Гость
Статьи
Как дочь убедить …

Как дочь убедить рожать?

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Моей дочери уже 29 лет, а ребеночка и любимого нет! Часики тикают, а она не хочет заводить семью. Дочь живёт хорошо и зарабатывает много, в общем проблем нет, но каждый раз как я говорю ей про создание семьи, она просто игнорирует меня! Я много раз с ней об этом говорила, но она говорит "нет", я жду от нее внуков, что с ней такое? Почему рожать не хочет? Такое чувство будто ей карьера дороже семьи, быть такого не может

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осточертели эти глупые разводки.

Гость
#2

Ацтань от неё, городская сумасшедшая

Гость
#3

Либо это разводка, либо вы очень глупы

Гость
#4
Гость

Либо это разводка, либо вы очень глупы

Да разводка 100%. Ничего нового придумать не могут.

Гость
#5

Всё очень просто. Вы плохая мать, она не хочет повторять ваш путь. У кого был пример хороших родителей и полных семей - трех-пятерых рожают.
папаша её где? он полярник или летчик?

Гость
#6

Сама себе роди детей сколько хочешь..

Гость
#7

Ну тогда примите строгие меры - заявите на дочь в полицию, они там разберутся )))

Аргента
#9

Какие, блин, внуки, если мужа у нее нет??

Василий
#10

Отстаньте от человека. У вас должны быть ещё дети.

Гость
#11

Что за бред? Ваша дочь должна выйти на улицу и рогатку раздвинуть, чтоб ее хоть кто-то оприходовал вам на радость? Любимого НЕТ - их не на грядке выращивают, она сама наверняка переживает, тут еще курица мамаша моск клюет своим рожанием. Сама чего всего одну родила, а не пяток, чтоб уж с гарантией?

alisab
#12

Может такое быть. У нее другие интересы - она другой человек. Отстаньте от нее. Всегда бесило когда моя мама говорила мол пора рожать, даже когда мужчины не было, как будто бы я для нее тупо обьект производства детей, а не личность со своими желаниями и целями жизненными. Вам нужны хорошие отношения с дочерью или чтобы ее жизнь шла по вами написанному сценарию?
ох уж эти мамки "когда рожать", тошнит просто

Гость
#13

Сами себе внучат народите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема