Гость
Статьи
Я рассеянная или моему …

Я рассеянная или моему браку конец?

Привет, девчонки. Я обычно человек очень собранный, но недавно стала терять вещи. Сначала это было что-то обычное: заколка, носки, очки…
Но две недели назад потеряла обручальное кольцо, нигде не могу его найти. Сняла его, когда улетала на море на несколько дней. Как прилетела с моря, сильно поссорились с мужем. Моя мама говорит, что это плохая примета. Неужели наш брак распадётся? #семья

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто купите такое же, и скажите мужу, что нашли. Ничего не распадётся, верить в приметы в 21 веке - идиотизм

Гость
#2

Это всего лишь металл, как от него может что-то зависить .
У нас с мужем были кольца одинаковые ,потом из моего выпал камень ,я купила огромное ,широкое ,оно мне надоело , я тоненькое купила и еще другого цвета ( белое)
Вы бы лучше задумались почему вы рассеянная стали ,это точно интересно.
От беременности до начала рассеянного склероза разбег

Тина
#3

Под перевернутый стакан положите любое другое кольцо ..
С условием ,что вещь точно в квартире ,сразу должна найтись

Гость
#4

Хренассе комментарии. Купи, положи под стакан...
Девка в отпуск кольцо сняла, бл...ть. Вы в глаза долбитесь и не видите очевидное?

Гость
#5
Гость

Хренассе комментарии. Купи, положи под стакан...
Девка в отпуск кольцо сняла, бл...ть. Вы в глаза долбитесь и не видите очевидное?

1)Многие все украшения дома оставляют ,потому как все регулярно море уносит . Не зря же во время отлива люди ходят по берегу ,цепочки и кольца ищут.
2)Зачем палиться дома кольцо оставлять ,его можно и в номере снять ,в косметичку положить .

#6
Гость

Хренассе комментарии. Купи, положи под стакан...
Девка в отпуск кольцо сняла, бл...ть. Вы в глаза долбитесь и не видите очевидное?

Небось к тому же,в Турцию гоняла,к аниматорам и мойщикам бассейнов😉

Татьяна
#7
Гость

Хренассе комментарии. Купи, положи под стакан...
Девка в отпуск кольцо сняла, бл...ть. Вы в глаза долбитесь и не видите очевидное?

Я верная супруга, я не хотела его потерять. Поэтому оставила в квартире, и потом не смогла найти

#8

Зачем было их снимать

#9

я потеряла сережку(((

Гость
#10

Чем Вы больше крутите мысли, что браку конец, так и будет. Купите новое кольцо. Если в семье все хорошо, никого не слушайте. Даже маму)! Кольцо это просто металл. Силой и смыслом кольцо наделяют Ваши мысли!!! Желаю Вам крепкой семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: