Гость
Статьи
Путевка для свекрови

Путевка для свекрови

Недавно были на семейном мероприятии. Так сестра свекрови, попросила моего мужа, обязательно купить матери путёвку в санаторий. Цена вопроса 35-50 тысяч за неделю. Скажу, что с этим санаторием они достали. Постоянно просят. Свекровь моя работает на вахте. График у неё удобный, с обеда. Зп тоже 20 тыс. официально оформленная, все больничные и отпуск. Свекр тоже работает и получает около 30-40. Плюс пенсия у обоих. Живут они одни. Экономят на всем. Внуками не интересуются. Я вообще не против. Пусть конечно матери покупает путёвку. Но просто за все годы брака, муж нас с сыном ни разу не отвёз никуда. Бюджет у нас можно сказать раздельный. Я сама себя одеваю, кормлю, сына пополам. Сама себя вожу в отпуск. Помимо всего прочего, семья наша современная. Муж постоянно на вахтах. Все на мне. Воспитание тоже. Быт. Закупки, квитанции и тд. Грубо говоря мать одиночка. Свекры не торопятся помочь, когда их сын на вахтах. Например если я работаю допоздна, не заберут внука из сада. Прошу кого то за деньги или отвожу к своей маме. Вообщем всем жалко мою свекровь, и никто не входит в мое положение! Я бы тоже от санатория не отказалась. #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы отправила свекровь отдохнуть,а потом бы и сама поехала.

Гость
#2

Чье жилье? Если его, то копи на свое, тащи деньги с мудака. А если твое, гони его нах.

Гость
#3

Вахты разрушили столько семей
Раньше в каждом маленьком городишке был заводи или фабрика. Люди горя не знали. В 7 уходили, в 17 приходили домой.

#4

В чем современность вашей семьи?!В том, что работаете наравне с мужем +тащите на себе быт и детей и пополамите?Так ,извините,это называется по-другому..жена -ломовая лошадь.А он делает,то,что хочет и заметьте,матери трудоспособной и небедствующей покупаются путевки,а Вам?Сама-сама....

Автор
#5
Гость

Чье жилье? Если его, то копи на свое, тащи деньги с мудака. А если твое, гони его нах.

2доли моя и мамина. 1 его

Василий
#6

так поезжайте....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: