Гость
Статьи
Почему люди вздыхают …

Почему люди вздыхают по бывшим будучи с браке?

Почему люди вздыхают по бывшим будучи в браке?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама этого не понимаю. Я вышла замуж девственницей. Очень порядочная. Не пью не курю домашняя. В браке 3 года. А муж частенько разглядывает фотки бывшей своей в соц сети. И меня это жутко бесит. У нее уже муж давно и трое детей. А муж все ее разглядывает. Как вообще можно вздыхать о девке зная что у нее муженек есть с которым она регулярно трахается и вообще своя жизнь.

Гость
#2
Гость

Я сама этого не понимаю. Я вышла замуж девственницей. Очень порядочная. Не пью не курю домашняя. В браке 3 года. А муж частенько разглядывает фотки бывшей своей в соц сети. И меня это жутко бесит. У нее уже муж давно и трое детей. А муж все ее разглядывает. Как вообще можно вздыхать о девке зная что у нее муженек есть с которым она регулярно трахается и вообще своя жизнь.

А при чем здесь то что вы вышли замуж девственницей? Вы что этим фактом становитесь автоматом лучше его бывшей? Бывшая может быть в 100 раз красивее вас и в сексе огонь вот ваш муженек и вздыхает.

Гость
#3
Гость

А при чем здесь то что вы вышли замуж девственницей? Вы что этим фактом становитесь автоматом лучше его бывшей? Бывшая может быть в 100 раз красивее вас и в сексе огонь вот ваш муженек и вздыхает.

При том что чистых сейчас днем с огнем не сыщешь. На одну девственницу 100 д@в@лок. Поэтому этим можно гордиться и считать себя лучше. А мечтать о бывшей бабенции которая стоит раком давно перед другим мужиком - это бред сивой кобылы.

Гость
#4
Гость

При том что чистых сейчас днем с огнем не сыщешь. На одну девственницу 100 д@в@лок. Поэтому этим можно гордиться и считать себя лучше. А мечтать о бывшей бабенции которая стоит раком давно перед другим мужиком - это бред сивой кобылы.

Мужики почти все куколды. Поэтому так. Любят перетраханных баб.

Гость
#5

Любовь не проходит.

Гранат
#6

Нему всех взаимная любовь была, по глупости расстались. Так и маються!

Гость
#7

Да не бывших они в браке вспоминают, а задетое самолюбие болит и не перестает.
Либо созависимые были отношения тогда. В обоих случаях человек бегал за "бывшей" и до сих пор не может это простить ни себе, ни ей. Вот и рассматривает ради праздного любопытства и мазохизма.
Это все проблемы с психикой в маленькой степени.

#8

Ностальгия))

#9

Потому что любые отношения нужно уметь доводить до конца. Не только формально.
Но, люди не знающие себя, вообще не представляют, как эффективно расставаться с людьми, чтобы их шлейфы не тянулись годами.

#10
Гость

При том что чистых сейчас днем с огнем не сыщешь. На одну девственницу 100 д@в@лок. Поэтому этим можно гордиться и считать себя лучше. А мечтать о бывшей бабенции которая стоит раком давно перед другим мужиком - это бред сивой кобылы.

Так и веет от вас чистотой. Целый абзац чистейших помоев.

Гость
#11

Незакрытый гештальт.

Гость
#12
Гость

При том что чистых сейчас днем с огнем не сыщешь. На одну девственницу 100 д@в@лок. Поэтому этим можно гордиться и считать себя лучше. А мечтать о бывшей бабенции которая стоит раком давно перед другим мужиком - это бред сивой кобылы.

Ну "считать себя лучше" может и НЕ девственница, даже если вам это и не нравится. Это зависит не от плевы, а от головы - от самооценки женщины, ее уверенности в себе. Да и мужчины тоже, как показывает практика, смотрят на фотки бывших и вздыхают, хотя прекрасно знают, что у бывшей были мужчины. Боюсь, что ваши умозаключения слишком субъективны и не находят подтверждения в реальной жизни.

Гость
#13
Гость

Ну "считать себя лучше" может и НЕ девственница, даже если вам это и не нравится. Это зависит не от плевы, а от головы - от самооценки женщины, ее уверенности в себе. Да и мужчины тоже, как показывает практика, смотрят на фотки бывших и вздыхают, хотя прекрасно знают, что у бывшей были мужчины. Боюсь, что ваши умозаключения слишком субъективны и не находят подтверждения в реальной жизни.

Потому что они куколды. Им нравится что их бабу кто то е%бет

Гость
#14

Вздыхают, потому что жто несуществующий образ. В реальности никаких прекрасных бывших нет. Им тоже кто-то цилинды развальцевал... )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема