Гость
Статьи
Ссоры убивают любовь …

Ссоры убивают любовь ...

Во время ссоры муж крикнул, Да если бы моя первая жена не умерла, я бы на такую как ты даже не посмотрел!!!
Плачу уже четвертый день .
Разве можно такое говорить жене после 23 лет совместной жизни? #семья

Наташа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неет, это нильзя сказать! 23 огода жизни? Вот жеж Chujnia z grzybnią ,как гворил мой дед.
100 lat, niech żyje, żyje nam! Wszystkiego najwspanialszego z okazji urodzin. Realizacji zamierzonych planów i miłości!

Гость
#2

дык отомсти, и не парься.

Гость
#3

Во время ссор все что угодно может вырваться, о чем пожалеешь в ту же секунду.
А умерших да, идеализируем. С ними ведь не поругаешься. Кто знает, будь она жива, может сто раз бы разошлись.

Яна П.
#4

Ааам, а ты авторша видимо любительница сладкой лжи да.

#5

23 года прожить с нелюбимой женой это сродни психическому расстройству. Ваш муж болен, либо принимайте, либо разводитесь.Сейчас ныть не имеет смысла, ничего не вернешь и ничего не забудешь. Ну я бы, однозначно развелась.

Гость
#6

НЕТ, НИЗЗЯ. Успакоитесь, пожалиста. В наше МИД приходите.

Гость
#7

Я бы после такого молча бы развелась. Это нельзя простить.

Гость
#8

Опять "нужная" половина рассказа. Ну он же не на пустом месте так сказал, а в ответ на ваш наезд.

#9

запрещаю ему такое говорить

Гость
#10
Гость

Во время ссор все что угодно может вырваться, о чем пожалеешь в ту же секунду.
А умерших да, идеализируем. С ними ведь не поругаешься. Кто знает, будь она жива, может сто раз бы разошлись.

Жесть, не должно такое вырываться. Ни во время ссоры, ни под алкоголем.

Разводка
#11

Разводка

Гость
#12

Ваш мужчина плохо справляется с гневом. Думаю, в ссоре вы оба были «хороши». Скажите ему честно, без эмоций, что эти слова очень больно ранили. Старайтесь не доводить ссоры до пика, уходите от конфликтов. Давайте время друг другу отойти, остыть. Развод не решение. Развестись, разведетесь, а обида останется. И эта обида как болезнь будет мучить Вас и дальше. Отпустите обиду поговорите с мужем по душам. Вы увидите Вас станет сразу легче

Наташа
#13
Гость

Ваш мужчина плохо справляется с гневом. Думаю, в ссоре вы оба были «хороши». Скажите ему честно, без эмоций, что эти слова очень больно ранили. Старайтесь не доводить ссоры до пика, уходите от конфликтов. Давайте время друг другу отойти, остыть. Развод не решение. Развестись, разведетесь, а обида останется. И эта обида как болезнь будет мучить Вас и дальше. Отпустите обиду поговорите с мужем по душам. Вы увидите Вас станет сразу легче

Он на следующий день приехал ко мне на работу с огромной охапкой цветов мириться ... Сотрудницы даже спросили где я откопала такого мужа. .. Не стала им рассказывать про ссору ... Помирилась, куда же я денусь, но обида где-то в глубине души все же скребёт ...

Наташа
#14
Гость

Опять "нужная" половина рассказа. Ну он же не на пустом месте так сказал, а в ответ на ваш наезд.

Я наехала на него в том плане чтобы он уже наконец убрал ее фото графию с зеркала заднего обзора ...
Это все равно что я бы держала в нашей спальне фото моего первого парня ...

Гость
#15

Чере 23 года брака как он не убил ещё вас.

Наташа
#16
Гость

Чере 23 года брака как он не убил ещё вас.

Спросите у него ..
Наверное папу моего побаивается ..
Папуля ещё с молодости знатный охотник ..
У него даже ружжо имеется .. ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: