Гость
Статьи
Что делать если я хочу …

Что делать если я хочу побыть одна, но не могу по определенным причинам?

Недавно к нам приехала сестра, с которой мы не общались 4 года. Она каждый день к нам приходит, я люблю её, но порой мне хочется побыть одной и заняться своими делами. Она же постоянно сидит в моей комнате и просто лежит на кровати. (Я никогда не закрываю дверь, ибо смысла нет, если она прозрачная) Пришла рано утром, в 8-7 утра, ушла в 11-12 вечера. У меня просто нет возможности уединиться и побыть с самой собой наедине, или даже не знаю как подобрать подходящее выражение для этого.Говорить не удобно, сестра всё таки..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

приехала к вам?
Но живет не у вас..
В гости ходит..
К кому? К родителям своим и вашим?
Сколько вам лет?
Хоть на лавочку уходите посидеть..
Если не можете так и сказать " иди, пожалуйста, к родителям, я полежу одна, голова болит'

Гость
#2

Иди работай, чего дома-то сутками сидеть.

Тот,кто надо.
#3
Гость

Иди работай, чего дома-то сутками сидеть.

12 лет) О какой работе вы говорите?К тому же,это моя комната.Почему я обязана под кого-то подстраиваться?

Гость
#4
Тот,кто надо.

12 лет) О какой работе вы говорите?К тому же,это моя комната.Почему я обязана под кого-то подстраиваться?

Не надо подстраиваться. Вот сегодня она у вас? Открывайте рот и говорите - завтра не приходи, я занята буду. Все.

Гость
#5

тут люди по несколько человек живут в одной комнате годами...

Василий
#6

Если вам ей неудобно про это говорить, то терпите и не говорите здесь о своих проблемах, которые сами не хотите решать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: