, я их 11 лет на смотрелась. Не интересует меня их жизнь.

Гость
#11
автор

Мне тоже интересно за своими наблюдать.Хотя уверена многие непоймут.

Встреча одноклассников это глупый конкурс кто насколько постарел, а наблюдение в интернете еще большее отклонение - тайная радость отмечать на фото одноклассников признаки старения присуща только теткам.

Первый снег
#12

Недавно встретила одноклассника, разочаровал сильно, не хочу больше никого ни знать ни видеть.

Гость
#13

Нет, не слежу. Я даже вспомнить не могу их имена-фамилии, если честно. Те, с кем дружили, эмигрировали много лет назад, кто в Китай, кто в США, и я сама переехала в другой город, ни с кем из одноклассников не общаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: