Гость
Статьи
Странные родственники

Странные родственники

Есть у меня семья родственников, дочери 17 лет. У нее нет ни друзей, ни подруг, по улице всегда ходит с папой, в школу он доставляет ее каждое утро. Однажды задала вопрос:почему так? Мне ответили:зато наша дочь всегда под присмотром, не будет алкоголичкой, наркоманкой, не родит в 17. Да, все это хорошо, но как в дальнейшем? Ведь ей поступать в институт, строить отношения. Или они правы и это верное воспитание? Как вы думаете? #родственники

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

какие отношения?
если есть писька женская то непременно ей надо ее всему свету раздать за дарма?

#2

Отвечу кратко: они не правы и нет, это неправильное воспитание.

Бедная девушка. Желаю, чтобы она скорее уехала от этих ***.

#3

Просто в их семье жесткий и авторитарный стиль воспитания. На самом деле подобное воспитание вызывает еще большее бунтарство.
Меня в такой хватке не держали. Алкоголь попробовала в 18, секс также в 18 лет. Вышла замуж и построила хорошую карьеру. Родителей безумно люблю ❤️. Отец кстати боевой офицер и не раз побывал в «горячих точках», это к тому, что не все офицеры авторитарны.

Гость
#4

И что? Молодцы. Берегут девушку. А как в дальнейшем у неё будет жизнь никому неизвестно и правил тоже нет.

Гость
#5

Автор, это дело сугубо той семьи. Вы не знаете всех обстоятельств и мотиваций поведения и принятия решений, вот и не лезьте! Без Вас разберутся. и уж тем более некорректно выносить на всеобщее обсуждение чужую личную жизнь, точнее, её кончик, который Вы увидели, и по которому пытаетесь судить обо всей ситуации.
Это как слепые слона щупали, и каждый по своему описывал, что ощущает, не видя всей полноты картины.
Займитесь своей жизнью и своими делами, детьми, семьёй! В чужие не надо лезть, к хорошему это не приведёт.

Евгеша
#6

Мне кажется ничего страшного в этом нет, пойдёт в институт, там появятся друзья, парень, всему своё время.

Гость
#7
Евгеша

Мне кажется ничего страшного в этом нет, пойдёт в институт, там появятся друзья, парень, всему своё время.

Согласна, ей всего 17, успеет ещё, её от неё не уйдет. А вот дров наломать по глупости можно на раз, не все рассудительные. Лучше пусть на чужих ошибках учится, всему свое время.

Василий
#8

Наше дело - сторона. Плохо, что только один ребёнок! У вас, надеюсь, детей не менее трёх? Поэтому так свысока на них смотрите, как на идиотов?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: