Гость
Статьи
Ругаемся с мужем по …

Ругаемся с мужем по пустяку или это серьезно?!?

Нужен совет! Ругаемся с мужем по пустяку или это серьезно?!?
Все дело в том, что у мужа начала проявляться одна странность!

Когда спрашиваешь его о чем либо-молчит , а сам уверен, что ответил!

Доходит до абсурда. Я начинаю переспрашивает, так как ответ не получила, а он сразу выходит из себя, типа зачем я второй раз спрашиваю, он же ответил. На моё -"ты про себя ответил, а не вслух", говорит, что делаю из него идиота. И все это на повышенных тонах. После чего, конечно же портится настроение у обоих .

Что делать? Просто "забить" или насторожиться, может это какой то симптом? Не может же человек забывать, что он ответил? Он реально так думает! А мне то как быть? Если я в ответ тишину слышу. Иногда сильно бесит, что в роли приставучий нахожусь из за этого.

Кто сталкивался? Что посоветуете? #нуженсовет #семья

30 ответов
Последний — Перейти
Delete
#1

Это хорошо, вот когда не будете совсем ругаться это уже будет плохо

Гость
#2

мож это и есть тот самый пресловутый газлайтинг которым вам тут тычут? а какие вопросы задаете автор? иногда я молчу когда мне задают вопрос на который сами знают ответ. Или который спрашивали час назад и я уже ответила. Но на лицо конфликтность и раздражительность

#3

Как он вас терпит?)

Delete
#4
Полупокерша

Как он вас терпит?)

Завидуешь?)

Гость
#5

На видео процесс " вопрос-молчание " запишите

#6
Delete

Завидуешь?)

Конечно

Delete
#7
Полупокерша

Конечно

Поэтому стала хозяйка форума, а не хозяйкой дома своего .

#8
Delete

Поэтому стала хозяйка форума, а не хозяйкой дома своего .

Ну да.легче стало?

#9

Может он головой кивнул, а вы не увидели? Бывает такое. Просто он видимо молчаливый, все в себе больше. Не думаю что это какой-то симптом. У меня тоже бывает нет настроения вообще разговаривать, когда устала, или утром и вечером тоже бывает.

Delete
#10
Полупокерша

Ну да.легче стало?

Почему мне должно стать легче, это тебе может полегчало когда уколола автора?

Гость
#11

Автор, он тебя не любит просто. И провоцирует ссору, чтобы не общаться и ты себя чувствовала виноватой. У меня мать такая же. Я из-за этого всегда себя чувствовала виноватой и глупой. Но сейчас я повзрослела и поняла что к чему.

#12
Delete

Почему мне должно стать легче, это тебе может полегчало когда уколола автора?

Не знаю.ьебе же так проще.а я хозяйка квартиры и дома лучше?

#13

Молчание - знак согласия. Так что смело делайте все, что хотите, он Вам разрешил. А, вообще, думаю он над Вами просто издевается.

Delete
#14
Полупокерша

Не знаю.ьебе же так проще.а я хозяйка квартиры и дома лучше?

Да хоть виллы . А хозяин есть то ?

#16
Delete

Да хоть виллы . А хозяин есть то ?

Я хозяйка .муж есть.

Delete
#17
Гость

Инцел заднеприводный с ником " Девочка"
На сайте знакомств гомосеков ищи...
Которые тебе за щеку дадут...
И целки лишат...

Это женский форум.

Хорошо, я тебя задел овчарка, знай наших)

Delete
#18
Полупокерша

Я хозяйка .муж есть.

Молодец , живите счастливо

Гость
#19

Интересно. У меня так же. Задаёшь вопрос, молчит, но явно мыслительный процесс идёт. Переспрашиваю - я же сказал, это ты не слышала.

#20
Delete

Молодец , живите счастливо

Живём 14 лет)))

Delete
#21
Полупокерша

Живём 14 лет)))

Детки есть?

#22

провоцирует конфликт, странно конечно

#23
Delete

Детки есть?

Двое.

Гость
#24

Тетки будете сосать ?

Гость
#25
Полупокерша

Двое.

Будешь сосать горловой ?

Delete
#26
Полупокерша

Двое.

это и есть полноценная семья. Дай Бог здоровья и счастья деткам

Гость
#27

Вы сразу переходите в борьбу, упрекаете что не дождались ответа. И результат на лицо. Проявите женскую хитрость))) Скажите, например, что мнение мужа важно для Вас, что без его совета или решения никак не обойтись. Он, конечно, будет в шоке, если раньше не слышал от вас таких слов. Но мужское эго расцветёт))). И Вы услышите такой нужный ответ.

#28
Delete

это и есть полноценная семья. Дай Бог здоровья и счастья деткам

Спасибо Вам.

Марина А.
#29

А муж сильно пожилой?
Может, правда забывает. Или подумал про себя, а решил, что сказал вслух.
Или реально кивнул, а вы не на него смотрели.
Думаю, тут два варианта. Для начала смотреть на него в процессе разговора, а то знаете, как бывает, что-то делаешь, спрашиваешь на ходу, человек подал невербальный сигнал, а ты не видела.
Либо ,если он не кивает и не мотает головой, записать разговор ,дать прослушать мужу, и гнать его пинками к неврологу и отоларингологу.

Марина А.
#30

У папы такая вещь стала проявляться на восьмом десятке, с возникновением проблем со слухом.
Он иногда не слышит вопроса, а потом удивляется, мол, я же ответил, имея в виду предыдущий диалог.
Слух бы мужу проверить.