Гость
Статьи
Мама моего мужчины …

Мама моего мужчины устроила шоу перед моим ребёнком

встречаюсь с мужчиной 9 месяцев.нам по 30лет.Он женат не был, я в разводе есть ребёнок.Гуляли, мы троем с ребёнком в парке и решили зайти к моему мужчине домой(точнее это кв его мамы,но она живет с ним на даче)Дома решили остаться переночевать!Ребенка на встречи ,я брала очень редко, в эту квартиру мы приезжали всегда вдвоем.С мамой мы его знакомы и она знала,что мы остаёмся ночевать в этой кВ .Так же мой МЖ уже ей сообщил,что мы будем снимать жилье и уже как 2недели икали что то подходящее.На утро мой МЖ поехал на работу. На следущий день я приготовила поесть,решила подождать с работы и поедем домой.Но тут приходит его мама ,и как раз приезжает с работы мой МЖ.И тут начался концерт!она с недовольным лицом ,давай его отчитывать при мне ,при моем ребёнке,что какого фига ,он меня здесь оставил ночевать! Что она ему доверяла,а он так плохо поступил!И что у неё здесь деньги,документы и т.д.как чужого человека можно было оставить в ее квартире?!На его просьбу поговорить наедине она отказалась!Я только сказала,что бы она не волновалась, жить у неё никто не собирается!Мы собрались троем и уехали.Пока он нас вёз домой,она позвонила и плакала ,и сказала что он хочет смерти ее хочет.МЖ сказал что это всего лишь недоразумение ,он поедет домой и поговорит с мамой.Когда он с ней поговорил,то она ему сказала,что он виноват,что не предупредил ее ,что мы у неё дома,хотя она знает что мы приходим в эту квартиру, и обворовать я ее могла бы в любой момент)Мужчина принял всю вину на себя ,а я сказала ,что после такого я долго не смогу с ней общаться.Он же говорит,что так не получится т.к планировал всем вместе ездить к ней на дачу, и что всегда будет что то ей помогать..я ему поставила условие,что после этой ситуации,если мы все таки сойдёмся, то ездить он туда будет максимум 1 раз в месяц ,он начал говорить что это бред и на такое не согласен..Я предложила тогда разойтись..И он лишь обвинил меня,что из за такой глупости я хочу разойтись и значит я не люблю его совсем! #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну в принципе он прав
Он не может отвечать за мамино поведение
А вы уже с ультиматумами

#2

Что такое МЖ???

Гость
#3

Мощно, но честно!! Держи свою линию. Когда-то мужчина должен выбрать чья юбка дороже. Не под мамкиной же всю жизнь сидеть. А то, что ты с ребёнком это выбор твоего мужчины. Он за и мамуль пусть смирится.

#4
Мышильда

Что такое МЖ???

подозреваю, что ***

Ксюша
#5

Так эту женщину можно понять, это ее дом, а не проходной двор . Взрослые люди решают свои вопросы с потрахушками на своей территории и без участия детей и матерей. Жуть просто.

Гость
#6

Мать вашего МЖ права. Не *** на ее территорию ездить

Гость
#7

Объективно мать вашего мужчины права. Вы поставьте себя на ее место. Приезжаете вы к себе домой, а там сидит женщина вашего сына со своим ребенком, которые ей никто. Вот её и прорвало, это ее квартира, а не проходной двор. И она права, что высказала свое недовольство. Правда чувство такта ее подвело, надо было сыну наедине поведать о том, что ей эти визиты неприятны, а не на публику работать. Но не всем присущи такт и воспитание, вот такое колхозное воспитание мать вашего любовника и подвело. Да и вам надо было не булки отсиживать в чужой квартире без хозяев, а домой шурувать. Но вы тоже овца пуховая, раз не подумали о том, что непорядочно находиться в квартире людей, которые вам никто. То, что вы спите с сыном этой женщины ещё ни о чем не говорит и поэтому ставить ультиматумы глупо. Будь он мало-мальски с характером послал бы вас далеко и надолго, потому что если вы сейчас его загоняет в тиски и под свой каблук ультиматумами про встречи с родной матерью один раз в месяц, страшно представить, что будет когда проштампуетесь. И на будущее, никогда не лезьте в отношения своего любовника/сожителя/мужа с его родителями. До добра такие пердимонокли не доводят, а лишь к расстройству психики.

Гость
#8

Автор, когда ваш ребенок подрастет и будет в ваш дом не пойми кого водить, тогда, возможно, вы поймете маму. Редкая женщина будет относиться хорошо абсолютно ко всем женщинам, в интимные отношения с которыми вступает ее сын. А в 30 лет мужчине надо бы иметь уже какое-то место, куда можно водить девушек и где нет и не может быть мамы, если он не инфантил какой-нибудь, конечно

Гость
#9
Мышильда

Что такое МЖ???

***

Гость
#10

Решили просто зайти ,потом остались зачем то ночевать ,потом уже и на чужой кухне хозяйничать - кашеварить начали,
Прописку на этой жилплощади ещё не потребовали ?

Автор
#11
Мышильда

Что такое МЖ???

Мужчина.. не вмещался текст

Гость
#12
Мышильда

Что такое МЖ???

WC:)

Автор
#13
Гость

WC:)

Текст не вмещался..это мужчина

Гость
#14

Мама права, *** зло, сыночку надо спасать.

Bomber
#15

В принципе мать его права. Нафиг нужен чужой человек в квартире. Она не права лишь в том, что не установила нормально границы и четко ему и вам не сказала, чтобы вы там не тусовались. Если уж ее мальчик вырос и захотел взрослую жизнь со взрослой тетей, у которой даже свои дети есть, пусть будет добр снять/купить жилье. Хотя вы же где-то живете с ним, так и не понял - где? У вас в квартире? Или вы "встречаетесь", а живете раздельно.
Ваш "мж" (?) тоже по сути прав. Девушек много, а мать - одна. И всякие манипуляции про то, что выбирай или я или она необходимо пресекать, как и попытки запрещать общение с родственниками.
Не правы вы что заявились в чужую квартиру, еще и с ребенком. Знает она, не знает, не стоит этого делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: